|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sonyc1067
Зарегистрирован: 08.06.2024 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2026 22:18 Заголовок сообщения: Ищу компанию, с кем понырять в СПб |
|
|
Здравствуйте!
Хотелось бы найти постоянную компанию для погружений в Санкт-Петербурге и области. У меня есть всё необходимое снаряжение. Погружаюсь на воздухе. Мне нравится искать что-то с металлоискателем и просто исследовать новые места: озёра, карьеры и так далее. Однако мой опыт погружений пока невелик. Пишите буду рад компании. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|