|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
roman22
Зарегистрирован: 22.06.2026 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 17:52 Заголовок сообщения: Остались ещё выезды на озёра в СПб? |
|
|
Народ, привет. Оказалось лето свободным. Просветите, плиз, есть ли ещё тусовки по клубам как в начале 2000х? Выезд на озёра, или на залив, на выходные? Компрессор, макание новичков, разговоры у костра? Крайние разы с Туржовым и Костей Лариным ездил. Хочется подобное, опять
Не поленитесь с ответом, даже с отрицательным.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий123
Зарегистрирован: 15.07.2009 Сообщения: 377 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2026 16:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Подвохи регулярно такие встречи организуют..Про текущих дайверов-встречи-не слышал _________________ Консультирую по копдайвингу, подниму потеряшки от грамма в СПБ и Лен.Области, легкие водол.работы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
roman22
Зарегистрирован: 22.06.2026 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2026 17:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Ага, Понятно. У подвохов компрессора нету
Жаль, такие тусовки были славные, по клубам. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|