roman22
Зарегистрирован: 22.06.2026 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 17:52 Заголовок сообщения: Остались ещё выезды на озёра в СПб? |
|
|
Народ, привет. Оказалось лето свободным. Просветите, плиз, есть ли ещё тусовки по клубам как в начале 2000х? Выезд на озёра, или на залив, на выходные? Компрессор, макание новичков, разговоры у костра? Крайние разы с Туржовым и Костей Лариным ездил. Хочется подобное, опять
Не поленитесь с ответом, даже с отрицательным.  |
|