Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Diver's Dreams новые цены на осенне-зимний сезон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Diver's Dreams новые цены на осенне-зимний сезон Ответить с цитатой

Мы решили понизить цены на новый сезон, на сайте еще не успели поменять вот и выложила здесь.
Думаю для многих это будет хорошая новость.
И еще мы не берем 10% налог

А вот как подкрепить файл не знаю, новый прайс можно посмотреть по этой ссылке
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?showtopic=2568&pid=36228&st=0&#entry36228
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга и Владимир



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 201
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то эти сниженные цены не заставляют все бросить и нестись в Шарм на нырялку...

Было бы значительно привлекательнее, если бы к 5 дням дейли-дайвинга можно было бы получить Адванс бесплатно (как это можно сделать в Хургаде)...
Такое предложение было бы действительно интересным.
А предоставление определенной скидки семейным дайверам (родителям с детьми, супругам, братьям-сестрам) вызвало бы небывалый интерес к Вашему Diver's Dreams!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга и Владимир писал(а):
Что-то эти сниженные цены не заставляют все бросить и нестись в Шарм на нырялку...

Было бы значительно привлекательнее, если бы к 5 дням дейли-дайвинга можно было бы получить Адванс бесплатно (как это можно сделать в Хургаде)...
Такое предложение было бы действительно интересным.
А предоставление определенной скидки семейным дайверам (родителям с детьми, супругам, братьям-сестрам) вызвало бы небывалый интерес к Вашему Diver's Dreams!

Ребята не надо сравнивать Шарм и Хургаду, это курорты разных ценовых уровней, да и нырялки тоже разные.
А по поводу скидок это не поблема, я уже писала что для жителей СПБ д-ц выделил в подарок 100 клубных карт на скидки с накопительной системой от 10%. В данный момент осталось еще штук 40. Да и по предварительной брони мы всегда даем скидки.
А про Адванс тоже можно подумать, если как вы говорите семейным и для групп друзей, то гаратирую что для группы студентов на Адванс от 5 человек при 5ти дневном пакете будет бесплатно (оплата учебников и сертификатав)
С уважением
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга и Владимир



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 201
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):

А по поводу скидок это не поблема, я уже писала что для жителей СПБ д-ц выделил в подарок 100 клубных карт на скидки с накопительной системой от 10%. В данный момент осталось еще штук 40. Да и по предварительной брони мы всегда даем скидки.
А про Адванс тоже можно подумать, если как вы говорите семейным и для групп друзей, то гаратирую что для группы студентов на Адванс от 5 человек при 5ти дневном пакете будет бесплатно (оплата учебников и сертификатав)


Наверно я пропустил информацию про клубные карты на скидки и про предварительную бронь. Если не затруднит - прошу повторить (или дать ссылку).

Ну а насчет Адванса при условии "от 5 человек при 5ти дневном пакете" думаю, что это - нереально. Группе "от 5 человек " во всех отношениях лучше поехать на сафари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга и Владимир писал(а):
Diver's Dreams писал(а):

А по поводу скидок это не поблема, я уже писала что для жителей СПБ д-ц выделил в подарок 100 клубных карт на скидки с накопительной системой от 10%. В данный момент осталось еще штук 40. Да и по предварительной брони мы всегда даем скидки.
А про Адванс тоже можно подумать, если как вы говорите семейным и для групп друзей, то гаратирую что для группы студентов на Адванс от 5 человек при 5ти дневном пакете будет бесплатно (оплата учебников и сертификатав)


Наверно я пропустил информацию про клубные карты на скидки и про предварительную бронь. Если не затруднит - прошу повторить (или дать ссылку).


это ссылка http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=1362
в этом топике на 1 странице где то в середине

Ольга и Владимир писал(а):

Ну а насчет Адванса при условии "от 5 человек при 5ти дневном пакете" думаю, что это - нереально. Группе "от 5 человек " во всех отношениях лучше поехать на сафари...

это для тех кто не хочет на сафари и каждый в праве выбирать куда поехать.
С уважением
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать если потерял свою карту? Crying or Very sad
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
А что делать если потерял свою карту? Crying or Very sad

Игорь привет! Ты что потерял что ли? Позвони мне и я скажу что делать. Ну а что бы нырять у нас тебе карточку не недо. Мы все твои карточки знаем, да и как ныряешь.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена привет!
Я с тобой сегодня по телефону разговаривал?
Или есть ещё одна Лена???
Халееву привет передалSmile
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Лена привет!
Я с тобой сегодня по телефону разговаривал?
Или есть ещё одна Лена???
Халееву привет передалSmile

Привет! Да я та самая Лена. Ну вот теперь друг друга в лицо знаем. Smile Ok
Спасибо за привет.
Вот тут не давно на отзыв Нева-Дайверз о нас наткнулась, они к нам часто приезжают
http://www.neva-divers.ru/club/ot07_06.htm
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я про бонусную
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
нет я про бонусную

А вот оно что, Игорь да тебя все знают как родного, зачем тебе карта.
Кстати когда собираешься? Мы с сентября там уже будем.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрюшка



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена у меня возник вопрос насчет карты клуба.Если есть у тебя желание расказать про карту.ВСЕ Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюшка писал(а):
Лена у меня возник вопрос насчет карты клуба.Если есть у тебя желание расказать про карту.ВСЕ Beer

Да конечно, секретов нет. Что интересует спрашивайте.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь и на сайте поменяли цены
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cheerful



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 273
Откуда: из Северной Столицы в Златоглавую

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы написали по-русски эту страничку:
http://www.divers-dreams.com/divesite.html
А то читать это невозможно. Вроде слова почти все знакомые, а смысл убегает мимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving