|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Александр Замураев

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2009 17:01 Заголовок сообщения: Израиль. Эйлат, Хайфа, Тель Авив - конец октября |
|
|
Кто хочет составить мне компанию в дайвах в Израиле??? В программу также войдет сухопутная часть - страна то чай древняя, посмотреть есть что.
Вылетаю из Питера, ориентировочно 26 октября, возвращаюсь 5 ноября. Лечу ГТК Россия. Проживание в недорогих гостиницах и хостелах, передвижение на автобусах. В планах помимо дайвов посетить несколько видных израильских городов. Понырять хочу как в Красном море в Эйлате, так и в Средиземном - в Тель Авиве и Хайфе.
Кто заинтересовался - пишите в личку, обсудим детально, подгоним планы.
Девушки приветствуются
Ценник прикинул - терпимо и даже более чем. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|