|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Алла

Зарегистрирован: 25.11.2006 Сообщения: 37 Откуда: Москва, Хургада
|
Добавлено: Чт Май 21, 2009 12:44 Заголовок сообщения: Сафари Мальдивы с 26 июля по 7 августа. |
|
|
Яхта Мальдивиана.
Маршрут:
Северный Мале -> Южный Мале -> Ари -> Расду.
Манты, китовые акулы, акулы-молоты (если повезёт, но всегда везло ), серые рифовые и белоперки, черепашки, большие черные скаты, игл-реи.... и т.д.
Круговлй перелет Аэрофлотом Москва-Мале-Коломбо-Москва ($1200 либо чуть меньше). Желающие могут в индивидуальном порядке остаться после сафари на несколько дней в отеле на Мальдивах или на Шри Ланке.
На данный момент свободны каюта Дайвер, Наполеон и Манта.
Подробности и цены на www.sadko.de , alla.sadko.de , или по телефону 8 926 588 00 08 или аська 485884512.
Присоединяйтесь  _________________ С уважением,
Алла Денисова. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Алла

Зарегистрирован: 25.11.2006 Сообщения: 37 Откуда: Москва, Хургада
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 23:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Есть еще несколько свободных мест, присоединяйтесь
И изменения в перелете. Летим Эмирейтсами. Цена перелета 1200 долларов. _________________ С уважением,
Алла Денисова. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|