Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Не стоит шутить в аэропорту...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Не стоит шутить в аэропорту... Ответить с цитатой

27.02. вылетал из Москвы в Питер. Рейс 23.00. Кто знает шмон в Шереметьево-1, поймёт. Раздели до рубашки. Потом спрашивают, дескать, что в нагрудном кармане (у меня мобильник был). А я, как обычно, по-приколу: "Бомба!" Что тут началось! Трубу ментам, меня мордой в стену! Вызвали спецов, чуть ли не с собакой. Приехал опер со следачкой. Полный досмотр!!! Опись, протокол и т.д. и т.п. Шьют 207-ю "Заведомо ложное сообщение о взрывах, терактах..." от штрафов до трёх лет. Следачка вредная попалась. Не верю, говорит, в твою красивую версию. А я ей сказал, что по "уху" анекдот травил и к вопросу инспектора вышесказанное слово отношения не имеет. Хорошо, что один из ментов дайвером оказался! Diver Подтвердил!Beer Ну понятно, с рейса сняли, до 2-х ночи в аэропорту промурыжили. Потом в участок. Потом на алкообследование. Ничего не опредилили. Figa А в 5 утра говорят: "До 10.00 свободны. Вот Ваш паспорт, пишите расписку в получении. К 10-ти к дознавателю!" Блин!!! Shot Ладно дознаватель тоже тётка хорошая. Beer Говорит, звони в пятницу-не хочу уголовное дело возбуждать.
Вот сейчас позвонил, сказала, что в возбуждении отказано! Cool
Хух... Вот такая вот история.
Не шутите в аэропорту, с таможенниками и с прочим "обслуживающим" персоналом... Back
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадька! Ну ты даешь!!! Shocked
_________________
Чувствую, согрешила моя прабабка с водолазом... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Re: Не стоит шутить в аэропорту... Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
...Потом на алкообследование. Ничего не опредилили. Figa ... Back


"Не верю"!!! (с)

Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Re: Не стоит шутить в аэропорту... Ответить с цитатой

Buddy писал(а):
La Bamba писал(а):
...Потом на алкообследование. Ничего не опредилили. Figa ... Back


"Не верю"!!! (с)

Razz

Читай выше: рейс на 23.00, а в 7.30 за руль и на работу. Drive To Так что... Bodun не сросталось.
_________________
А я рыба, я рыба...


Последний раз редактировалось: La Bamba (Пт Мар 02, 2007 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин!!!
Эт называется вляпался, так вляпался.
Сочувствую.

У меня коллега в начале перестройки поехал на поле за капустой. Тоже ОМОН шмон так чуть не посадиди. Ели открутился.
_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Полный досмотр!!!
Понравилось? Rolling Eyes
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Markov писал(а):
Во блин!!!
Эт называется вляпался, так вляпался.
Сочувствую.


Да уж попал, так попал. Но вот отмазался. Не нашли в моих действиях состава преступления. Спасибо мент-дайвер выручил. Beer
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
La Bamba писал(а):
Полный досмотр!!!
Понравилось? Rolling Eyes

Да не так, чтобы очень. До трусов раздели, потом полчаса имущество описывали. Я попросил, чтобы подробно... Mad
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На службе у ментов, погранцов, таможенников etc. - чувство юмора обычно отсутствует. А своей шуткой Вы дали им возможность проявить служебное рвение в служебное (оплачиваемое) время, потратив Ваше личное (неоплачиваемое))). Легко отделались, без шуток, - поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Спасибо мент-дайвер выручил. Beer


А меня как-то гаишник отпустил. С собой впервые за 15-ть лет вождения никаких документов не оказалось... Embarassed
...кроме карточки инструкторской. Rolling Eyes
Так тож оказалось, что нырял когда-то! Diver
_________________
Чувствую, согрешила моя прабабка с водолазом... (с)


Последний раз редактировалось: Ольга Погорелова (Сб Мар 03, 2007 01:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ольга Погорелова"]
La Bamba писал(а):
Спасибо мент-дайвер выручил. Beer


А меня как-то гаишник опустил. quote]


Простите... как это? В последнем слове нет ошибки? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Погорелова



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... Embarassed
Поправила.
Спасибо. Бяка какая получилась! Confused
_________________
Чувствую, согрешила моя прабабка с водолазом... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа. Прямо по теме: слово не воробей, вылетит - последствия могут быть непредсказуемыми Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лабамба!!!Сочувствую!!!!Надо быть осторожнее с людьми в форме!!
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakc писал(а):
А своей шуткой Вы дали им возможность проявить служебное рвение

Да уж... Отреагировали, как положено. Shot
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Погорелова писал(а):
Ой... Embarassed
Поправила.
Спасибо. Бяка какая получилась! Confused

Ну ты, Лёлик, блин, даёшь... Shocked Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
La Bamba писал(а):
Полный досмотр!!!
Понравилось? Rolling Eyes


а воображение так и рисует перчатки по локоть ...))))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):

а воображение так и рисует перчатки по локоть ...))))

ИЗВРАЩЕНЕЦ... Shocked Shocked Shocked
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving