|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Негодяй 6-го разряда
Зарегистрирован: 01.05.2014 Сообщения: 6
|
Добавлено: Чт Май 01, 2014 12:54 Заголовок сообщения: Фонарь Beaver |
|
|
Здравствуйте!
Нашёл на дне фонарь. Beaver LT PMA LED diving torch.
Фонарь очень нравится. Но рядом с ним на дне морском зарядного устройства не было. Утерявший (гад!) не догадался терять комплект.
Хочу фонарь эксплуатировать и дальше, но нечем зарядить. На батареях стоИт маркировка "NI-MH 3.6V 7600mAH". Кто подскажет где найти к такому фонарю зарядное.
Прошу высказываться, но не выражаться.
С уважением и всё такое, |
|
Вернуться к началу |
|
 |
T.Sergey

Зарегистрирован: 07.06.2010 Сообщения: 133 Откуда: Волжский(Волгоград) - Крым(Феодосия)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Андрей СПб

Зарегистрирован: 27.02.2009 Сообщения: 12937 Откуда: СПб
|
Добавлено: Сб Май 03, 2014 14:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Совет в предыдущем посте однозначно правильный, такое устройство зарядит все, от мобилы до автоаккума.
А пока такого у вас нет, заряжайте от любого источника постоянного тока, примерно 1 ампер часов 7-8.
или если ток меньше, то время увеличивайте пропорционально. _________________ NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|