|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Подводные путешествия

Зарегистрирован: 27.08.2010 Сообщения: 2617 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Сен 20, 2012 11:24 Заголовок сообщения: Роки - Забаргад - С.Джонс, 2-9 ноября, дайвинг сафари |
|
|
Дайвинг сафари в Египте со 2 по 9 ноября 2012 года, яхта Infinity, по маршруту: остров Роки - остров - Забаргад - рифы С.Джонс.
Стоимость дайвинг сафари 985 евро с человека.
Интернациональная группа + русские на борту (требуется знание английского языка на уровне понимания брифинга)
Отдельно оплачивается: авиаперелет, страховка дайвинг и медицина, парковые сборы за заповедники.
Задать любые вопросы по дайвинг сафари в Египте - через форму обратной связи на нашем сайте, или позвонив по указанным телефонам.
На нашем сайте можно посмотреть даты дайвинг сафари с русскими дайверами в 2012 и 2013 г.г. _________________ Магазин подводных путешествий
Tel: +7 495 505 16 82
WhatsApp, Telegram: +7 925 5051682
e-mail: info@magdivetour.ru |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|