Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trofy писал(а):


Завтра размещаю Ваши координаты на китайскои дайверском форуме, с пометкой обращаться по английски.
.....................
Ну и так писать вероятно будут, Вы им уж по возможности отвечайте и фотки шлите.
.............................
Белое море: точно эксклюзив, никто на рынке не предлагает. Поэтому мой совет, не давайте дешевые цены, для Ваших потенциальных клиентов, которым придется заплатить порядка 1500 долларов только за дорогу , деньги не имеют решающего значения. Сервис конечно важен, но самое главное просто хорошее человеческое отношение.



Спасибо!
Если напишут, ответим.
По ценам разницы для иностранцев и наших, не будет. Для всех одинаково как указано на сайте http://www.nereis.ru/price.html
Хорошее человеческое отношение, гарантируем.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nik



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно получить клубную карту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Как можно получить клубную карту

Добрый день! Если Вы находитесь в СПБ то можете позвонить по тел. +79214253103
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11894
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
trofy писал(а):


Завтра размещаю Ваши координаты на китайскои дайверском форуме, с пометкой обращаться по английски.
.....................
Ну и так писать вероятно будут, Вы им уж по возможности отвечайте и фотки шлите.
.............................
Белое море: точно эксклюзив, никто на рынке не предлагает. Поэтому мой совет, не давайте дешевые цены, для Ваших потенциальных клиентов, которым придется заплатить порядка 1500 долларов только за дорогу , деньги не имеют решающего значения. Сервис конечно важен, но самое главное просто хорошее человеческое отношение.



Спасибо!
Если напишут, ответим.
По ценам разницы для иностранцев и наших, не будет. Для всех одинаково как указано на сайте http://www.nereis.ru/price.html
Хорошее человеческое отношение, гарантируем.

Ну , Саня, я тебя предупреждал. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
nereis писал(а):
trofy писал(а):


Завтра размещаю Ваши координаты на китайскои дайверском форуме, с пометкой обращаться по английски.
.....................
Ну и так писать вероятно будут, Вы им уж по возможности отвечайте и фотки шлите.
.............................
Белое море: точно эксклюзив, никто на рынке не предлагает. Поэтому мой совет, не давайте дешевые цены, для Ваших потенциальных клиентов, которым придется заплатить порядка 1500 долларов только за дорогу , деньги не имеют решающего значения. Сервис конечно важен, но самое главное просто хорошее человеческое отношение.



Спасибо!
Если напишут, ответим.
По ценам разницы для иностранцев и наших, не будет. Для всех одинаково как указано на сайте http://www.nereis.ru/price.html
Хорошее человеческое отношение, гарантируем.

Ну , Саня, я тебя предупреждал. Smile

Андрей Привет! Что за испуг? Это нормально. Видешь тема о моем д-ц может даст новых дайверов другому центру. Надо жить дружно и помогать друг другу.
Как по поводу программы? я писала тебе несколько дней назад
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trofy



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: china, hainan, sanya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что разместил, просмотреть здесь:
http: www.bjdivers.org/newedition/docs/forum_replyview.php?topicid=1503
Содержание первого объявления (написано на китайском, иероглифами): белое море, россия, я гуляю по интернету - добавил про интернет, иначе в рекламму кинут. Ну и ссылка на Ваш сайт.
Содержание второго объявления ( тоже на китайском): Красное море.
Я думаю здесь правильные цены. Ссылка разумеется.
Добавил про цены чтобы обратили внимание, поскольку предложения по красному есть.
_________________
Всем Чистой воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trofy писал(а):
Только что разместил, просмотреть здесь:
http: www.bjdivers.org/newedition/docs/forum_replyview.php?topicid=1503
Содержание первого объявления (написано на китайском, иероглифами): белое море, россия, я гуляю по интернету - добавил про интернет, иначе в рекламму кинут. Ну и ссылка на Ввш сайт.
Содержание второго объявления ( тоже на китайском): Красное море.
Я думаю здесь правильные цены. Ссылка разумеется.
Добавил про цены чтобы обратили внимание, поскольку предложения по красному есть.

Спасибо. Посмотрела, но, к сожалению, не понятно, полностью доверяю Вам. По ценам, если Вы имеете в виду ссылку прайса на нашем сайте, то прайс правильный. Будем надеяться, что сработает, ну а дальше берем все на себя.
Ну а по поводу человеческих отношений не беспокойтесь, у нас правило №1 хорошее отношение ко всем, и какая, разница русский, немец, француз, англичанин или китаец. Все мы люди, прежде всего. И должны получать удовольствие одинаково.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nik



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
Nik писал(а):
Как можно получить клубную карту

Добрый день! Если Вы находитесь в СПБ то можете позвонить по тел. +79214253103

К сожалению, я живу в Москве. Могу ли я надеяться на получение к.к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trofy



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: china, hainan, sanya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена!
По поводу содержания текста, на китайском форуме, можете быть уверены. Составлен и размещен на форуме от имени известного китайского инструктора с которым давно дружим и вместе ныряем.
Ваши цены я не смотрел, он у меня спросил:" А цены у них нормальные? По красному морю в Китае есть предложения."
Я ответил : "Наверняка нормальные".
Ну вот он и написал " Я думаю здесь правильные цены" .
В общем не подводитеSmile))
Удачи!!!
_________________
Всем Чистой воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trofy писал(а):
Елена!
По поводу содержания текста, на китайском форуме, можете быть уверены. Составлен и размещен на форуме от имени известного китайского инструктора с которым давно дружим и вместе ныряем.
Ваши цены я не смотрел, он у меня спросил:" А цены у них нормальные? По красному морю в Китае есть предложения."
Я ответил : "Наверняка нормальные".
Ну вот он и написал " Я думаю здесь правильные цены" .
В общем не подводитеSmile))
Удачи!!!

Я и не сомневаюсь, я же сказала, что доверяю Вам.
По ценам, у нас цены стандартные по Шарму и мы легко идем на скидки.
Не волнуйтесь, не подведем.
А за удачу спасибо, она ни когда не помешает
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Diver's Dreams писал(а):
Nik писал(а):
Как можно получить клубную карту

Добрый день! Если Вы находитесь в СПБ то можете позвонить по тел. +79214253103

К сожалению, я живу в Москве. Могу ли я надеяться на получение к.к.

Вы можете получить карту, а как, посмотрите здесь>
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=14770&postdays=0&postorder=asc&start=20
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nik



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы планируем сафари на август, сентябрь, октябрь Юг КМ и дальний Юг КМ. По датам сейчас определяемся, и эта информация будет чуть позже
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andru
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 18:08    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Здесь есть информация по этому центру
http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1362&postdays=0&postorder=asc&start=0


Спасибо, инфо прочитал после возврашения из Египта. Но всеже я рескнул и попробовал понырять с этим центром.
Делюсь впечатлениями, индивидуальный подход к каждому, куда ехать нырять решали с нами, а не ташили куда они хотят. обслуживание действительно на высоте, с дельфином и редсиколедж не сравнить. Инструктора и гиды не спят как в дельфине, да и в общение приятные, и нырялки всегда были вери вери гуд.
Снаряга действительно вся новая.
Так что рекомендую.
http://www.dive.ru/forum/viewtopic.php?t=2357
Вернуться к началу
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

Andru писал(а):
nereis писал(а):
Здесь есть информация по этому центру
http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1362&postdays=0&postorder=asc&start=0

Спасибо, инфо прочиталь после возврашения из Египта. Но всеже я рескнул и попробовал понырять с этим центром.
Делюсь впечатлениями, индивидуальный подход к каждому, куда ехать нырять решали с нами, а не ташили куда они хотят. обслуживание действительно на высоте, с дельфином и редсиколедж не сравнить. Инструктора и гиды не спят как в дельфине, да и в общение приятные, и нырялки всегда были вери вери гуд.
Снаряга действительно вся новая.
Так что рекомендую.
http://www.dive.ru/forum/viewtopic.php?t=2357


Даю справку:

1. IP адрес пользователя Diver's Dreams: 81.3.168.235
2. IP адрес пользователя Andru: 81.3.168.235

Е-майл адрес пользователя Andru: info@divers-dreams.com

Господа. Даже как-то не удобно делать замечание, но...

ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЛИЧНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет.
Вследующий раз используйте прокси сервер. Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andru
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Andru писал(а):
nereis писал(а):
Здесь есть информация по этому центру
http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1362&postdays=0&postorder=asc&start=0

Спасибо, инфо прочиталь после возврашения из Египта. Но всеже я рескнул и попробовал понырять с этим центром.
Делюсь впечатлениями, индивидуальный подход к каждому, куда ехать нырять решали с нами, а не ташили куда они хотят. обслуживание действительно на высоте, с дельфином и редсиколедж не сравнить. Инструктора и гиды не спят как в дельфине, да и в общение приятные, и нырялки всегда были вери вери гуд.
Снаряга действительно вся новая.
Так что рекомендую.
http://www.dive.ru/forum/viewtopic.php?t=2357


Даю справку:

1. IP адрес пользователя Diver's Dreams: 81.3.168.235
2. IP адрес пользователя Andru: 81.3.168.235

Е-майл адрес пользователя Andru: info@divers-dreams.com

Господа. Даже как-то не удобно делать замечание, но...

ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЛИЧНО!

Ничего удивительного нет, я не мог долгое время зарегистрироваться, ваш форум не пропускал, и я попросил меня зарегистрировать, естественно при регистрации они дали свой ящик, но теперь я поменяю свою инфо и пароль. А в чем проблема? Andru76 это тоже я, но письмо на активацию так и не получил
Вернуться к началу
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

Andru писал(а):
Ничего удивительного нет, я не мог долгое время зарегистрироваться, ваш форум не пропускал, и я попросил меня зарегистрировать, естественно при регистрации они дали свой ящик, но теперь я поменяю свою инфо и пароль. А в чем проблема? Andru76 это тоже я, но письмо на активацию так и не получил
Неувязка: IP адрес в сообщении показывается не тот, с которого регистрировались, а тот, с которого размещалось сообщение. Получается, что за Вас зарегистрировались, дали Вам в аренду на пол дня адрес, да ещё и разместили, от Вашего имени, сообщение, рекламирующее самих себя, и попутно дающее негатив в сторону "РедСеаКолледж" и "Дельфин".

Да и е-майлы для каждой доски объявлений используются новые. Зачем, не скрывающемуся от кого-либо человеку, для каждого "отзыва" новый майл?

http://www.redseacollege.com/ (представительство в России: http://www.sinai-services.ru/ ) - Шарм Эль Шейх. Т.е.: прямой конкурент Divers Dreams.

http://www.dolphindive.ru/ - Шарм Эль Шейх. Тоже прямой конкурент сами знаете кого.

Слишком много совпадений. Выводы все сделают сами, они очевидны. Полезно ещё вот эту дискусию почитать: http://www.dive.ru/forum/viewtopic.php?t=2357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 20:05    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Уважаемый админ! Приношу свои извенения, но я действительно только исполнила просьбу клиента, мне не нужны проблемы ни на форуме, ни в шарме, тем более после того что случилось с Сергеем С., мы дружили семьями, и за день до случившегося мы были на одном боте, и я ни когда не писала ниготив, ни об одном д-ц., но то что пишут участники я тоже не вправе исправлять.
и пожалуйстам там опять проблема с регистрациией, если можно помогите, я не хочу больше помогать и наживать себе проблемы
А по поводу конкурентов, я не считаю что эти д-ц конкуренты для нас. С д-ц Дельфин мы были дружны, и когда меня спрашивали об этом д-ц я всегда давала только положительную инфо,
С уважением Елена.

-----Original Message-----
From: "Andru" <shycat70@hotmail.com>
To: diversdreams@mail.ru
Date: Tue, 24 Oct 2006 18:26:11 +0200
Subject: прошу извенить

>
> Елена извените что я вас попрасил зарегистрировать меня и копировать мое
> сообщение, я не хотел создать вам проблем.
> Я зашел и поменял пороль и адрес и меня опять не пускает этот ваш форум,
> а самое главное что очень обидно, ведь меня попросил nereis написать на
> вашем форуме.
> Еще раз извените за созданную проблему.
>
> _________________________________________________________________
> Don't just search. Find. Check out the new MSN Search!
> http://search.msn.click-url.com/go/onm00200636ave/direct/01/
>
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
...и пожалуйстам там опять проблема с регистрациией, если можно помогите, я не хочу больше помогать и наживать себе проблемы

- http://diveforum.spb.ru/profile.php?mode=register - там указан адрес, на который любой пользователь может обратиться в случае возникновения каких-либо проблем с регистрацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

к странице     
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving