Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Новые возможности на озере "Монетка"!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зимой рыбу подкармливаете? Если да то чем?
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SAILFISH



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни зимой , ни летом рыбу специально не кормим .Рыбаки подкармлилают либо привезенным кормом,либо при оформлении путевки приобретают у нас прикормку, которую рыба привыкла употреблять с малолетства(в основном финского или датского производства).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-master



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 88
Откуда: СПб гора Парнас

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как - то не впечатлило... Я имею в виду охоту в водоеме, в который запускают рыбу. И чем же это отличается от супермаркета?... ежели только денег больше платишь... Но это мое мнение. Может кто - то и видит в этом отдых. Diver
_________________
Одна цель - один выстрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t-master писал(а):
Как - то не впечатлило... Я имею в виду охоту в водоеме, в который запускают рыбу. И чем же это отличается от супермаркета?... ежели только денег больше платишь... Но это мое мнение. Может кто - то и видит в этом отдых. Diver

Ну наверное всё таки лучше сначала попробовать, охота там не лёгкая, а трудовая. На нырках высидеть на просвет и успеть при этом выстрелить!! .Мне понравилось! При этом в отличии от других мест точно знаешь что рыба там есть и не ушла как обычно на "дальний кардон" То есть всё зависит только от твоего умения!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
"МОНЕТКА"



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
t-master писал(а):
Как - то не впечатлило... Я имею в виду охоту в водоеме, в который запускают рыбу. И чем же это отличается от супермаркета?... ежели только денег больше платишь... Но это мое мнение. Может кто - то и видит в этом отдых. Diver

Ну наверное всё таки лучше сначала попробовать, охота там не лёгкая, а трудовая. То есть всё зависит только от твоего умения!!

И твое желание подстрелить рыбу, подстегивает Mad "человеческий порок "ЖАДНОСТЬ Shocked "-денег заплатил, а рыбу не подстрелил Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t-master



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 88
Откуда: СПб гора Парнас

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жадность, наверно, здесь точно не причем... Diver За других не могу сказать. А деньги - приходящий элемент..))) Cool Просто не интересно охотиться за деньги на рыбу в искусственном водоеме , вот не нравится мне это и ничего тут не поделаешь Shot Не езжу на рыбалку на такого рода водоемы, не охочусь на привязанных к столбу зверушек, тоже в какой - то мере трудно, не пью без алкогольное пиво, не использую резиновых женщин... Ban? Без обид Cool кому - то нравится, но у меня ассоциируется такой отдых почему - то однозначно..... Не мое вот и все Diver
_________________
Одна цель - один выстрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так этот водоем не искусственный... Rofl

Так что пиво без градуса и резиновые женщины отношения к водоему не имеют - оставте себе...
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
t-master



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 88
Откуда: СПб гора Парнас

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю, что не искусственный, раньше там были рыбаки и ловили рыбку на природе... А сейчас туда запускают даже не выращенную, а купленную рыбу и продают ее отдыхающим, предлагая купить таким вот необычным способом... И соседним дачникам, предлагают посидеть на берегу с удочкой за деньги, хотя раньше они делали это без денег... Так что пиво и резиновое изделие по адресу, уж коли вы это к себе примерили.. А я говорил, что без обид. И еще говорил, что это мое отношение к данной теме и обсуждать его не просил. Потому как здесь и высказывают свое мнение по данному вопросу. Я же не пытаюсь вас переубедить и не устраиваю демонстрации... Ban?
_________________
Одна цель - один выстрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тогда устраиваете?
Про происхождение водоема написали вы, ну и сравнили его тоже вы...

Хотя ваша мысль - типичная мысль потребителя, который говорит, что ест исключительно высококачественные и натуральные продукты, хотя в наших магазинах они не продаются! В обществе таких же, Вы найдете понимание, но те кто смотрит на мир с открытыми глазами, покрутят пальцем у виска.

Вы выразили свое мнение, я свое. Переубеждать вас смысла нет, т.к. судя по всему, Вы имели возможность сравнить резинувую женщину с настоящей, а я брезгую. Но с удовольствием посетил это озеро и мне все понравилось! Ну, а к мнению Докучаева В.А. можно доверять, так как он точно знает, что такое "высококачественный натуральный продукт"! Razz
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
t-master



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 88
Откуда: СПб гора Парнас

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, никто не оспаривает ничьих авторитетов... Какие продукты?! Who Is Что за.... бред какой - то. Посещайте вы озеро и отдыхайте с наслаждением. Всего - то требовалось высказать свое мнение а не устраивать ораторский клуб. Пусть будет вам счастье Bajan И не нужно так болезненно все воспринимать... Diver
_________________
Одна цель - один выстрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAILFISH



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 15
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t-master писал(а):
А я знаю, что не искусственный, раньше там были рыбаки и ловили рыбку на природе... А сейчас туда запускают даже не выращенную, а купленную рыбу и продают ее отдыхающим, предлагая купить таким вот необычным способом... И соседним дачникам, предлагают посидеть на берегу с удочкой за деньги, хотя раньше они делали это без денег... Так что пиво и резиновое изделие по адресу, уж коли вы это к себе примерили.. А я говорил, что без обид. И еще говорил, что это мое отношение к данной теме и обсуждать его не просил. Потому как здесь и высказывают свое мнение по данному вопросу. Я же не пытаюсь вас переубедить и не устраиваю демонстрации... Ban?

Не ссорьтесь горячие руссие парни ! Раньше на озере были кучи мусора (ОКОЛО 30 КАМАЗОВ ), сети была возможность ставить последнюю рыбу выбивая.А сейчас можно сидя с берега, поймать рыбу ценных пород весом от 1 до 10кг .Хотя мы конечно ни кого не собираемся уговаривать или переубеждать.Т.к искренне уверены в том, что дело делаем ДОБРОЕ.Мы зато чтобы разной рыбы, в разных водоемах было больше .[align=left]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leksor



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ обсуждаете, обсуждаете, а прозрак там какой? И рыбачить 100 р в час, а охотиться так же? И не понятно можно без аренды котэджа? Есть ли камера хранения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"МОНЕТКА"



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leksor писал(а):
Народ обсуждаете, обсуждаете, а прозрак там какой? И рыбачить 100 р в час, а охотиться так же? И не понятно можно без аренды котэджа? Есть ли камера хранения?


Да, можно без аренды котэджа. http://www.r-hutor.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leksor



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже смотрел этот сайт много раз, вот цен на ПО я там не видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум подводных охотников и фридайверов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving