| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Олег М

Зарегистрирован: 28.01.2008 Сообщения: 103 Откуда: Петрозаводск
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2010 19:35 Заголовок сообщения: Апрель, Пхукет, Тайланд |
|
|
С 11 апреля по 25 буду на Пхукете, нырять буду по всей видимости с Роджерами. Буду рад, если кто составит компанию. _________________ Летом под воду, зимой в горы! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
irus
Зарегистрирован: 28.11.2008 Сообщения: 36
|
Добавлено: Пт Мар 12, 2010 07:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| На сафари или дейли? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Олег М

Зарегистрирован: 28.01.2008 Сообщения: 103 Откуда: Петрозаводск
|
Добавлено: Пт Мар 12, 2010 21:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Дейли. Вылетаю из Москвы 11 апреля, рейс 527.  _________________ Летом под воду, зимой в горы! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
irus
Зарегистрирован: 28.11.2008 Сообщения: 36
|
Добавлено: Чт Мар 18, 2010 08:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Компанию найдем, если нужно. Давайте к нам www.argo-dive.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
irus
Зарегистрирован: 28.11.2008 Сообщения: 36
|
Добавлено: Сб Мар 27, 2010 11:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| В апреле, кстати, очень хорошие скидки на мини-сафари на Симиланские острова. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|