| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Докучаев Владимир

Зарегистрирован: 13.02.2007 Сообщения: 2455 Откуда: С-Петербург
|
Добавлено: Ср Июн 22, 2011 19:02 Заголовок сообщения: Сафари по Красному морю с 19 по 26 ноября. |
|
|
Внимание производится запись на сафари на Красное море
с 19 по 26 ноября маршрут Дальний юг. Справки в клубе!! _________________ СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS *** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Шевчук

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 2984 Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"
|
Добавлено: Чт Сен 08, 2011 09:24 Заголовок сообщения: Re: Сафари по Красному морю с 19 по 26 ноября. |
|
|
| Докучаев Владимир писал(а): | Внимание производится запись на сафари на Красное море
с 19 по 26 ноября маршрут Дальний юг. Справки в клубе!! |
А что сюда никто не едет?  _________________ CMAS **** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Шевчук

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 2984 Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"
|
Добавлено: Пн Окт 10, 2011 09:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Места на сафари разбирают, торопимся....  _________________ CMAS **** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Докучаев Владимир

Зарегистрирован: 13.02.2007 Сообщения: 2455 Откуда: С-Петербург
|
Добавлено: Ср Окт 12, 2011 05:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Маршрут сафари проходит по дальнему югу с посещением самого дальнего рифа Абу Фандера ( бывшая территория Судана). Это очень редко посещаемый дайверскими ботами риф, из-за своей удалённости. Помимо нетронутой подводной фауны, огромного количества живых кораллов и рыбы, знаменит большой местной популяцией шишколобых попугаев, некоторые особи достигают метровой длинны и даже больше. _________________ СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS *** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Докучаев Владимир

Зарегистрирован: 13.02.2007 Сообщения: 2455 Откуда: С-Петербург
|
Добавлено: Пн Окт 31, 2011 12:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Погружения на островах Роки, Забаргад (на острове Забаргад ночное погружение) _________________ СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS *** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Докучаев Владимир

Зарегистрирован: 13.02.2007 Сообщения: 2455 Откуда: С-Петербург
|
Добавлено: Пт Ноя 04, 2011 15:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Осталось несколько мест спешите!!! _________________ СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS *** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Шевчук

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 2984 Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"
|
Добавлено: Вт Ноя 08, 2011 09:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Осталось меньше двух недель до сафари , определяемся и принимаем решение...  _________________ CMAS **** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Докучаев Владимир

Зарегистрирован: 13.02.2007 Сообщения: 2455 Откуда: С-Петербург
|
Добавлено: Сб Ноя 12, 2011 07:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Мы идём на корабле "Nevine Arafa" _________________ СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS *** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|