|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Mausov

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Чт Июн 25, 2026 14:30 Заголовок сообщения: есть 3-4 места, Баренцево, Лиинахамари 9-10 июля в море |
|
|
У нашей команды есть несколько свободных мест.
Корабль "Штиль", трансфер из Мурманска на базу. Принимающий клуб Diversea. Там же и фотографии. https://diversea.ru
08.07 вылет СПб-Мурманск, гастрономическая нырялка 2 дня (09-10.07). Вылет обратно 11.07.
Цены на сайте либо звоните.
+7 (92I) 93ОЧЧЧЧ _________________ Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|