Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


КМАС 3***
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приедет Докучаев, скажет что в его отсутствие Паха допустил бунт на корабле Rofl

А на самом деле, летний сезон почти завершили, бассейн открылся, почему бы не провести какие нибудь мастер классы в клубе. Лично мне *** и не надо, и в техно не тянет, но хочется "расти над собой"(С) Smile. К примеру покрутить снарягу, разобрать и обслужить регулятор, поплавать через обручи, поосвобождаться от сетей, да мало ли тем. И спецов хватает, так что к сторонним производителям (рекламирующим в этой ветке свои услуги) обращаться не придется. Rofl
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, Гасконцы! Ну, "не давите на мазоль"! Smile Виноват, зациклился немного на стандартных курсах КМАС, ПАДИ.... Embarassed
Обещаю в ближайшее время провести мастер-классы по плавучести, ориентированию (поделюсь всеми секретами, ничего не утаю Wink ). И начну "Эдванс Найтрокс".(все!теперь мне хана точно! Oops )
П.С. Позвоните на клубный телефон, изъявите пожелания.... Smile
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Обещаю в ближайшее время провести мастер-классы ориентированию (поделюсь всеми секретами, ничего не утаю Wink


Я, Я, Я первый хочу. Wink
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Z писал(а):
... почему бы не провести какие нибудь мастер классы в клубе. Лично мне *** и не надо, и в техно не тянет, но хочется "расти над собой"(С) Smile. К примеру покрутить снарягу, разобрать и обслужить регулятор, поплавать через обручи, поосвобождаться от сетей, да мало ли тем. ... Rofl


Миша. Ты попробуй. Приди к Докучаеву с этими мыслями. Обсуди. А потом отпишись тут. Только не надо сразу восторженных откликов, что он согласился. Отпишись тогда, когда реально что-то начнется. Не раньше. Я пробовал, неоднократно, на протяжении двух лет. Результат отписал здесь.
Честно говоря, не ожидал, что тема так разрастется. Но, наверное, это даже к лучшему. Глядишь и изменится чего-нить. Время покажет. Через год, я снова подниму эту тему (специально забил в календарь), посмотрим на изменения.


P.S. Паша,больше не буду "давить на мазоль", теперича буду только ждать результата. PopCorn
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща Докучаев вернётся и будет вам и ***, и плавучесть, и КАКАО С ЧАЕМ Dance

PopCorn
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, не совсем тебя понял Mamont, В.А. тебе запрещает вентили покрутить или снарягу собрать??? Shocked Shocked Shocked
Могу подсказать, как это все можно сделать и еще отработать плавучесть и другие элементы - просто скажи что ты готов почистить бассеин. Уверен, что отказа ты не получишь и поупражняешься и хорошее дело сделаешь... Ну еще можно баллоны потаскать и позаправлять...
Просто насколько я понял Докучаева, он сам тебя заставлять что либо делать не будет и сам учить и навязываться не будет, а если будешь сам проявлять разумную инициативу и не на словах, а на деле, то тогда потихоньку все и пойдет...

Думаешь он про охоту, когда к нему подходишь сразу все выкладывает - нет!!! Вначале сам попробуй, а потом когда будешь рассказывать что делал, да как, пару словечек невзначай обронит, главное их правильно понять. В следующий раз опробуешь глядишь уже маленький, но результат, и так дальше.

Ну, а кроме В.А - Паша есть, который плохому не научит и совет всегда даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите, пишите ....до 21-го! PopCorn
А потом к Сереге Шевчуку с вискарем или коньяком Wink , чтоб подтер тут лишнего....я ему уже взятку приготовил ("Руслику"), а так быстро может освободиться место инструктора в СТК Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватарку придеться наверно поменять Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, хорошая мысль! Who Is Можно самому все поменять, Батя и не поймет....и вискарь цел, и Руслик трезв! Cool
Ты с такой смекалкой уже почти КМАС*** Rofl
П.С что за форум, серьезная же ветка....а ....ну, не серьезно все! Smile
Вернуться к началу
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, он все отслеживает, но молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Пишите, пишите ....до 21-го! PopCorn
А потом к Сереге Шевчуку с вискарем или коньяком Wink , чтоб подтер тут лишнего....я ему уже взятку приготовил ("Руслику"), а так быстро может освободиться место инструктора в СТК Rofl Rofl Rofl


Так, принимаю ставки, Rofl кто больше даст мне за подчистку этой ветки, а то 21 числа будет Вам и 3*** и... Back
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Ща Докучаев вернётся и будет вам и ***, и плавучесть, и КАКАО С ЧАЕМ Dance

PopCorn


+5 баллов Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Я думаю, он все отслеживает, но молчит.


Да нет Алексей, не видит он это безобразие, а то бы Вы услышали его "командный " голос с самого Приморья. Mad Mad Mad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Я вот, не совсем тебя понял Mamont, В.А. тебе запрещает вентили покрутить или снарягу собрать??? Shocked Shocked Shocked
Могу подсказать, как это все можно сделать и еще отработать плавучесть и другие элементы - просто скажи что ты готов почистить бассеин. Уверен, что отказа ты не получишь и поупражняешься и хорошее дело сделаешь... Ну еще можно баллоны потаскать и позаправлять...
Просто насколько я понял Докучаева, он сам тебя заставлять что либо делать не будет и сам учить и навязываться не будет, а если будешь сам проявлять разумную инициативу и не на словах, а на деле, то тогда потихоньку все и пойдет...

Думаешь он про охоту, когда к нему подходишь сразу все выкладывает - нет!!! Вначале сам попробуй, а потом когда будешь рассказывать что делал, да как, пару словечек невзначай обронит, главное их правильно понять. В следующий раз опробуешь глядишь уже маленький, но результат, и так дальше.

Ну, а кроме В.А - Паша есть, который плохому не научит и совет всегда даст.


Это ясно, но Илья другой вопрос поднял. И здесь не обсуждается, кто хороший кто плохой. Мы давно свой выбор сделали. Просто есть пожелания, вот мы и высказываемся в клубной ветке форума. Проблем не вижу, и подтирать и зачищать ничего и никого Rofl не надо.
А подводная охота, это совсем другая тема Fish Fish
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь не о охоте, а о подходе к передаче знаний!!!
Курсы это одно, а получение опыта и советов другое, здесь, что дайвинг, что охота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, коллеги дайверы и охотники. Я рад, что получилась интересная тема для обсуждения. Много шуток, юмора и остроумия. Приятно, что наше сообщество крепнет и прогрессирует, желает новых знаний и стремится к совершенству.

А относительно дальнейшего обучения и совершенствования своих знаний в СТК "Батискаф",
я думаю (мое личное мнение), что руководство клуба должно само определиться в том, какие из
бывших учеников уже "созрели" для повышения квалификации, а каким необходимо еще что-нибудь подправить. И только после этого - ЗВОНОК из клуба, с предложением студенту о дальнейшем продолжении обучения на более высокий уровень.
(Ведь наш Павел Юрьевич всех знает и всё видит, кто как и на что способен, и мы это знаем).

Предлагаю словестно порезвиться над моим посланием, надеюсь будет еще веселее читать ваши колкие комментарии Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий зачет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
Уважаемые друзья, коллеги дайверы и охотники. Я рад, что получилась интересная тема для обсуждения. Много шуток, юмора и остроумия. Приятно, что наше сообщество крепнет и прогрессирует, желает новых знаний и стремится к совершенству.

А относительно дальнейшего обучения и совершенствования своих знаний в СТК "Батискаф",
я думаю (мое личное мнение), что руководство клуба должно само определиться в том, какие из
бывших учеников уже "созрели" для повышения квалификации, а каким необходимо еще что-нибудь подправить. И только после этого - ЗВОНОК из клуба, с предложением студенту о дальнейшем продолжении обучения на более высокий уровень.
(Ведь наш Павел Юрьевич всех знает и всё видит, кто как и на что способен, и мы это знаем).

Предлагаю словестно порезвиться над моим посланием, надеюсь будет еще веселее читать ваши колкие комментарии Cool



Поддерживаю Cool
Особенно, когда речь идёт о ***. То, что в клубе редко проводят курсы ***, говорит не о лени Паши и В.А., или неорганизованности учебного процесса, а об ответственном отношении к присвоению проф. квалификаций. Даже Людмила до сих пор ходит в звании "будущего трехзвёздного пловца" Rofl

Ну, а кто хочет пластик получить, тут проблем нет.. Полно клубов, где чуть ли не на каждом выезде в лен. обл. проходят курсы *** (обидеть никого не хочу, там тоже наверняка можно научиться чему-то полезному)

Уважаемый "КОТ" не нужно ссылаться на другие клубы - это как то неуважительно к ним--следующий раз удалю- Модератор Mad
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме "КМАС 3***" тут говорят уже меньше и уже перешли на мастер классы.
Предлагаю открыть новую тему "Мастер классы в клубе СТК"БАТИСКАФ".
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=82258#82258

Кого интересует КМАС 3***, продолжаем писать здесь.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошли сутки. Ни одного звонка с пожеланием поучиться на КМАС*** не поступило! Cowboy
Вернуться к началу
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Валерий Серегин писал(а):
Уважаемые друзья, коллеги дайверы и охотники. Я рад, что получилась интересная тема для обсуждения. Много шуток, юмора и остроумия. Приятно, что наше сообщество крепнет и прогрессирует, желает новых знаний и стремится к совершенству.

А относительно дальнейшего обучения и совершенствования своих знаний в СТК "Батискаф",
я думаю (мое личное мнение), что руководство клуба должно само определиться в том, какие из
бывших учеников уже "созрели" для повышения квалификации, а каким необходимо еще что-нибудь подправить. И только после этого - ЗВОНОК из клуба, с предложением студенту о дальнейшем продолжении обучения на более высокий уровень.
(Ведь наш Павел Юрьевич всех знает и всё видит, кто как и на что способен, и мы это знаем).

Предлагаю словестно порезвиться над моим посланием, надеюсь будет еще веселее читать ваши колкие комментарии Cool



Поддерживаю Cool
Особенно, когда речь идёт о ***. То, что в клубе редко проводят курсы ***, говорит не о лени Паши и В.А., или неорганизованности учебного процесса, а об ответственном отношении к присвоению проф. квалификаций. Даже Людмила до сих пор ходит в звании "будущего трехзвёздного пловца" Rofl

Ну, а кто хочет пластик получить, тут проблем нет.. Полно клубов, где чуть ли не на каждом выезде в лен. обл. проходят курсы *** (обидеть никого не хочу, там тоже наверняка можно научиться чему-то полезному)

Уважаемый "КОТ" не нужно ссылаться на другие клубы - это как то неуважительно к ним--следующий раз удалю- Модератор Mad


Уважаемый Модератор, что же Вы тут неуважительного углядели? Я ж написал, что и там полезным вещам наверняка учат... Ban?
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра, не ругайся! Наш Модератор-лучший! Smile
Процесс обучения уперается в "Человеческий фактор", т.е кто больше всех кричит "давай, Паха(т.е. Павел Юрьевич Oops ) учи", как правило либо не приходит вообще, либо ходит так, что учится годы, доучиваясь уже с другими группами...Про КМАС*, ОВД и АОВД ПАДИ я сейчас речь не веду. Smile
За примером далеко лезть не надо! Группа КМАС **! Двое, кто не "слезал с меня" -"хотим учиться!!!!", где они? Дела...поездки....нет времени...Пытаюсь доучить оставшихся, у кого со временем по-свободнее Wink
Отношение становится у людей менее серьезное, мы уже знаем друг друга....позвонил Паше или Владимиру Александровичу(Людмиле,вобщем Wink ) "Не могу сегодня-дела!" и все. А то, что вода заказана, рассписание уже составленно-это не важно! Wink
НО, курсам быть! мастер-классам тоже! Звоните-записывайтесь (только серьезнее, пожалуйста!) Smile
Вернуться к началу
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде про звонок не говорили!!!
Я готов на ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):

П.С. Позвоните на клубный телефон, изъявите пожелания.... Smile
Леха, датированно: Вт Сен 15, 2009 12:25 Smile
Вернуться к началу
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я готов на ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving