Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


КМАС 3***
На страницу 1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Павел Юрьевич! А вот почему про КМАС *** никакой информации Mad. Конечно решать Вам Cowboy , но вот мне интересно, что за дискриминация? Shocked chair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
Уважаемый Павел Юрьевич! А вот почему про КМАС *** никакой информации Mad. Конечно решать Вам Cowboy , но вот мне интересно, что за дискриминация? Shocked chair

Валера !! Дык это-же уже дайвмастер уже !!! За дополнительную плату инфа уже !!! Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паха, вот мне исключительно нравится это ...плавец... это именно от глагола "плавать"... а пловец - это, я так понимаю, от "плов" (гештальты - халат, чалма, жарко, жир, капающий с пальцев и подбородка, ужасная суфийская музыка и ни одной женщины....)
кстати, люди на Исык-Куль приглашают Smile

С уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Валерий Серегин писал(а):
Уважаемый Павел Юрьевич! А вот почему про КМАС *** никакой информации Mad. Конечно решать Вам Cowboy , но вот мне интересно, что за дискриминация? Shocked chair

Валера !! Дык это-же уже дайвмастер уже !!! За дополнительную плату инфа уже !!! Smoke

Rofl Вопрос не в оплате, а в справедливости. Что, *** - не уважают? Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
Что, *** - не уважают? Smoke

Уважают,конечно. Только суеты для курса много,а желающих, видимо, маловатенько пока. Если захотел подучиться-надо руководящий состав щекотать периодически, шоб он не засыпАл... Bajan
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Валерий Серегин писал(а):
Что, *** - не уважают? Smoke

Уважают,конечно. Только суеты для курса много,а желающих, видимо, маловатенько пока. Если захотел подучиться-надо руководящий состав щекотать периодически, шоб он не засыпАл... Bajan


Без толку. Докучаев это такая ГЛЫБА исполинская. Не сдвинуть ничем. Напоминай, не напоминай - все бесполезно. Чтобы чего-то добиться надо объявлять осадные военные действия по полной программе. А щекотушки тут не проходят. Sad
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):

Без толку. Докучаев это такая ГЛЫБА исполинская. Не сдвинуть ничем. Напоминай, не напоминай - все бесполезно. Чтобы чего-то добиться надо объявлять осадные военные действия по полной программе. А щекотушки тут не проходят. Sad

Вот именно щекотушки. Так как ГЛЫБА. Капля камень точит. Мож, щекотка Глыбу сдвинет ?
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу *** Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Mamont писал(а):

Без толку. Докучаев это такая ГЛЫБА исполинская. Не сдвинуть ничем. Напоминай, не напоминай - все бесполезно. Чтобы чего-то добиться надо объявлять осадные военные действия по полной программе. А щекотушки тут не проходят. Sad

Вот именно щекотушки. Так как ГЛЫБА. Капля камень точит. Мож, щекотка Глыбу сдвинет ?


Ха, Ха, Ха Rofl делается это просто, уже три человека я так понял есть, - собираетесь все втроем и записываетесь у Людмилы,---да не только записываетесь, но и приносите хотябы аванс за курсы, тогда им уже деваться некуда будет. Wink
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
хмурый писал(а):
Mamont писал(а):

Без толку. Докучаев это такая ГЛЫБА исполинская. Не сдвинуть ничем. Напоминай, не напоминай - все бесполезно. Чтобы чего-то добиться надо объявлять осадные военные действия по полной программе. А щекотушки тут не проходят. Sad

Вот именно щекотушки. Так как ГЛЫБА. Капля камень точит. Мож, щекотка Глыбу сдвинет ?


Ха, Ха, Ха Rofl делается это просто, уже три человека я так понял есть, - собираетесь все втроем и записываетесь у Людмилы,---да не только записываетесь, но и приносите хотябы аванс за курсы, тогда им уже деваться некуда будет. Wink



Да нифига. Сколько раз я приходил и готов был отдать деньги. Дык толку нет. Я уже устал его трясти. Если в этом году будет то же самое, то придется обучаться в другом клубе. При всем моем сожалении. Но долбиться в стену желания больше нет.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):

Да нифига. Сколько раз я приходил и готов был отдать деньги. Дык толку нет. Я уже устал его трясти.

Наверное дело тут не в деньгах..
Пловец *** это "лидер группы". Он должен организовывать поездки, и в этих поездках быть "папой" и "мамой" для своей группы. Этому никакими курсами не обучишь. Может быть стоит подумать об этом?
А курсы... их любой пройти может... только вот будет он после этих курсов соответствовать трем звездам...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.L.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Mamont писал(а):

Да нифига. Сколько раз я приходил и готов был отдать деньги. Дык толку нет. Я уже устал его трясти.

Наверное дело тут не в деньгах..
Пловец *** это "лидер группы". Он должен организовывать поездки, и в этих поездках быть "папой" и "мамой" для своей группы. Этому никакими курсами не обучишь. Может быть стоит подумать об этом?
А курсы... их любой пройти может... только вот будет он после этих курсов соответствовать трем звездам...


Если я правильно понимаю пришедшему на Ваш курс пловец*** курсанту не освоить необходимых по программе навыков. И даже получивший карточку пловец*** не будет соответствовать этому уровню? Go Down

To "Mamont": А стоит ли к таким "учителям" вообще идти. Чему они научить-то могут? В Вашем клубе люди видимо порядочные. Деньги за халтуру брать стесняются. Go Up
_________________
baltika-diving@mail.ru
www.baltika-diving.ru
www.deti-diving.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.L. писал(а):

Если я правильно понимаю пришедшему на Ваш курс пловец*** курсанту не освоить необходимых по программе навыков. И даже получивший карточку пловец*** не будет соответствовать этому уровню? Go Down
Go Up
nereis писал(а):
Этому никакими курсами не обучишь. Может быть стоит подумать об этом?
А курсы... их любой пройти может... только вот будет он после этих курсов соответствовать трем звездам...

И это говорит Лидер и Учитель? Чего-то я не понимаю, однако. Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.L. писал(а):
Если я правильно понимаю пришедшему на Ваш курс пловец*** курсанту не освоить необходимых по программе навыков. И даже получивший карточку пловец*** не будет соответствовать этому уровню? Go Down

To "Mamont": А стоит ли к таким "учителям" вообще идти. Чему они научить-то могут? В Вашем клубе люди видимо порядочные. Деньги за халтуру брать стесняются. Go Up


хмурый писал(а):
И это говорит Лидер и Учитель? Чего-то я не понимаю, однако. Smoke


A.L. и хмурый приятно осозновать что вы беспокоитесь о качестве обученных мной пловцов ***.
Попробую ответить на ваши вопросы.
Но прежде всего советую вам глянуть http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=679. Здесь вы с удивлением увидите что с декабря 2005 года мной подготовлено всего 11 трехзвездных пловцов и 4 четырехзвездных. О массовых трехзвездных курсах проводимых мной не может быть и речи. В моем случае подход индивидуальный. Для начала я должен убедиться что кандидат соответствует словосочетанию "лидер группы", а это как понимаете дело не одного выезда, причем кандидат должен не участвовать а организовывать.... Второе требование это полная самодостаточность, мы это обсуждали ранее, можете глянуть. Дальше проверяем навыки, компрессор, лодка....
Ну а если он все умеет, дальше уже остается присвоить квалификацию Wink
Так что для того чтобы получить пластик три звезды и внизу стоял мой номер, нужно не просто пройти курсы .... Опыт дело наживное...
Хмурый я ответил?

Если на БМ, приезжает "правильно" подготовленный лидет группы (пловец ***), а не просто прошедший курсы это видно сразу. С такой группой очень приятно и ненапряжно работать.

Mamont не нужно ко мне идти на курсы, я тебя не знаю, когда великий и ужасный Докучаев созреет, иди к нему.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad M



Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ли все-таки в "Батискафе" курс CMAS***?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь, Друзья! Smile
Курсы будут. КМАС *** . Основная группа находится во Владивостоке! Дождемся и назначим первое занятие на неделю 21-28.09.09. Smile
П.С. Как написали коллеги инструктора (спасибо им за участие Smile ) , обучение неограничивается прохождением "обязательной программой"(теория, тесты, упражнения) , в него обязательно входит отработка. Отработка-это участие в процессе обучения п.п. КМАС *-**, индивидуальная работа со студентами , сопровождение сертифицированных плавцов на открытых акваториях.
П.П.С Гасконцы Smile , звоните-записывайтесь на этот курс , чтоб мы могли начать обучение по факту комплектации группы! Smile
Вернуться к началу
Сергей_



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Mamont не нужно ко мне идти на курсы, я тебя не знаю, когда великий и ужасный Докучаев созреет, иди к нему.


Э-э-э, простите, это как понимать?
На курсы только по-знакомству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_ писал(а):

Э-э-э, простите, это как понимать?
На курсы только по-знакомству?

Здесь ветка не моего клуба. Задавайте вопросы в соответствующем разделе. Тему можно назвать "Кого Чернобельский берет на курсы". Постараюсь там ответить всем жаждущим. Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_ писал(а):
nereis писал(а):

Mamont не нужно ко мне идти на курсы, я тебя не знаю, когда великий и ужасный Докучаев созреет, иди к нему.


Э-э-э, простите, это как понимать?
На курсы только по-знакомству?
Александр Русланович уже объяснил. Smile
Повторюсь: Это ветка "СТК Батискаф" , соответственно обучение в ней рассматривается ТОЛЬКО в рамках нашего клуба. Smile По знакомству! Rofl
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Успокойтесь, Друзья! Smile
П.С. Отработка-это участие в процессе обучения п.п. КМАС *-**, индивидуальная работа со студентами , сопровождение сертифицированных плавцов на открытых акваториях.


Павел Юрьевич!, скоро ТЫ будишь толстым!! Rofl сидя на берегу и наблюдая как 3-х*** отрабатывают обучения п.п. КМАС *-** и сопроваждают сертифицированных плавцов на открытых акваториях Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
ПАВЕЛ писал(а):
Успокойтесь, Друзья! Smile
П.С. Отработка-это участие в процессе обучения п.п. КМАС *-**, индивидуальная работа со студентами , сопровождение сертифицированных плавцов на открытых акваториях.


Павел Юрьевич!, скоро ТЫ будишь толстым!! Rofl сидя на берегу и наблюдая как 3-х*** отрабатывают обучения п.п. КМАС *-** и сопроваждают сертифицированных плавцов на открытых акваториях Rofl
Не буду! Razz Так как не будет хватать денег на шоколадки! Crying or Very sad Эти трех-звездные плавцы весь зароботок перетянут Mad
П.С Извините за флейм в серьезной ветке об обучении. Smile
Вернуться к началу
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята. Вероятно, я не совсем точно выразился. Меня, на данном этапе, не интересует курс "три звезды", ибо я сам не готов к нему ни морально, ни по технической подготовке, ни по уровню знаний и умений. Как раз те качества, которые описал Александр. То, что я написал, относится ВООБЩЕ К ОБУЧЕНИЮ в данном клубе. При всем моем сожалении. В клубе присутствуют люди, которые могут, хотят и способны обучить. Но вот организовать процесс никто не может.
И я, на данном этапе, не собираюсь напрашиваться к кому-либо в ученики.
Что касается обсуждения денежного вопроса, то это был ответ на предложения вноса аванса для обучения. И ничего более.
Прошу прощения, если ввел кого в заблуждение.

P.S. Надо же, как тема задела читателей. Не ожидал такого наплыва.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.L.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):
Ребята. Вероятно, я не совсем точно выразился. Меня, на данном этапе, не интересует курс "три звезды", ибо я сам не готов к нему ни морально, ни по технической подготовке, ни по уровню знаний и умений. Как раз те качества, которые описал Александр. То, что я написал, относится ВООБЩЕ К ОБУЧЕНИЮ в данном клубе. При всем моем сожалении. В клубе присутствуют люди, которые могут, хотят и способны обучить. Но вот организовать процесс никто не может.
И я, на данном этапе, не собираюсь напрашиваться к кому-либо в ученики.
Что касается обсуждения денежного вопроса, то это был ответ на предложения вноса аванса для обучения. И ничего более.
Прошу прощения, если ввел кого в заблуждение.

P.S. Надо же, как тема задела читателей. Не ожидал такого наплыва.


Мамонт! Ты же мамонт, а не какая то муха це... Неужели тебя запугали эти мужики с авотарами ку-клукс-клана и рыбой на загривке? А может тот парень с кривой ухмылкой, в красном?
_________________
baltika-diving@mail.ru
www.baltika-diving.ru
www.deti-diving.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.L. писал(а):

А может тот парень с кривой ухмылкой, в красном?
Этот вопрос может иметь ,как минимум, три значения:
1) Этот парень Я, Колобов Павел Юрьевич....и тут я должен объяснить, что никого не пугаю, а "....мы радость несем на планете!..."(С) Smile
2) Это Вы про себя в контексте: "типа, те двое(Кук-Клукс-Клан и С Рыбой) -не лучшие, может я могу помочь в обучении?"
3) Это опять Вы. Смысл:"все эти , уже три парня, включая Вас(с кривой ухмылкой, в красном), напугали нашего саратника?"
По п.2. Выглядит , как реклама и самопиар(во, словечко в 7 утра! Rofl ) , в этом случае модератор форума удалит Ваше сообщение, т.к. вы находитесь на форуме "СТК БАТИСКАФ" и должны соблюдать этику, тем более , что Вы профессионал. Smile
По п.3. Очень опрометчиво! Вы не видили нашего Мамонта в жизни, поверьте, напугать его аватарами....да, и вообще , напугать...Не думаю! Smile
П.С. Еще раз! Просьба! Не флеймить в этой ветке! ЧИТАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, НАЗВАНИЯ ВЕТОК И ФОРУМОВ , ГДЕ ВЫ ПИШИТЕ! Smile
Вернуться к началу
A.L.



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, не воспринимайте пожалуйста мои комментарии слишком серьезно. Smile
Некоим образом не хочу составлять Вам конкуренцию в обучении ваших студентов.
Просто вызывает недоумение отсутствие реакции на простое и понятное желание человека повысить свою дайверскую квалификацию. Swim
_________________
baltika-diving@mail.ru
www.baltika-diving.ru
www.deti-diving.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving