Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Закроем сезон? 12-13.09.09.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Закроем сезон? 12-13.09.09. Ответить с цитатой

Гасконцы, станем закрывать сезон? Где? Smile
П.С. Игорек Темченко в среду даст ответ, относительно своего присутствия на возможном "Закрытии", будем отталкиваться от его планов. Wink
Вернуться к началу
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаются все желающие, в том числе выпускники?
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Re: Закроем сезон? 12-13.09.09. Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Гасконцы, станем закрывать сезон? Где? Smile
П.С. Игорек Темченко в среду даст ответ, относительно своего присутствия на возможном "Закрытии", будем отталкиваться от его планов. Wink
Ого!!! С каких это пор выезды клуба "Батискаф"отталкиваютя от планов Игоря Темченко???? Паша, я так врагов себе наживу............... Mad Mad Mad И хотя мои планы на субботу были другие, теперь просто вынужден ехать. Собирайте кворум.
P.S.У мальчика феноменальная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Re: Закроем сезон? 12-13.09.09. Ответить с цитатой

Темченко Игорь писал(а):
ПАВЕЛ писал(а):
Гасконцы, станем закрывать сезон? Где? Smile
П.С. Игорек Темченко в среду даст ответ, относительно своего присутствия на возможном "Закрытии", будем отталкиваться от его планов. Wink
Ого!!! С каких это пор выезды клуба "Батискаф"отталкиваютя от планов Игоря Темченко???? Паша, я так врагов себе наживу............... Mad Mad Mad И хотя мои планы на субботу были другие, теперь просто вынужден ехать. Собирайте кворум.
P.S.У мальчика феноменальная память.
УспАкОООООООйся! Smile Планы СТК"Батискаф" , естественно , от тебя не зависят Mad В данном случае они(планы) зависят от Моего Величества решения Razz
А решение такое: сб-вечер туда(куда?), ночуем, утром ныряем, вс-вечер обратно.....или: рано утром вс-туда, ныряем, вечером в город.....
П.С. Жду пожеланий для принятия решения Smile Smile Smile
Если кому-то принципиальна именно суббота, и таких много-пишите не стесняйтесь.....будем менять Моё мнение Wink
Вернуться к началу
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, с повышением тебя Rofl
А куда планируем погрузиться?
Кстати, мне принципиальна именно суббота.
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ю.



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: СТК "БАТИСКАФ" Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И для меня суббота принципиальна! У меня в воскресенье пейнтбол! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Re: Закроем сезон? 12-13.09.09. Ответить с цитатой

Мне тоже в субботу удобней. (Молоко привезу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, ессесно едем. Если без компрессора, то на один день. Иначе надо смотреть по месту. Diver Bodun
Куда - в общем-то, все равно.
Я за тобой заеду. Drive To

P.S. Вовремя я из командировки возвращаюсь. Go Up
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Z писал(а):
Игорь, с повышением тебя Rofl
А куда планируем погрузиться?
Кстати, мне принципиальна именно суббота.
Планируем в район Семиозёрья ,база "Авроровец" .Конкретная информация будет исходить от Павла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, коллеги. Мне очень жаль, но я не смогу принять участие в закрытии сезона. Не хочу вас подводить и готов подвезти компрессор завтра (четверг) в клуб. Если в этом есть необходимость сообщите. Мой тел.: +7 921 965 0053. Удачи вам Swim Beer Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем в воскресенье 13.09.09. Озеро на Семиозерье, в "Авроровец" въезжать на машинах на будем, нырнем, не доезжая базы.
Планируемое место встречи 9:00 на старом посту ГАИ за Зеленогорском, на развилке Приморск-Поляны-Рощино.
Игорь, подверди, Андрей и Света с тобой едут?
Вернуться к началу
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Едем в воскресенье 13.09.09. Озеро на Семиозерье, в "Авроровец" въезжать на машинах на будем, нырнем, не доезжая базы.
Планируемое место встречи 9:00 на старом посту ГАИ за Зеленогорском, на развилке Приморск-Поляны-Рощино.
Игорь, подверди, Андрей и Света с тобой едут?
Они собирались добираться самостоятельно Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закройте сезон и за меня. Желаю прекрасно отныряться! Ok

П.С. Паха, а может все же в субботу?
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, друг, прости! Embarassed Мне в субботу ни как не получится....сразу несколько проблем навалилось на один день!
Вернуться к началу
Ирина Ю.



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: СТК "БАТИСКАФ" Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приеду, как отстреляюсь! Shot Мне там близко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может еще 19 организуемся, так сказать, зимний сезон откроем? Smile
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving