Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


8 августа на КОЛЁСНИК!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ВОЛК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:49    Заголовок сообщения: 8 августа на КОЛЁСНИК! Ответить с цитатой

Колёсник хотят разграбить? ( http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=6782 )
Надо успеть посмотреть на него, в том виде, в каком он есть сейчас!
Выезд однодневный, дачи-грядки могут подождать.
Погода заказана ЛЕТНЯЯ!
О меркантильном: погружаемся с ZODIACа, аренда - 1000р с носа в день + 800р погружение, (аренда снаряги отдельная песТня).
Время на раздумья есть, наверно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе интересно, но если у меня все свое (включая воздух), то за что 800 рублей? 1000 за зодиак понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э, поясните плиз, а что значит за погружение 800 р. Там, что - частная территория воды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы члены клуба Морской Волк?
Если нет, то аренда катера - 1200р и погружаетесь сами и б.платно, если позволяет квалификация. Если ВАША квалификация НЕ позволяет ВАМ погружаться самостоятельно - аренда инструктора - 800р за погружение.
Ещё вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diplomat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 260
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо не деньги на это рубить, а препядсвовать этому, А то увидели что скоро разберут и ПОБЕЖАЛИ быстро посмотрим. Может его не разбирают, а исследуют ктож его знает?

без обид бизнес есть бизнес. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Калитин писал(а):
Вы члены клуба Морской Волк?
Если нет, то аренда катера - 1200р и погружаетесь сами и б.платно, если позволяет квалификация. Если ВАША квалификация НЕ позволяет ВАМ погружаться самостоятельно - аренда инструктора - 800р за погружение.
Ещё вопросы?

Теперь понятно. Но катер подорожал уже?
Дмитрий Калитин писал(а):
аренда - 1000р с носа в день
. Теперь 1200? Или это для клубников 1000, а для остальных 1200?
И еще: я PADI OWD я могу погружаться с напарником моей или выше квалификации. Зачем мне инструктор?

Я не торгуюсь и хочу с вами поехать, просто хочу понять систему... Понятно, что клубу тоже надо зарабатывать, но все же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diplomat писал(а):
бизнес есть бизнес. Wink

Это не совсем "бизнес". Нашего энтузиаЗИЗма (с), без некоторой помощи одноклубников, на долго не хватит. Ну, а ежали кто из соседей присоединится - респект ему и уважуха Beer .
Да и какие могут быть обиды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chous писал(а):
И еще: я PADI OWD я могу погружаться с напарником моей или выше квалификации. Зачем мне инструктор?
Я не торгуюсь и хочу с вами поехать, просто хочу понять систему... Понятно, что клубу тоже надо зарабатывать, но все же..


1.У ВАС есть напарник? Тогда не вопрос!
2.Вилка в 200р врядли кого отпугнёт, но свои как-то ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Калитин писал(а):
1.У ВАС есть напарник? Тогда не вопрос!
2.Вилка в 200р врядли кого отпугнёт, но свои как-то ближе.

Ок, понял, если поеду один - готов заплатить 2000р за все
Если найду напарника, то с нас двоих 2400! =)

И где можно узнать детали поездки? Где во сколько? Транспорт у меня есть.
Сколько погружений? Одно- два? Сколько брать баллонов? Будет ли компрессор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компрессор будет.
Баллонов сколько надо, столько и берите Smile
Погружений планируем два.
Детали - в четверг (дожить надо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 549


СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Саша (Chous) - я потенциально готов поехать. Но Дмитрий Калитин правильно заметил: "дожить надо".
Ближе к выходным скажу точно.

To: Дмитрий Калитин. Количество участников как-то лимитируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, лимит не ограничен.
Возьмём бензина побольше, катер человек шесть за раз возьмёт. Определимся на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diplomat писал(а):
Надо не деньги на это рубить, а препядсвовать этому, А то увидели что скоро разберут и ПОБЕЖАЛИ быстро посмотрим. Может его не разбирают, а исследуют ктож его знает?

без обид бизнес есть бизнес. Wink


а я слышал, что представители некоего клуба именно разбирали его....печку утащили, и всё такое....даже клуб, помнится, называли...
никому особо исследовать ничего не надо. Вы ныряли - кирпичи все без клейма?? а почему, вот интересно...и откуда их там груда?? у англичан кирпичи маркировались. Если это Валамо, как утверждают некоторые известные исследователи, то его перестраивали в Финляндии в конце 19 века, значит, могли переложить и тот постамент, куда устанавливалась печь. Но финские кирпичи тоже все маркировались...
вот и повод для исследования Smile
может, котел вычистили, чтобы клейма найти?

с уважением,

эээ...2800 за два погружения получается...и свои баллоны. а воздух бьете бесплатно? или рубликов за 200, не членам клуба? Компрессор 300 бар бьет? 60 евро, в принципе, как в Финляндии цена... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maitovalas писал(а):
Diplomat писал(а):
Надо не деньги на это рубить, а препядсвовать этому, А то увидели что скоро разберут и ПОБЕЖАЛИ быстро посмотрим. Может его не разбирают, а исследуют ктож его знает?

без обид бизнес есть бизнес. Wink


а я слышал, что представители некоего клуба именно разбирали его....печку утащили, и всё такое....даже клуб, помнится, называли...
никому особо исследовать ничего не надо. Вы ныряли - кирпичи все без клейма?? а почему, вот интересно...и откуда их там груда?? у англичан кирпичи маркировались. Если это Валамо, как утверждают некоторые известные исследователи, то его перестраивали в Финляндии в конце 19 века, значит, могли переложить и тот постамент, куда устанавливалась печь. Но финские кирпичи тоже все маркировались...
вот и повод для исследования Smile
может, котел вычистили, чтобы клейма найти?

с уважением,

эээ...2800 за два погружения получается...и свои баллоны. а воздух бьете бесплатно? или рубликов за 200, не членам клуба? Компрессор 300 бар бьет? 60 евро, в принципе, как в Финляндии цена... Wink



В России до октябрьского переворота кирпичи тоже маркировались
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maitovalas писал(а):
эээ...2800 за два погружения получается...и свои баллоны. а воздух бьете бесплатно? или рубликов за 200, не членам клуба? Компрессор 300 бар бьет? 60 евро, в принципе, как в Финляндии цена... Wink

почему 2800? Аренда катера за ЦЕЛЫЙ день 1200 для не клубников + 800 руб, если ты без бадди
Итого 2000р
Если со своим бадей то 2400 за двоих, (плюс если ехать на одном авто бензин пополам)
меня так устраивает Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):



В России до октябрьского переворота кирпичи тоже маркировались


ах, оставьте...на партию из 1000 штук в лучшем случае 5, для контроля качества. Только кирпичи, предназначенные для строительства частных усадеб и т.д.... маркировались клеймом владельца этой самой усадьбы.... в Финляндии ставилось клеймо производителя, на каждый кирпич...

с уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема конечно НЕ о кирпичах, но! Когда рушили трубу котельной на пивзаводе "Вена", так там все кирпичи были маркированые, даже шамотные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Калитин писал(а):
Детали - в четверг (дожить надо).

А кому звонить/писать в четверг? Про детали?
А то вопросы есть... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chous писал(а):
Maitovalas писал(а):
эээ...2800 за два погружения получается...и свои баллоны. а воздух бьете бесплатно? или рубликов за 200, не членам клуба? Компрессор 300 бар бьет? 60 евро, в принципе, как в Финляндии цена... Wink

почему 2800? Аренда катера за ЦЕЛЫЙ день 1200 для не клубников + 800 руб, если ты без бадди
Итого 2000р
Если со своим бадей то 2400 за двоих, (плюс если ехать на одном авто бензин пополам)
меня так устраивает Cool


800 рублей за погружение, как написано...

Цитата:
Тема конечно НЕ о кирпичах, но! Когда рушили трубу котельной на пивзаводе "Вена", так там все кирпичи были маркированые, даже шамотные.


а какая маркировка стояла на тех кирпичах, с завода "Вена"? у разрушенной бани в усадьбе Заполье, что на берегу Врево, тоже все кирпичи маркированы Smile написано Бильдерлингъ
меня очень интересуют кирпичи с колесника, раз уж всё остальное растащили на сувениры

с уважением,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К великому сожалению, разборка трубы на пивзаводе производилась в 95 году прошлого века. Посему всё стёрлось (память). Точно помню, что надписи были, и кирпич отменный (был), в смысле прочности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я не понял, а где все? Mad
Понятное дело - работа, но уже две недели никуда не ездили, ну её, эту работу!
Но если до четверга никто из клубников не свяжется со мной или Лёхой, то поездки не будет, и на кирпичи не посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maitovalas писал(а):
800 рублей за погружение, как написано...

Chous писал(а):
И еще: я PADI OWD я могу погружаться с напарником моей или выше квалификации. Зачем мне инструктор?

Дмитрий Калитин писал(а):
1.У ВАС есть напарник? Тогда не вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Калитин писал(а):
Так, я не понял, а где все? Mad
Сам распугал!
Дмитрий Калитин писал(а):
Детали - в четверг (дожить надо).
Типа "доживают"! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Это интересно: чем это нас напугать можно?!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Серёгой 8 не можем, Oops жён встречать надо с отпуска. Если рассматривалось бы 9 число то более реально. Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving