Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


озеро Зеленодольское. Отчёт...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ВОЛК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕХА НА БЕНЗИН СКИНЕМСЯ, ОТО ДОЛЕКОВАТО ОЗЕРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел XL-7 писал(а):
НА ОЗЕРО БЕЛОЕ, Я ГОТОВ Alc2

павел XL-7 писал(а):
ЛЕХА НА БЕНЗИН СКИНЕМСЯ, ОТО ДОЛЕКОВАТО ОЗЕРО

Павел почитайте внимательно пункт 4.5 правил форума
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=3957&start=0
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТЯ Я ТВОЙ ЗАЩИТНИК, ДРУЖБА Ok Cowboy Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕХА Я НАДЕЮСЬ В ОЗЕРЕ БЕЛОМ МЫ НОРМАЛЬНО БУДЕМ ПЛАВАТЬ Fish , НЕ ДОК КАК В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ Swim , ПЯТЬНАДЦАТЬ МЕТРОВ В ЛЕВО В ПРАВО И НАЗАД Back , Я СВЕРХУ ВСЕ ЛИЦЕЗРЕЛ, КАК ВЫ ТАМ ОРЕНТИРОВАЛИСЬ Rofl .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего меня админ банит из-за шрифта, нельзя Ban?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ЛИЦЕЗРЕТЬ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, Паш, на пол тона ниже Ok
Есть установленные правила поведения на форуме, когда регистрируешся, даёшь согласие на соблюдение сих правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а для чего правила придумывают, скажите пожалюйста и ковсему прочему, я что вульгарен ??? Shot

мне нельзя спокойно выражать эмоции в разумном виде и как админ за нами следит, читает все что пишут, это ведь скучно ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почитал пункт правил 4.5 жесть, надеюсь меня предупредят о приближающимся бане. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где все, форум пуст Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха баллоны бьёт, я фотки сжимаю (много их), подтягивай Катерину и флудите тут Smile
Фотки смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ща загляну Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их чуть выше прилепил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это и все, ааа где я, под водой без акволанга Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото прикольные, некоторые фоткались на другой фотик, их тоже надо сюда. лехе пивет !!! Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Калитин писал(а):
Лёха баллоны бьёт, я фотки сжимаю (много их), подтягивай Катерину и флудите тут Smile
Фотки смотрел?


что без меня совсем скучно Smile
фотки прикольные, Дима отлично выглядит на всех фотах ....... но меня на подводных фотках нету Crying or Very sad
а можно как-нить все фотки в электронном виде на флешку заполучить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет флэшка - будут фтки.

Хорошо получился, особенно на этой:



Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половина фоток пропала Sad
Полтергейст какой то, и у Валентины тоже пропажи есть. Помню ЧТО снимал, а на флэшке кадров нет (окопы, командный пункт)...
Вообще это озеро со странностями, у Лёхи комп два раза вырубался, у меня один раз.
Да ещё и вода в бокс проникать стала. Это расплата за прозрак Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maitovalas



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Ekenäs

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Калитин писал(а):
Половина фоток пропала Sad
Полтергейст какой то, и у Валентины тоже пропажи есть. Помню ЧТО снимал, а на флэшке кадров нет (окопы, командный пункт)...
Вообще это озеро со странностями, у Лёхи комп два раза вырубался, у меня один раз.
Да ещё и вода в бокс проникать стала. Это расплата за прозрак Wink


там в 60-х годах проводили испытания какого-то электромагнитного оружия...потому и рыбы нет.. еще,говорят, облысеть можно, ну, и всё остальное Fish жуткие вещи, в общем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
там в 60-х годах проводили испытания какого-то электромагнитного оружия...потому и рыбы нет.. еще,говорят, облысеть можно, ну, и всё остальное Fish жуткие вещи, в общем....


ага, конечно облысеть, а еще скоро рожки начнут рости и хвостик.... сначала выростет, потом отвалится Bajan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто там железа много, я так думаю.
А облысеть не страшно, отпадает нужда стричься Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 18:58    Заголовок сообщения: выезд Ответить с цитатой

Вы господа давайте по теме Mad . Поделитесь впечатлениями от поездки и вида озера с глубины InBottle и сверху Titanic . И Катюша, не расстраивайся, будут и твои подводные фото, оэто только первая нырялка Swim . А сколько их еще будет? Ууууууууу, не сочтешь Cool .
Паха, инфо по Белому озеру на другой теме Who Is . Там все. Или в личку.
А комп и взаправду отключался сам на 3-4 метрах переходил в режим часов и не хотел снова включаться, и не только у меня, и у Олега тоже. Просто аномалия какая то.
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда уфологов надо, вдруг НЛО за танковыми манёврами следят? Dead
И на дне озера тарелка спрятана Rofl Rofl Rofl
Кто-то хотел металлодетектор прихватить, зря не взяли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Выезд Ответить с цитатой

Паха, по поводу 15 метров в лево и право, я бы на твоем месте помолчал бы Rofl . Легко сидеть на матрасе и комментировать действия других Titanic , а вот по поводу 15 метров , поспорить можно. На следующем выезде посмотрим. Нырять будешь вместе со всеми Swim , а не комментировать с верху Mad .
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
павел XL-7



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я шутил, не надо меня совсеми, я хочу на задержке нырять Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving