Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отчёт о Филиппинах и Палау
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чабурова Наталья



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, чебурашку надо сшить! только тогда маска будет уши в трубочку сворачиватьSmile)
_________________
просто мимо проходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа....вот с ТАКИМИ деффффченками я зажигал на Палау!!!!! Shocked Всетаки хорошая у меня работа!!!!! Dance Даже снова захотелось в теплый климат,посмотрю ка я Наташкин фильм еще разок,по-нассссТольгирую! Oops
Вернуться к началу
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Даааааа....вот с ТАКИМИ деффффченками я зажигал на Палау!!!!! Shocked Всетаки хорошая у меня работа!!!!! Dance Даже снова захотелось в теплый климат,посмотрю ка я Наташкин фильм еще разок,по-нассссТольгирую! Oops

Паша, а может быть получится выложить фильм на форуме Smile Дайверский народ скачал бы файл и тоже порадовался. Ведь всем интересно, тем более после твоей рекламы Cool New Year
Только вот это: Figa , не пресылай. Понятно, что ... в клубе Sad , но ведь клуб далеко, а комп рядом. Mad Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Друг!Мы ж интелегентные люди! Smile Вот это- Figa не пришлю!!!!!!(плохо одет,но хорошо восспитан! Embarassed )
А вот насчет фильма,это нашего любимого моДЕРРРатора,Серегу Шевчука спрашивать....
Серега,отзовись!Натахин фильм в студию!!!!!! Dance
Вернуться к началу
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, отзовись! Натахин фильм в студию!!! New Year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чабурова Наталья



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу в принципе на каком-нибудь ru tube выложить хоть щас, мне не жалко, а стоит ли? на самом деле мне кажется что этот фильм интересен тем кто ездил, там больше людей чем видов
_________________
просто мимо проходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо по фильмам что то решить и где то их размещать на нашем сайте или на форуме. Завтра посоветуюсь со спецом. Rolling Eyes
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна К.



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: СТК Батискаф Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы здорово, если б фильмы были на форуме. Cool И не только филиппинские. Не всегда есть возможность прийти в клуб, а фильмы посмотреть очень хочется. У Наташи и мальдивы есть. Y?
_________________
Без прошлого нет будущего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна К. писал(а):
Было бы здорово, если б фильмы были на форуме. Cool И не только филиппинские. Не всегда есть возможность прийти в клуб, а фильмы посмотреть очень хочется. У Наташи и мальдивы есть. Y?

Не только у Наташи, в клубе тоже есть!!! Так что заходить придётся!! New Year Тем более что скоро новый год!!! NYear
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tigoev



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 179
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 03:25    Заголовок сообщения: дайвинг Ответить с цитатой

Спасибо!!! Очень классный отчет и фото, равнодушным остаться невозможно!! На следующий год буду планировать такую поездку! Все очень понравилось и подстегнуло к решению ехать на Филиппины. Wink
_________________
за тех, кто в море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Smile Давно на сайт не заходила Crying or Very sad А тут столько интересного!!! Отчет очень понравился...теперь хоть есть кой-какое представление о Филиппинах и Палау...как говорится, смотрим мир не только глазами Сенкевича Shocked Smile
_________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чабурова Наталья писал(а):
могу в принципе на каком-нибудь ru tube выложить хоть щас, мне не жалко, а стоит ли? на самом деле мне кажется что этот фильм интересен тем кто ездил, там больше людей чем видов

Наталья, так выложите... Конечно, это Ваше авторское право и Вам решать! Dance А фильм, на мой взгляд, в большей степени как раз и интересен тем, кто там НЕ был и особенно для новичков Shocked Razz Ждемс... NYear New Year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря, любые фото- и видеоматериалы можно хранить у меня на фтп сервере. Можно разраничить права доступа, если это надобно. В общем все, что можно технически сделать, все рализуемо. Go Up Канал 4Мбит в обе стороны. Емкость винта около 450Гигов. Хватит на все фильмы. А оригиналы заберу в клубе.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чабурова Наталья



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. вот Пилипины) тока не надо меня на Вы называтьWink
но качество конечно ужато по самое нехочу, если бы ролик был 5 минут, качество было бы конечно лучше...
и Палау еще, также ужасно ужатое
(ссылки убрала, они выложены дальше)
_________________
просто мимо проходила


Последний раз редактировалось: Чабурова Наталья (Пт Янв 16, 2009 14:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чабурова Наталья



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):
Собственно говоря, любые фото- и видеоматериалы можно хранить у меня на фтп сервере. Можно разраничить права доступа, если это надобно. В общем все, что можно технически сделать, все рализуемо. Go Up Канал 4Мбит в обе стороны. Емкость винта около 450Гигов. Хватит на все фильмы. А оригиналы заберу в клубе.

а, так Вы выложите? тогда может можно не так ужимать качество
_________________
просто мимо проходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да Наташа не зажимай качество!!!! Shot Dance
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чабурова Наталья



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь не зажимать)
_________________
просто мимо проходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья,где фильмы то выложенны?По ссылкам какую-то ерунду показывают! Mad
Дефффффченкам хочу ролики продемонстрировать,а тут облом Oops
Вернуться к началу
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Наталья,где фильмы то выложенны?По ссылкам какую-то ерунду показывают! Mad
Дефффффченкам хочу ролики продемонстрировать,а тут облом Oops


Я предлагал Докучаеву на новогодней встрече скинуть мне на принесенный винт фильмы и фотографии, которые я бы выложил на свой фтп-сервер, для общего доступа. Начальник сказал, что нам это не надо. Ресурс есть, можно задействовать. Я готов обеспечить техническую сторону дела. Осталось за организационной.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Наталья,где фильмы то выложенны?По ссылкам какую-то ерунду показывают! Mad

Наташка! И вправду ничего не понять... Smoke обьясняй, где ролики!
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamont писал(а):
ПАВЕЛ писал(а):
Наталья,где фильмы то выложенны?По ссылкам какую-то ерунду показывают! Mad
Дефффффченкам хочу ролики продемонстрировать,а тут облом Oops


Я предлагал Докучаеву на новогодней встрече скинуть мне на принесенный винт фильмы и фотографии, которые я бы выложил на свой фтп-сервер, для общего доступа. Начальник сказал, что нам это не надо. Ресурс есть, можно задействовать. Я готов обеспечить техническую сторону дела. Осталось за организационной.
Ильюха,вот таким текстом(с использованием этой лексики) ты "Бате" и предлогал? chair
Надо Натаху сюда срочно!!!!НА-ТА-ШШШШ-КА!!!! Dance Dance Dance
Давайте,все вместе позавем ее дружно... Smile
И РАЗ!И ДВА!И ТРИ!!!.....
Вернуться к началу
Чабурова Наталья



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а я думала, кому надо посмотрели да и все.
на заграничном сайте выложила, их удалили уже, щас на рутубе выложу раз надо.
вот Пилипины http://rutube.ru/tracks/1417101.html?v=6672c3aaf85998ecacd239a9e2ade81e
Палау http://rutube.ru/tracks/1425974.html?v=f11918a6b0266a599fc2e8ee85305dbd


Последний раз редактировалось: Чабурова Наталья (Вс Янв 18, 2009 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamont



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 197
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ильюха,вот таким текстом(с использованием этой лексики) ты "Бате" и предлогал? chair


Нет, я в курсе, что с Батей ТАК нельзя разговаривать. Shot
Я на пальчиках все объяснил. Выложил из печенюшек схему статического роутинга, из пирожков получилась обалденная схема структуры каталогов, а из апельсинок мы.... (это не при дамах)
Батя сказал, что у нас есть сайт и больше нам ничего не надо.
_________________
С уважением,
Илья Жеребцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не так сказал но суть в том что сейчас на сайте будет меняться движок и мы сможем размещать фильмы прямо на сайте а вообще размещаешь фильм где угодно а на форуме даёшь ссылку и всё работает. Разве не так?
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving