Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Озеро Ягодное. Кто как, но нашли...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Озеро Ягодное. Кто как, но нашли... Ответить с цитатой

Павел, не могу начинать очерк с твоих пожеланий Wink , уж как-нибудь сам... Закончилось ведь всё Ok ?
Появлялись все по разному, я прибыл на место руководствуясь этим снимком с экрана монитора:

Ну нету у меня "ЖИПИЕСА" Smile Зато нашёл сразу, повезло наверно.
Алексей с семейством, на двух авто, благополучьно пролетел (под моим "чутким" руководством по сотовому) мимо бетонки километра, много, кроче ...
Впрочем, не он один (но без моего руководства Smile )
Через терни, к утру субботы нас уже было много Smile


Пока не намутили "пощёлкал" животный мир озера





Охота не сложилась, ни у меня, ни у Алексея, рыба была предупреждена, кем-то Cowboy
Первый дайв прошёл с нормальным прозраком









Последующие дайвы проходили при "выключенном" прозраке (опять вмешался этот "кто-то"?). Без коментариев...
Поздравляю Вику с Днём ррождения!!!
В честь праздника были торжественно и печально отпущены на свободу приговорённые к сварению заживо раки Beer







О снабжении: сходил "по нужде" - принеси дров Smile

Праздничьный вечер



Утро туманное

и бодрое

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ягодное Ответить с цитатой

Мда, ужжжжжжж Smoke Drive To но добрались. Карту составляли Mad . Но , Дим Cool все было прикольно Rofl , особенно встреча на озере ма......х слов Rolling Eyes . Т.к. каждый кто приехал, Who Is долго не понимал как ему это удалось. Swim Нырялка была прикольная Diver рып и раков видели Rofl , и правда не сожрали Cool , а отпустили. Свидетельство на фото. Ну, а если нырялка совпала с днюхой Alc2 , (у супруги был день рождения), то мы слегка посидели Beer(в разумных пределах) , , но это не помешало продолжению Swim . Озеро и правда, прикольное, но на 10метрах +7, в одной пятерке делать нефиг Dead . Короче, Дим, отчет класный. Cool Ну , а "птичка" - это нечто Rofl Rofl Rofl
Паша, тебе огромный респект Go Up было класно.
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, жаль, что не смог составить вам компанию. Не получилось. Sad
Но, поверьте , мысленно я был с вами Diver Smoke Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Re: Озеро Ягодное. Кто как, но нашли... Ответить с цитатой

Дмитрий Калитин писал(а):

Ну нету у меня "ЖИПИЕСА"


Надо приобретать "ЖИПИЕС" Drive To . штука хорошая, но правда не очень точная. Mad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я лучьше по звёздам Smile
Вдруг америкосы жипиес вырубят. Вот глонас запустят, тогда куплю (маршрутизатор, не глонас Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Re: Озеро Ягодное. Кто как, но нашли... Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Дмитрий Калитин писал(а):

Ну нету у меня "ЖИПИЕСА"


Надо приобретать "ЖИПИЕС" Drive To . штука хорошая, но правда не очень точная. Mad

Почему не точная ? У меня очень даже точная - Гармин 76-й (не сочтите за рекламу)
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Re: Озеро Ягодное. Кто как, но нашли... Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
Шевчук Сергей писал(а):
Дмитрий Калитин писал(а):

Ну нету у меня "ЖИПИЕСА"


Надо приобретать "ЖИПИЕС" Drive To . штука хорошая, но правда не очень точная. Mad

Почему не точная ? У меня очень даже точная - Гармин 76-й (не сочтите за рекламу)


Да у меня 710 Гарнин, но карты "дороги россии 5.03", они явно не для лесных дорог Drive To Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Калитин писал(а):
Нет, я лучьше по звёздам Smile
Вдруг америкосы жипиес вырубят.

Rofl тогда и заначуем в лесу и домой не попадём. Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Re: Озеро Ягодное. Кто как, но нашли... Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
GEOFrog писал(а):
Шевчук Сергей писал(а):
Дмитрий Калитин писал(а):

Ну нету у меня "ЖИПИЕСА"


Надо приобретать "ЖИПИЕС" Drive To . штука хорошая, но правда не очень точная. Mad

Почему не точная ? У меня очень даже точная - Гармин 76-й (не сочтите за рекламу)


Да у меня 710 Гарнин, но карты "дороги россии 5.03", они явно не для лесных дорог Drive To Rofl

Ну, да.... Новиком..... ((((
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Дмитрий Калитин писал(а):
Нет, я лучьше по звёздам Smile
Вдруг америкосы жипиес вырубят.

Rofl тогда и заначуем в лесу и домой не попадём. Rofl


Мой приятель так надеется на гармин, что когда он сглючил, чуть не расплакался, звонит, просит вывести его из пункта "А" в "В". Вывел конечьно, но порекомендовал купить карту и изучать улицы любимого города.
Эх, развращает нас америца, делает слабыми и мягкотелыми. Надеемся не на свои мозги, а на компутер. А ЕЖАЛИ ВОЙНА?!!! (тьфу три раза)
Долой ЖИПИЕСЫ! Shot
ДАЁШЬ ориентирование по звёздам, по мху, солнцу и ветру!!! Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Федоров



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: СПб,СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,Дмитрий!Посетил не давно столицу,навигатор водил по кругу.Пришлось брать пленного москвича,что бы показал дорогу.
Долой навигаторы,ура картам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура тем, кто не забыл, как пленных брать!!!
Ура пленным, которые умеют разговаривать на твоем языке!!!
Короче, на НАНО- надейся, а нюх не теряй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Федоров



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: СПб,СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь ,приветик!
Были хорошие учителя Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Федоров писал(а):
Согласен,Дмитрий!Посетил не давно столицу,навигатор водил по кругу.Пришлось брать пленного москвича,что бы показал дорогу.
Долой навигаторы,ура картам!


О!!! Точьно, я и забыл совсем - ПЛЕННЫЕ Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ягодное Ответить с цитатой

А какая разница, как добираться Drive To до Swim . Есть партнеры, карты и телефон, ну уж если совсем плохо с ориентацией Oops , тогда отлавливай пленных Shot . На электронику надеяться, наверное хорошо, но господь дал голову, две руки и язык Razz . А в общем нырялка удалась. Жалко, что не всем удалось выбраться, было бы еще лучше. Cool
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving