Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Философия
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Философия Ответить с цитатой

Мы при общении проводим вместе достаточно большУю часть своей жизни. При этом в нашей клубной тусовке и на различных сафарийных проектах звучит обычно заточенная под определенный интерес тема-дайвинг. Предлагаю познакомиться поближе - или мы не Банда? Предлагаю мысли вслух, но без анекдотиков и словоблудия. Не надо дешевых рейтингов. Мысли о Жизни и проч..
Для начала предлагаю познакомиться с бардом-Виктором Третьяковым. Уважаю. Cowboy http://tretiakov.ru/albums/index.shtml
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересная, но что то там вирус чтоль погулял. Sad
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на генеральский эффект, если не хуже. Бум надеяться, что выздоровеет. Если, конечно, не блокируют. Советую песенку "красная река" с альбома "Циник". Если, опять-же, не заблокируют...
Ирония-стоило отправить мысли, так сайт в проблему влез.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком похожи его песни на Розенбаумовские. Или может не все такие?
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Санька!

С удовольствием бы с тобой пообщалась, но, мне кажется, что очень сложно обсуждать в форуме "жизненные" темы. Нередко я сталкивалась с непониманием, а скорее, разночтением написанных фраз. Как донести свои мысли, когда наш русский язык "так богат". Давно как-то в инете был выложен монолог в виде урока правописания о хорошо знакомом нам слове из трех букв. Чудесно было отображено множество значений этого слова. Вот так и с остальными словами: пишешь одно, а читают другое. Как тут общаться?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romario писал(а):
Слишком похожи его песни на Розенбаумовские. Или может не все такие?

В мелодике кое-какие похожие (но только кое-какие) моменты можно отследить. Во всем остальном-не обижайте автора. Совершенно разные даже по общей концепции
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
Привет, Санька!

С удовольствием бы с тобой пообщалась, но, мне кажется, что очень сложно обсуждать в форуме "жизненные" темы.!

Я не предлагаю здесь раздеваться. Только "прикладная" философия. А общаться поехали в Судан либо в личку ченьджь мобилами
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаша писал(а):
маня писал(а):
Привет, Санька!

С удовольствием бы с тобой пообщалась, но, мне кажется, что очень сложно обсуждать в форуме "жизненные" темы.!

Я не предлагаю здесь раздеваться. Только "прикладная" философия. А общаться поехали в Судан либо в личку ченьджь мобилами

Прости, не сразу ответила, только что вернулась из командировки.
Не очень тебя поняла. Я пыталась донести мысль, что любое обсуждение в форуме любой темы, включая темы прикладной философии, будет состоять из слов, смысл которых часто неоднозначен. Собственно, что ты и доказал...
А в Судан я бы поехала с удовольствием, но уже поздно! А когда была возможность записаться, не было желания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
Я пыталась донести мысль, что любое обсуждение в форуме любой темы, включая темы прикладной философии, будет состоять из слов, смысл которых часто неоднозначен. Собственно, что ты и доказал...
А в Судан я бы поехала с удовольствием, но уже поздно! А когда была возможность записаться, не было желания!

Опасность неоднозначной интерпретации каких-либо терминов не останавливала в свое время от переписки как высоких умов, так и романтичных институток. Да, мы разучились парой-тройкой отточенных фраз обрисовать поле наших взглядов. Согласен...ну... Y? записывайся тогда на Мальту!
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шаша писал(а):
записывайся тогда на Мальту!

Я там первая была записана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маня писал(а):
шаша писал(а):
записывайся тогда на Мальту!

Я там первая была записана!

Что то ты пропала НЕ слышно не видно! всё работаешь?
"Если отдых мешает работе - надо менять работу"!! Ok Rofl Confused Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в продолжение http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=6061
Докучаев Владимир писал(а):
Значит всё это время что мы тебя знаем ты маскировался? Rofl

Годы текут сквозь пальцы...и многие знания-многие печали...и сходятся надбровные дуги на переносице... Smoke
И Техно не в фаворе...вселенская печаль...и молчат Колокола... Confused
И жажда дОбычи точит умы лучших мужей...
тоскаааа...не до маскировки, Шеф... InBottle
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 00:05    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Мы при общении проводим вместе достаточно большУю часть своей жизни. При этом в нашей клубной тусовке и на различных сафарийных проектах звучит обычно заточенная под определенный интерес тема-дайвинг. Предлагаю познакомиться поближе - или мы не Банда? Предлагаю мысли вслух, но без анекдотиков и словоблудия. Не надо дешевых рейтингов. Мысли о Жизни и проч..
Для начала предлагаю познакомиться с бардом-Виктором Третьяковым. Уважаю. Cowboy http://tretiakov.ru/albums/index.shtml


А я вот считаю, что самая реальная возможность познакомиться всем всем , это собраться в реале, на всеобщую тусовку, и узнать поближе всех, кто причастен к "БАТИСКАФу", понятно что кто-то периодически пересекается на выездах.на сафари......но на сколько я понимаю, это не все, а только те кто смог и успел записаться, на ту или иную поездку.......а вот если собраться всем привсем в непринуждённой обстановке, то думаю там точно все узнают друг друга поближе Beer (блин!НУ почему нет смайликов, где просто обнимаются, без пива и шампуня Rolling Eyes )ВОТ Rofl
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня.приказ Полковника :"Мальта!К Умнову!" Cowboy
Подробности у Полковника или Меня. Smile
Вернуться к началу
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Татьяна Сапежко писал(а):
хмурый писал(а):
Мы при общении проводим вместе достаточно большУю часть своей жизни. При этом в нашей клубной тусовке и на различных сафарийных проектах звучит обычно заточенная под определенный интерес тема-дайвинг. Предлагаю познакомиться поближе - или мы не Банда? Предлагаю мысли вслух, но без анекдотиков и словоблудия. Не надо дешевых рейтингов. Мысли о Жизни и проч..
Для начала предлагаю познакомиться с бардом-Виктором Третьяковым. Уважаю. Cowboy http://tretiakov.ru/albums/index.shtml


А я вот считаю, что самая реальная возможность познакомиться всем всем , это собраться в реале, на всеобщую тусовку, и узнать поближе всех, кто причастен к "БАТИСКАФу",понятно что кто-то периодически пересекается на выездах.на сафари......но на сколько я понимаю, это не все, а только те кто смог и успел записаться, на ту или иную поездку.......а вот если собраться всем привсем в непринуждённой обстановке, то думаю там точно все узнают друг друга поближе Beer (блин!НУ почему нет смайликов, где просто обнимаются, без пива и шампуня Rolling Eyes )ВОТ Rofl


Я только за!!!
Но насколько я знаю числа 30 мая выезд в Авроровец на Д.Р. вождя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

А я вот считаю, что самая реальная возможность познакомиться всем всем , это собраться в реале, на всеобщую тусовку, и узнать поближе всех, кто причастен к "БАТИСКАФу",понятно что кто-то периодически пересекается на выездах.на сафари......но на сколько я понимаю, это не все, а только те кто смог и успел записаться, на ту или иную поездку.......а вот если собраться всем привсем в непринуждённой обстановке, то думаю там точно все узнают друг друга поближе Beer (блин!НУ почему нет смайликов, где просто обнимаются, без пива и шампуня Rolling Eyes )ВОТ Rofl[/quote]

Я только за!!!
Но насколько я знаю числа 30 мая выезд в Авроровец на Д.Р. вождя Wink


видимо об этой тусовке знают только избранныеSmile))и это понятно.....
а вот надо собрать тусовку, о которой будут знать все Danceа чтобы собрать всех, для этого достаточно иметь хорошие организаторские способности Razz
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Цитата:

Татьяна Сапежко
вот надо собрать тусовку,о которой будут знать все Danceа чтобы собрать всех, для этого достаточно иметь хорошие организаторские способности Razz


А что организовываться -то? в клубе никогда не было недостатка информации о выездах.Ждем комфортной температуры воды и вперед, Воробьево, Копанское, Саперное,
Валдай и т.д и т.п.
Регуляторы в зубы и Go Down !!! И там тусуемся Dance сколько влезет(не забывая что с утра погружаться) Beer Beer Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Татьяна Сапежко писал(а):
Но насколько я знаю числа 30 мая выезд в Авроровец на Д.Р. вождя Wink


видимо об этой тусовке знают только избранныеSmile))и это понятно.....


Уже не только избранные .... http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=6276
_________________
Олег Марчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 00:09    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Темченко Игорь писал(а):
Цитата:

Татьяна Сапежко
вот надо собрать тусовку, о которой будут знать все Danceа чтобы собрать всех, для этого достаточно иметь хорошие организаторские способности Razz


А что организовываться -то? в клубе никогда не было недостатка информации о выездах.Ждем комфортной температуры воды и вперед, Воробьево, Копанское, Саперное,
Валдай и т.д и т.п.
Регуляторы в зубы и Go Down !!! И там тусуемся Dance сколько влезет(не забывая что с утра погружаться) Beer Beer Beer


Так дело в том, что некоторые (в данном случае я имею ввиду себя Dance и таких как я Razz если такие имеются) не готовы ещё погрузиться в холодные воды наших водоёмов...хотя наверное пожно поехать и надышаться энергетикой тех, кто ныряет в любое время, в любом месте не смортя на условия Titanic
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Татьяна Сапежко писал(а):

Но насколько я знаю числа 30 мая выезд в Авроровец на Д.Р. вождя Wink
видимо об этой тусовке знают только избранныеSmile))и это понятно.....


Mad На самом деле эта дата была намечена, но не было подтверждения от базы..
и естественно Инструктора и Администрация клуба Confused никогда не спешат вывешивать не проверенную информацию Mad

Как только всё прояснилось сразу повесили объявление : http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=6276
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Татьяна Сапежко писал(а):
Темченко Игорь писал(а):
Цитата:

Татьяна Сапежко
вот надо собрать тусовку, о которой будут знать все Danceа чтобы собрать всех, для этого достаточно иметь хорошие организаторские способности Razz


А что организовываться -то? в клубе никогда не было недостатка информации о выездах.Ждем комфортной температуры воды и вперед, Воробьево, Копанское, Саперное,
Валдай и т.д и т.п.
Регуляторы в зубы и Go Down !!! И там тусуемся Dance сколько влезет(не забывая что с утра погружаться) Beer Beer Beer


Так дело в том, что некоторые (в данном случае я имею ввиду себя Dance и таких как я Razz если такие имеются) не готовы ещё погрузиться в холодные воды наших водоёмов...хотя наверное пожно поехать и надышаться энергетикой тех, кто ныряет в любое время, в любом месте не смортя на условия Titanic


Все зависит не от температуры воды, а от желания человека или его температуры стремящейся к 40, или от температуры его товарищей Bodun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Re: Философия Ответить с цитатой

Цитата:
Все зависит не от температуры воды, а от желания человека или его температуры стремящейся к 40, или от температуры его товарищей Bodun


я поняла,всё зависит от температуры,кого либо или чего либо Razz
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в этом мире все просто Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выезд в Авроровец приглашаются все желающие, даже кто не готов ещё в холодную весеннюю воду нырять. Просто когда места забронированы тогда информация и вывешивается!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда Копанское???всё перерыла и не нашла инфы....
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving