Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Новая ЭМБЛЕМА клуба СТК "Батискаф"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
И потом что за название темы('Mad') (Серёга разберись!!)('Mad') и не логотипчик,('Mad') а ЛОГОТИП, он же эмблема, он же и т. д.('Mad')('Shot')('Shot').........


Ну допустим он ещё не дорос до "ЛОГОПИТА" Oops ЛОГОТИНА Y? ЛОГОТИПА, потому пока остаётся логотипчиком Rofl
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Ср Янв 30, 2008 12:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[Ну допустим он ещё не дорос до ЛОГОПИТА , потому пока остаётся логотипчиком Rofl

Ну до логоПИТА дай бог не дорастёт никогда, а тип уже получается неплохой!!
Серёга не надо на работе с утра ПИТ и ПИТЬ!!! а то даже "логопит или логопет" не поможет.
Д. Р. вечером!!!('Razz')-('Razz')-('Razz')('Razz')------------
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
На всех угодить невозможно, но собрать варианты и обсудить их можно и даже нужно, так рождаются свежие и хорошие идеи. Просьба давать конкретные предложения, особенно кому не нравится. Конкретные - это в эскизах утверждённых худ. советом. (шутка про худ совет) остальное серьёзно!('Mad')!! Shot

На следующей неделе вывешу пару эскизов и комментарии к ним на обСуждение. Призываю всех членов клуба преодолеть кухонную стратегию и Принять (участие). Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем-с!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САШАША писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):
На всех угодить невозможно, но собрать варианты и обсудить их можно и даже нужно, так рождаются свежие и хорошие идеи. Просьба давать конкретные предложения, особенно кому не нравится. Конкретные - это в эскизах утверждённых худ. советом. (шутка про худ совет) остальное серьёзно!('Mad')!! Shot

На следующей неделе вывешу пару эскизов и комментарии к ним на обСуждение. Призываю всех членов клуба преодолеть кухонную стратегию и Принять (участие). Cowboy

Сначала принеси в клуб и покажи - обсудим, а затем вывешивай!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на форум?
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
А на форум?

Ведь понятно сказано, рация на бронепоезде!!! Mad Mad Потом вывешиваем!! Dance Dance Dance Mad
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая Демократия... Back мож, написать заявление "по собственному желанию"? Cowboy
..хотя, нет-только через суд присяжных
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САШАША писал(а):
Вот такая Демократия... Back мож, написать заявление "по собственному желанию"? Cowboy
..хотя, нет-только через суд присяжных

Саша, а где ты видел демократию?????
-Скажи я тоже хочу посмотреть!!!
-А суды чесные тоже бывают???
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеялся увидеть в нашей чеснОй компании. Rofl
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша ты уже взрослый чтобы в сказки верить!!! Crying or Very sad Wink Wink Shocked Confused
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже взрослый. поэтому и верю в сказки. но это уже о другом. прощай, оружие!
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САШАША писал(а):
я уже взрослый. поэтому и верю в сказки. но это уже о другом. прощай, оружие!

_ Если ты разместишь здесь свой вариант его не слижут?? Если уверен то покажи всем!!
--Кстати фото с Мальдив передай п-ста и на форуме кинь хоть что то.
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу.. коли ПАПА дает "добро"..пжалста.. Этот вариант-концепция. Мелочи еще не доработаны-оттенки, цветность и.тп. По-поводу слизать-не надо, не советую. Несколько фото в раздел Мальдив поставил. Все остальное-несу в басейн в Пнд
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно, но мне понравилось.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой какой-то охотник. Mad Прямо, шпиЁн-диверсант... Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САШАША писал(а):
Нууу.. коли ПАПА дает "добро"..пжалста.. Этот вариант-концепция. Мелочи еще не доработаны-оттенки, цветность и.тп. По-поводу слизать-не надо, не советую. Несколько фото в раздел Мальдив поставил. Все остальное-несу в басейн в Пнд


Ну ну , а где дайвер, многие клубники , а их большинство все таки занимаются дайвингом, а это для клуба подводных охотников.....
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 109


СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САШАША молодец! Нормальный логотип. Только вот мрачноватый. Может быть попробовать другие варианты по цвету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Федоров



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: СПб,СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если доработать, то даже очень. Но дайверы обидятся, нас охотников не так уж и много в клубе, а дайверов побольше будет. И расцветку чуть - повеселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
САШАША молодец! Нормальный логотип. Только вот мрачноватый. Может быть попробовать другие варианты по цвету?

1. САШАША-не молодец. Автор эскиза-мой друг. Дизайнер.
2. Повторяюсь:Этот вариант-концепция. Мелочи еще не доработаны-оттенки, цветность и.тп. Будет ярче и привлекательней Y?
3. Конфликт интересов "скуба-охота" будем решать. И решим. Dance
4. Члены клуба все-таки пассивны. Mad
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня(уже вчера) после тренеровки,за чашкой чая с пирогами(по случаю Лехиного Д.Р.) обсуждался горячо вопрос о логотипе... Shot Dead Alc2 Ban?
К конценсусу(праильно написал слово? Who Is )пока не пришли! Shocked
Вернуться к началу
Сергей Федоров



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: СПб,СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос,а в чем пассивны члены клуба? Предложеный вариант Владимиром Александровичем отражает суть клуба и скуба и охота.Высказал свое мнение,что мне нравится оба варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позволите, выскажу свое мнение: логотип Александра получился, действительно, агрессивным и мрачным. Силуэт пловца выглядит просто зловеще, дескать, всех на трезубец!...Оболочка в виде иллюминатора симпатично смотрится, но совсем не в клубном направлении (мы же не погружаемся в батискафе в самом-то деле!). Складывается общее впечатление, что клуб готовит ниньдзя для атаки на подводные аппараты (шутка). Однако, радует, что Александр в отличие от всех остальных (включая и меня) критиканов вынес на рассмотрение свое предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxa



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, имеющий НЕКОТОРОЕ отношение к происходящему, не могу остаться безучастной Wink
Для начала, хотелось бы внести некоторую ясность в используемую терминологию (в двух словах).
во-первых: в данном случае мы имеем дело с ЭМБЛЕМОЙ, а не с логотипчиком (он же логотип). Логотип - это название (полное или сокращенное) организации, выполненное тем или иным шрифтом (возможны его графические модификации), который впоследствии становится фирменным для оной. в нашем случае, мы имеем надпись "БАТИСКАФ", начертание которой основано на шрифте семейства Garamond. В принципе, некоторые организации ограничиваются логотипом в самоидентификации и не используют ЗНАК. знак - это графическая структура (желательно простая, но емкая), которая отражает суть, направление деятельности или вообще ничего не отражает, а просто есть красивая краказябля, которая радует глаз Wink эмблема же - это целое скопище графической информации, в том числе и знак, и логотип и баба-яга, вышивающая крестиком (если таковая требуется).она должна быть предельно понятна по смыслу и не в коей мере не аллегорична. эмблема преимущественно используется на достаточно крупных носителях и может быть графически насыщена. в любом случае, для каждого вида производства (печать, гравировка, вышивка, наружка) необходимы технические требования, а, сл-но, подготовка к использованию. (например, в печати это называется pre-press).

во-вторых: разговоры о том, что логотипов у организации может быть много, мягко говоря, Mad Mad . может быть разная композиция из знака-логотипа (вертикальная, горизонтальная, еще какая-нибудь очень изысканная Wink ), может быть начертание на латинице (для импортных заинтересованных). но!!! ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ есть фирменный стиль. его константы определяются раз и на достаточно долгое время. менять раз в месяц это все, вообще-то, удовольствие дорогое, да и не удовольствие вообще Wink

о! Володя (Докучаев), у меня есть мысльSmile) вы выложите на форум требования к эмблеме, чтобы все страждущие представить свои варианты понимали, что надо делать и что не надо делать точно.

например, логотип клуба ( то есть надпись БАТИСКАФ) остается неизменным или это красивое слово тоже можно колбасить как кому в голову придет? (поооолный редизайн Rofl )
_________________
Maxa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving