Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Просто разговоры на все темы в клубе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Максим,я правильно вас понял,вы глубже 40(42)м с аквалангом на воздухе не погружались?

Павел, а можна я не буду отвечать пока? Если бы этот форум читали только вы и я, то с ответом небылоб проблем. Читают ВСЕ: От "OWD" до "Техно" - это раз.
Да и кроме предела отметки 40м есть и другие - это два Smile. Если вам так принципиально, примем, что я не погружался на воздухе глубже 3м. Wink ( - бассейн не позволяет Swim Rofl )
И мне не кажется, что вы собираетесь стать пропагандистом ГВ - это три.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не собираюсь, это раз.... Wink
Если вы не ныряли глубже 3-х метров, то нечего засорять тогда эту ветку, это два...
И шутить тоже надо вмеру, это три... Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть стандарт для любителей 40м, и других пока нет! Это четыре! Razz
Вернуться к началу
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Есть стандарт для любителей 40м, и других пока нет! Это четыре! Razz

Есть стандарты для любителей и меньше 40м. Razz - Это пять! Rofl

ПАВЕЛ писал(а):
И шутить тоже надо вмеру,это три...

<- Ааа, понял. Это про "Ёрничать" Cool Smile (Ёрничать несов. неперех. - 1. разг.-сниж. Насмехаться над кем-л., чем-л. 2. устар. Озорничать , повесничать , развратничать .)
Всё очень просто - слова АЧ на ваш пост в ветке про "и рыбку люблю поесть" выглядели ёрнически. Так что - это АЧ должен "злиться" и никак не вы Smile Beer .
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть! 6, 9, 12, 18 и 30, но они уж точно на "ГВ" не тянут, хотя для ВАС, извините забыл, это тоже глубоко, после 3-х метров то бассейне! Rofl
Нет, я не про "Ёрничать", просто у вас странная привычка все превращать во флейм Smile
Может, это и хорошо? Who Is Но, иногда устаешь After Drink
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет желание, приходите к нам в бассейн, у нас глубина 3,5м.
Вернуться к началу
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Да, есть! 6, 9, 12, 18 и 30, но они уж точно на "ГВ" не тянут, хотя для ВАС, извините забыл, это тоже глубоко, после 3-х метров то бассейне! Rofl
Нет, я не про "Ёрничать", просто у вас странная привычка все превращать во флейм Smile
Может, это и хорошо? Who Is Но, иногда устаешь After Drink

Иногда можно относиться проще. В "напряженные периоды" минута отдыха отвлекает от напряжения и позволяет восстанавливать и сохранять сылы для того чтобы двигаться дальше. Или вы этому не учите?
Про "всё во флейм" - если вам так легче воспринимать/относиться и не видеть ничего кроме флейма, не вопрос, сделайте After Drink и сразу станет легче. По мне минутка так: Smile Wink в "сухой" теме гораздо приятнее чем After Drink . Помните детский спор, про съесть подряд 10-15 стандартных печенюшек ничем не запивая? - практически нереально без глотка жидкости. А ещё можно вспомнить всем известное фото с А. Энштейном Smile Но это уже другая тема- Про стиль, вкусы и т.п. в сообщениях, ветках, общении.

Цитата:
Будет желание ,приходите к нам в бассейн,у нас глубина 3,5м.

Спасибо большое за приглашение, но боюсь не сдержаться, показать дурной пример и уйти глубже своих дозволенных 3,0м. - а это, сами понимаете, превышение предела на 16.666666666666666666666666666667%

P.S. "Математика - наиболее совершенный способ водить самого себя за нос. " Wink Альберт Эйнштейн NYear
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Ср Дек 12, 2007 03:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):

Иногда можно относиться проще. В "напряженные периоды" минута отдыха отвлекает от напряжения и позволяет восстанавливать и сохранять сылы для того чтобы двигаться дальше. Или вы этому не учите?

Можно, но надо выбирать темы подходящие для этого..... Smile
Судя по" минуткам отдыха" у вас сплошной "напряженный этап"..... и вы все время останавливаетесь, так можно и окончательно остановиться.... Smile
Максим писал(а):
Про "всё во флейм" - если вам так легче воспринимать/относиться и не видеть ничего кроме флейма, не вопрос, сделайте After Drink и сразу станет легче.

А что еще тут еще можно увидеть? Название темы пнятно.... а о чем мы тут с вами беседуем? Или, судя по вашим шуткам, вы находитесь постоянно под действием "ГВ"? Rofl Ну, тогда это меняет суть дела Wink
Максим писал(а):
По мне минутка так: Smile Wink в "сухой" теме гораздо приятнее чем After Drink . Помните детский спор, про съесть подряд 10-15 стандартных печенюшек ничем не запивая? - практически нереально без глотка жидкости. А ещё можно вспомнить всем известное фото с А. Энштейном Smile Но это уже другая тема- Про стиль, вкусы и т.п. в сообщениях, ветках, общении.

Цитата:
Будет желание, приходите к нам в бассейн, у нас глубина 3,5м.

Спасибо большое за приглашение, но боюсь не сдержаться, показать дурной пример и уйти глубже своих дозволенных 3,0м. - а это, сами понимаете, превышение предела на 16.666666666666666666666666666667%

P.S. "Математика - наиболее совершенный способ водить самого себя за нос. " Wink Альберт Эйнштейн NYear

"Минутка"(затянулась....)....
"Да и кроме предела отметки 40м есть и другие - это два ."-Кроме предела 3м, тоже есть - 3,5м, т.е "дурной пример" уже показан Embarassed, вы не будете первым погрузившимся на такую глубину в этом бассейне Oops
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving