Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отзывы об обучении в клубе СТК "Батискаф"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Cool Отличный стиль, много остроумных шуток Rofl . Пожалуйста, продолжайте. Dance Надеюсь, что наш клуб получит и еще одного талантливого летописца. PopCorn Cool

Последний раз редактировалось: Валерий Серегин (Вт Фев 16, 2010 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замысловато изложено.
А где, непосредственно, сам отзыв об обучении? chair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь С. писал(а):
Замысловато изложено.
А где, непосредственно, сам отзыв об обучении? chair

Игорь, может это "произведение" и не по теме (пусть админ разбирается), но парень пишет хорошо! Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто б спорил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Мардакова



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Моей любимой Катюше за ее смелость и
Целеустремленность посвящаю "

Y? "Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." О как Smoke при жизни уже "посвящают"...
Спасибо солнц.

Пы Сы Мне кажется текст написан с восторгом по отношению к обучению в Батискафе, вот и ответ, какое оно, отношение Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в сауне В.А. к Бали готовится!!! Ведь наверняка он в сауну зашел в шортах и футболке Wink

Это он так оклиматизацию заранее проходит - чтобы соперников не было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strashnov



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: санкт петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальная история попадания в какие то неприятности продолжается! Rofl
В целом обучение на курсах дайвинга захватило целиком основное время моих мылсей и думать о чем то кроме следующего похода в бассейн стало трудновато! Diver
Работа отошла на второй план! План вообще отошел куда-то! И даже о сек… ой….. стал думать не 59 раз в минуту а где-то 58 Embarassed ! Embarassed Embarassed
Погружения в чашу каждый раз давались легче и легче! И даже наше дружное стадо стало обретать определенные признаки команды! Cool По крайней мере ежели смотреть на нас темной дождливой ночью с приличного расстояния! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Пашины усилия вбить в наши головы какие-то азы подводной безопасности стали давать робкие и довольно дохлые плоды! Mr. Green На одном из занятий при условии постоянных взлет-посадок мне всего!!!! 4 раза сели на голову мои же согрупники и я всего 2!!! раза отличился! Cool
Вообще-то картина потешная когда я опускаюсь на дно бассейна и чую что что- то не так так как под попой начинает двигаться чье-то тело и возмущенно пускать пузыри! Oops Не успеваю я насладиться имитацией джакузи и научиться хохотать с регулятором вроте Razz как получаю на голову нагрузку от которой позвоночник плавно проваливается в плавки и сдерживается тока плотностью комбеза надетого под компенсатор! Who Is Пирамида из игры #море волнуется раз #расползается только после того как кто-нибудь догадаестя отползти в сторону! chair Становиться понятно наличие дырок на попе почти на всех комбезах нашего стада! Их просто протерли головы оленей из таких же групп!
Как Паша еще не ухохотался над всеми нами становится понятно когда видишь в маске его глаза которые прямо говорят : Господи!!! Они же как дети! Crying or Very sad Хотя нет! Дети хоть помнят что им на суше говорят! Mad А эти…………….!!!!!!! Mad Не понят ни ху Mad …до бы повторить!
Итак в течении пяти занятий по часу воды мы получаем заряд бодрости и уверенности в том что звание подводного пловца первой звезды позволит нам тока мужественно погрузиться и трепетно надеятся на профессионалов с которыми нас понесло под воду ! Swim
Хотя если рядом будет Павел Юрьевич Колобов или Владимир Александрович Докучаев то есть реальная надежда поднять потом тост за четность погружений и всплытий! Beer Ban?
Однако даже при всей их терпимости хочу отметить что редко кому удавалось увидеть взгляд Докучаева которым он одарил нашу группу на последнем занятии!!! Shocked
Вы на картинках и мультиках гневающегося Посейдона или Нептуна видели?
Так любой из них нервно курит в сторонке и часто всхлипывает от зависти! Back
А все дело в том что Павел раз 5 на суше и раза 3 в воде повторил нам что апогеем нашего безнадежного постижения науки дайвинга будет зачетное упражнение при котором разбившись на пары мы имитируем эвакуацию своего бади под водой без маски! Когда первый раз нас порадовали перспективой этого задания у меня был легкий шок! Shocked
Я ЖЕ В ЛИНЗАХ! А они с водой не дружат! На мой логичный вопрос мне было сказано что можно просто закрыть глаза!
И вот крайнее задание! ВСЕ ГОТОВЫ ? ок! НАЧАЛИ! Я зажмуриваюсь. Снимаю маску и мой напарник схватив меня за шкирку тащит меня по дну бассейна . Swim Получаю от него сигнал что все закончилось. Одеваю маску и тщательнише ее продуваю! Осторожно открываю глаза и вижу что вся группа болтается на запрещенной последней дорожке на поверхности воды!!! и смотрит друг на друга как стодо баранов! Начинаю понимать что мой мягко говоря незадачливый бади тока что угробил меня а я ничего с этим сделать не мог так как глаза закрыты! Именно в этот момент я увидел взгляд Докучаева на наши торчащие из воды головы! Oops Oops Oops
Посейдон? Нептун? В гневе? И волны бешено кружат? Mad
Наплевать и забыть! От одного взгляда вся группа слажено и четко без единого звука как будто раз сто отрепетировали синуевину уходит под воду как сборная по синхронному плаванью! Тока наверно еще четче!и без музыки! Bajan
Именно в этот момент я понял что в качестве бади можно пойти под воду с человеком которому доверяешь на 500 процентов! Evil or Very Mad
Засим приношу прощения что много написал ибо очень торопился пока был при памяти о волнующих события своего обучения! Drive To
Пы.сы. Вот еще на курсы подводной охоты собрался ! Dance Если не наскучил отпишу как пойдет! PopCorn
_________________
Покупайте сахар только у нас !!!
Десять тысяч мышей не могут ошибаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Мардакова



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Мне понравился рассказ.
А со стороны вы ещё смешней кажетесь Razz когда по чаше ползаете - мечетесь Rofl И взгляд у людей из группы вот такой: Shocked
Пы Сы Прошу заметить, я недавно была такая же, так что не в обиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xDragon



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал отзывы Shocked
Стало жутко Titanic
Сегодня, надеюсь, увижу все вживую... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проводим обучение Дайвингу в бассейне!!! несмотря на то что бассейн закрыт, воды хватает и она чистая и тёплая!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое занятие по дайвингу в этом учебном году состоится 1 сентября в 20-00
приглашаются все желающие. С собой взять всё для бассейна сменная обувь обязательно, ласты, маску, трубку можно не брать, дадим!!! Diver
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Ремизов



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 189
Откуда: г. Санкт-Петербург, Сосновый Бор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Учился, учусь и буду учиться.... Swim

+1
И еще добавлю: и других привожу и буду приводить учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то тема потерялась неужели никому не интересно поделиться своими впечатлениями?!?!?! Swim
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Как то тема потерялась неужели никому не интересно поделиться своими впечатлениями?!?!?! Swim

Привет Володя. А чего делиться то? Хорошо...! Умный поймет, а "другой" ... Это его проблемы. Cowboy
_________________
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерийй



Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в прошлом году обучался, сам пошел и друга привел вполне понятное и доходчивое обучение как в теории отдельное спасибо Павлу так и на практике Diver Владимиру Санычу Swim что доходчиво обьяснял как правильно плавать с ластами!)))И еще раз повторюсь Павлу за обучение использования дайв. снаряжения как на суше так и под водой!! Ok Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):

Привет Володя. А чего делиться то? Хорошо...! Умный поймет, а "другой" ... Это его проблемы. Cowboy

Почему бы и не узнать вдруг что то не так да и обратная связь!!! Всегда нужна Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина Мардакова



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непреодолимая сила вытащила меня на работу в другой город. Уже с нетерпением жду окончания командировки. Скорее хочется вернуться в родные стены клуба. Соскучилась по занятиям, по общению с одноклубниками!
Клубов много, предложений на сафари тоже много, но важно доверие. С Павлом и Владимиром Александровичем я чувствую себя спокойно и уверенно. Дайвинг не только увлекательное мероприятие, но и ответственность, планирование, расчет. Приятно осознавать, что есть инструктора на которых можно положиться и получить поддержку в ответ.
Так что учиться в Батискафе мне нравится Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):

Почему бы и не узнать вдруг что то не так да и обратная связь!!! Всегда нужна Ok

Да, у нас лучший клуб в городе (не скромно, согласен, извиняюсь, прошу не коментировать, но факт Razz).
Наш дотошный инструктор Павел Колобов (задолбал своими тестами на экзаменах, хотя, это правильно) - супер, а если он избавится еще и от слов "паразитов", то будет вообще "супер-стар-инструктор" Smile Cowboy Shocked
Короче, всем советую стать членами нашей команды Beer Go Up

PS. А про шефа-Докучаева вы и сами всё знаете. А кто не знает - в Гугле все найдете.
_________________
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):

Да, у нас лучший клуб в городе (не скромно, согласен, извиняюсь, прошу не коментировать, но факт Razz).
Наш дотошный инструктор Павел Колобов (задолбал своими тестами на экзаменах, хотя, это правильно) - супер, а если он избавится еще и от слов "паразитов", то будет вообще "супер-стар-инструктор" Smile Cowboy Shocked
Короче, всем советую стать членами нашей команды Beer Go Up

PS. А про шефа-Докучаева вы и сами всё знаете. А кто не знает - в Гугле все найдете.


Ой, ой, захвалили..клуб.. Wink Валера ты что снарягу собрался менять или в поездку с клубом собираешься...Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой, ой, захвалили..клуб.. Wink Валера ты что снарягу собрался менять или в поездку с клубом собираешься...:rolf


Да ничего я менять не собираюсь, у меня все ОК! Я не опускаюсь до примитивной лести, мне ничего не надо. Все есть! Smoke А с клубом - конЭЭЭчно, поеду Beer . Правда пока не знаю куда Neutral. Временные и деловые рамки пока ограничивают. Мне тут внучек дочьки нарожали (обе), а я теперь расхлебываюсь. Mad Вот такая Rolling Eyes .... история Cowboy Mad
_________________
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5678
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора уже нашему Клубу выходить из сонной стратегии выпуска из своих стен полуплавающих мальков.
Долго так будет не протянуть. Да и не правильно это. Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Пора уже нашему Клубу выходить из сонной стратегии выпуска из своих стен полуплавающих мальков.
Долго так будет не протянуть. Да и не правильно это. Cowboy

А когда ты был сам в "стенах " Клуба последний раз? А они ведь не закрытые!!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5678
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):

А когда ты был сам в "стенах " Клуба последний раз?

Давно, Володя, давно. Самому стыдно... ну побурчать-то дай немного Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5678
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это такой обезличенный "гость", который ветку пять лет назад создавал?
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
А кто это такой обезличенный "гость", который ветку пять лет назад создавал?

Создал ветку вообще то Сергей!!!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

к странице     
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving