Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отзывы об обучении в клубе СТК "Батискаф"
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Отзывы об обучении в клубе СТК "Батискаф" Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
ОООО!!!!! Embarassed тема новая:"отзывы об обучении в клубе "Батискаф""
А то о СЕБЕ говорить много хорошего...как-то....пусть другие поделятся впечатлениями...
Серега,все дурные отзывы...ну...ты сам знаешь,короче! Wink


Ну вот и зарплата будет выдоваться адекватно отзывам Razz Razz Razz .

Анонимные заявления, т.е. без подписи :кто и когда обучался ,у кого и когда. будут уничножаться Mad
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Чт Авг 04, 2011 17:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,помни,главное-ЦЕНЗУРА......ни один отрицательный отзыв не должен пройти!!!!!!!!!!! Shot
Вернуться к началу
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился, учусь и буду учиться.... Swim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в клубе СТК "Батискаф" Ответить с цитатой

..
Серега,все дурные отзывы...ну...ты сам знаешь,короче! ;


Нет уж пусть всё как есть чтобы знать над чем работать и кто будет работать!!! Сергей не надо цензуры всё должно быть откровенно это поможет улучшить нашу работу Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Re: отзывы об обучении в клубе СТК "Батискаф" Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
..


Нет уж пусть всё как есть чтобы знать над чем работать и кто будет работать!!! Сергей не надо цензуры всё должно быть откровенно это поможет улучшить нашу работу Ok



Чтобы сюда попадали отзывы, нужно чтоб Ваши ученики знали как попасть на сайт клуба СТК "Батискаф" и от туда уже входили в форум, со временем будут и так заходить на форум, в общем нужна реклама сайта клуба, т.е ученикам вместе с документами надо вручать и рекламный буклет клуба. Confused
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,"5"баллов
Вернуться к началу
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ура! Впервые вижу Докучаева на форуме Go Up ! Это как-то обнадеживает: наконец нащупали слабое место у шефа - вот, что его волнует... и это правильно. Ok Тему поддерживаю, хотя лично мне звезду зажали- мол, одно занятие не доходила Mad Шучу-шучу. На самом деле, мне кажется, занятий в бассейне по дайвингу маловато. У кого оборудования нет дома, тот даже не успевает запомнить, как с ним обращаться. Требуется наработка некоторых приемов. Особенно для женщин, которые в силу женской специфики осваивают их несколько медленнее. И, конечно, больше времени уделять умению просто плавать в ластах (многие до этого в ластах не плавали вообще). А вообще, по-моему, и Володя и Павел подходят к процессу обучения новеньких ответственно. Go Up
_________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантомка писал(а):
И, конечно, больше времени уделять умению просто плавать в ластах (многие до этого в ластах не плавали вообще).
Так,Фантомка,в пн "руки вперед ,ноги-кроль" 2х600м!!!!(АВС) Wink Wink Wink
Вернуться к началу
анжелика



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,что можно сказать об обучении? Я считаю, что Паша заслуживает высший балл! Ok Слушать его интересно, да и объясняет он так, что даже до самых бестолковых доходит ( это я о себе). Позднее, при погружении на открытой воде ,у меня никаких проблем не возникало, значит научил как надо. Спасибо! Так держать! Smile

В.А. Докучаеву: берегите Павлика, ценный инструктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анжелика писал(а):
Ну,что можно сказать об обучении? Я считаю, что Паша заслуживает высший балл! Ok Слушать его интересно, да и объясняет он так, что даже до самых бестолковых доходит ( это я о себе). Позднее, при погружении на открытой воде ,у меня никаких проблем не возникало, значит научил как надо. Спасибо! Так держать! Smile

В.А. Докучаеву: берегите Павлика, ценный инструктор!



Господа дайверы!!! представляйтесь кто Вы и когда обучались Mad Mad Mad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург СТК"Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Господа дайверы!!! представляйтесь кто Вы и когда обучались Mad Mad Mad


Я Димон, обучался в первый раз в январе 2007. Паха ты суперинструктор, но иногда нервный. Все, что ты вбивал нам в мозги, пригодилось. Но, судя по некоторым, курсы не всем помогают....что не спроси, ничего не знает. Who Is
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург СТК"Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Паша, а поведал бы о правилах глубоких погружений. Особенно когда ты не один. Ведь наверно есть что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):


Шевчук Сергей писал(а):
Господа дайверы!!! представляйтесь кто Вы и когда обучались Mad Mad Mad


Но, судя по некоторым, курсы не всем помогают....что не спроси, ничего не знает. Who Is



Интересно Confused , а что ты такое спрашиваешь у кого то , а не у инструктора???? Shocked
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил курс "Basic Nitrox" (давненько это было) на сафари у Павла Юрьевича Колобова, так вот спать хотелось не знамо как Crying or Very sad , а именно на сафари полсе нырялки проходить теоритическую часть трудновато и лениво.
Почему ?перед сафари нельзя пройти этот курс т.е теоритичискую чась, мне кажеться в классе болле собнанный становишся и уже на сафари этот курс предложить желающим и неимеющим возможности по времени его пройти дома в классе. Mad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Question Паша, а поведал бы о правилах глубоких погружений. Особенно когда ты не один. Ведь наверно есть что-то.



Shocked Shocked Shocked КАКИЕ глубокие погружения? Вы о чём.... Shocked Shocked Shocked
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю Дима подразумевал глубже 3 м, но меньше 25м. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит ссориться!
В клубе очень много народа и угодить всем невозможно! Все такие разныееееееее! Может и высказала бы я претензии, но сама-то я ещё та Ж... (женщина, если кто плохо подумал). Поэтому молчу и ищу причины недовольства только в себе. Как обучают, я сказать объективно не могу, т.к. это можно понять только в сравнении, а у меня такого нет! Всё, что я умею – это заслуга в основном Павла! И за второй звездой я пошла в Батискаф... К тому же Павлу! Вот и судите сами. Наши инструктора прекрасно дополняют друг друга: с одним приятно общаться на суше с другим очень комфортно в воде! И самое главное – я им безгранично доверяю! Я спокойна за свою жизнь в воде (это без пафоса...). В сравнении с этим всё остальное – бытовые мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург СТК"Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):



Интересно Confused , а что ты такое спрашиваешь у кого то , а не у инструктора???? Shocked

Я интересовался чему научили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург СТК"Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Я так думаю Дима подразумевал глубже 3 м, но меньше 25м. Wink

Алексей спасибо, именно о таких погружениях я и спрашивал...... Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Шевчук Сергей писал(а):



Интересно Confused , а что ты такое спрашиваешь у кого то , а не у инструктора???? Shocked

Я интересовался чему научили.


Я думаю ,это они просто стиснялись тебя Razz Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dima



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург СТК"Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):


Я думаю ,это они просто стиснялись тебя Razz Rofl

Судя по ранее заданным вопросам, то нет. Back
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: С-Петербург СТК"Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Проходил курс "Basic Nitrox" (давненько это было) на сафари у Павла Юрьевича Колобова, так вот спать хотелось не знамо как Crying or Very sad , а именно на сафари полсе нырялки проходить теоритическую часть трудновато и лениво.
Почему ?перед сафари нельзя пройти этот курс т.е теоритичискую чась, мне кажеться в классе болле собнанный становишся и уже на сафари этот курс предложить желающим и неимеющим возможности по времени его пройти дома в классе. Mad

И я проходил этот курс на сафари, но мне показалось, что так лучше. Теория сразу была подкреплена практикой. Но это мое личное мнение. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон Cool Вижу проявляются Три Звезды.... Wink
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,тебе нужна практика......Знакомая-это твой наряд на все 7 суток!!!!!! Rofl
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Кстати,тебе нужна практика......Знакомая-это твой наряд на все 7 суток!!!!!! Rofl

А почему только на 7? Пусть дальше практикуется!!!! Сафари у нас часто бывают вот пусть с ней и ездит!!!! ('Smile')!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

к странице     
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving