Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


фотоотчет МОЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе какая больше понравилась? Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та,что на фото слева,вроде,посимпатичнее....Не так ли,Мон Шер Ами? Wink
Лабамба,я ждал твоих комментариев..... Rofl
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):

Лабамба,я ждал твоих комментариев..... Rofl

Smile Smile Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Милько



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 145
Откуда: "Сафари-Тур", Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Михаил Милько писал(а):
ПАВЕЛ писал(а):
Вид на" Мачо Пикчо" (в переводе-Старая Гора) с" Ху Ban? ны Пикчо" (в переводе-)

Паша, не меняй слова в песне!
Молодая Гора называется Уайна-Пикчу , без всяких там "Ху Ban?"

Мишань, там в латинских алфавитах стоит "H", она, может, и не читаема, но когда на эту гору заберешься, то в Русском варианте она начинает читаться.... Oops

Пишется, конечно, весело - Huayna Picchu.
Но произносится-то, на аборигенском испанском, вполне нормально - Уайна.
Ученье - свет.
Кстати, на фотографиях смотришься прекрасно, колоритно, я бы сказал. Как будто там и рос ) Cowboy


Последний раз редактировалось: Михаил Милько (Ср Ноя 28, 2007 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5682
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш! Может, поменять колючку и мешки во времени местами? А то выводы печальные просятся Crying or Very sad
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САШАША писал(а):
Паш! Может, поменять колючку и мешки во времени местами? А то выводы печальные просятся Crying or Very sad
Сделал Cool
Так,действительно,лучше!!! Smile
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Сделал Cool
Так,действительно,лучше!!! Smile



Так так так.... и чем это вы там занимались?????
А за что???
Надо разобраться!!!!!('Mad') ('Shot')
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Razz
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Без комментариев!!!!!!
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):

Без комментариев!!!!!!

Обалдеть. Это ж карта Европы! Shocked Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Блин!!!!!Похоже!!!!А я все думал Who Is ,чего напоминает?!!!
Вернуться к началу
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Shocked Блин!!!!!Похоже!!!!А я все думал Who Is ,чего напоминает?!!!

В школе надо было учиться... Razz Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа....тяжелое детство,деревянные игрушки!!!! Mr. Green
Вот и приходится сейчас ездить,географию "в натуре" изучать....Вот узнал про Анды,про то,что Перу в Южной Америке.....а Шарм-ель-Шейх,ваааааааще,не в Африке!!!! Oops
Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменил аватару......Столько фоток....а выбрать нечего!!!! Mad Чтоб передать колоритность своей персоны,харррррактер!!!! Rofl Rofl
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Сменил аватару......Столько фоток....а выбрать нечего!!!! Mad Чтоб передать колоритность своей персоны,харррррактер!!!! Rofl Rofl


Да реклама прежде всего!!!!??
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Обалдеть. Это ж карта Европы! Shocked Smile


--Может и Европы, но нарисована на Красном море "доблесным" экипажем "замечательной" лодки "Патриот", как то не поворачивается язык назвать её яхтой.-('Dance')----('Dance')-('Dance')-('Shot')---('Shot')-('Shot')-('Shot')-----------------------
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Сменил аватару......Столько фоток....а выбрать нечего!!!! Mad Чтоб передать колоритность своей персоны,харррррактер!!!! Rofl Rofl

Надо было ту, где ты в горах подпрыгиваешь. Только низ весь убрать. Был бы, аки птица в полёте... Smile
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
ПАВЕЛ писал(а):
Сменил аватару......Столько фоток....а выбрать нечего!!!! Mad Чтоб передать колоритность своей персоны,харррррактер!!!! Rofl Rofl

Надо было ту, где ты в горах подпрыгиваешь. Только низ весь убрать. Был бы, аки птица в полёте... Smile
Лабамба,там прическа под кепкой помялась! Rofl
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного фоток....

С ламой....Зуб акулы "Меголодона",с раскопок из пустыни...


На таком самолете летали над пустыней Наска...




Вот ,что видели:фигуры Наска,есть несколько версий их появления....
Вернуться к началу
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5682
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пяток из Наски
http://i040.radikal.ru/0712/ee/d6282058e358.jpg
http://i041.radikal.ru/0712/34/b740c119b40c.jpg
http://i013.radikal.ru/0712/7d/f4423ea2ed26.jpg
http://i039.radikal.ru/0712/83/da8e43312bc5.jpg
http://i036.radikal.ru/0712/c3/54e466f2cd1b.jpg
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Шарма фотки,с августовской поездки....оказалось,что мы там и не фотографировались совсем! Shocked Матющенко(Хохол) сделал несколько кадров,я отобрал 4 штуки ловите...




есть фильм подводный еще.... InBottle
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще одна-в Дахабе,добирались на джипе до "Блю Хола"....
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и так!!!! chair

Shocked Shocked Shocked
Oops Ban? Oops
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Батином месте должен был быть Я!Я!Я! Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving