Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Отзывы о сафари на Рокки и Забаргад
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу я впереди УЧИТЕЛЯ бежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка, а кто УЧИТЕЛЬ? Smile Ты сама скоро всех учителей переплюнешь Dance . Это была открытая лесть Razz .

______________________________
Клуб СТК Батискаф


Последний раз редактировалось: Фантомка (Вт Июл 03, 2007 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Семендяева писал(а):
Не могу я впереди УЧИТЕЛЯ бежать!


Не понял причём тут учитель, просто людям приятней видеть своих одноклубников и в инете.. Mad
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель мой - Павел Колобов! Действительно считаю его учителем (в дайвинге...) и мне ещё очень необходимы его советы в данном направлении деятельности. А вот он - Паша изменил свою подпись (предыдущая "ПАХА" мне тоже не нравилась), но не обозначил, инструктором какого клуба он является.
Вредная я, да? Простите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
Вернуться к началу
mulena



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья. Не понимаю почему очень быстро закончились отзывы о поездке? Ведь группа совсем не маленькая. Я с этой группой ездила нырять несколько раз. Все происходило настолько интересно и познавательно!!! Все просто супер и особенно приятно видеть знакомые и приятные лица на фотках !!! всем привет. Особенно огромный привет Сереге!!!!! Ты молодец у тебя писательский талант. Надеюсь попасть с вами на очередное сафари Diver Возьмете???? Fish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка вырос: из Пахи стал Павлом, а рожицы строит по-прежнему. Razz Razz
_________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Семендяева



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантомка писал(а):
Пашка вырос: из Пахи стал Павлом, а рожицы строит по-прежнему. Razz Razz

В точку! И это здорово, что рожицы строит!
Мариш, мы вроде люди занятые такие, а как не посмотрю, всё наши реплики! Бездельницы! У меня планы квартальные сгорели ярким пламенем, а я все хи-хи, да ха-ха! Пора под ник залезать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка, я вчера чем-то здорово отравилась Crying or Very sad- думала,до утра не дотяну, так что сегодня дома - лежу-страдаю. Crying or Very sad
_________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulena



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
А вы только собираетесь , а не ездиете, так что незнаю-незнаю Razz[/quote]
почему не ездим Drive To главное начать собираться... нужен определенный настрой вот с форумом то получилось Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень поняла к кому вопрос?
Если поездка состоится и клуб возьмет меня, то я вполне справлюсь со сборами! А 29.06 накладочка у меня вышла! Ну не смогла я!
А про форум - это нам завидуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulena



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос то был к Сереге Razz это он в мое сообщене свое дополнение впихнул Rofl на счет зазависти - нисколько Smile даже радует что такие красивые девочки оживили этот форум. Читаю его давно,Серга несколько раз заманивал поучавствовать а мне некогда было,а теперь поинтересней стало. Особенно мне нравятся фотографии Сергея Шевчука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]даже радует что такие красивые девочки оживили этот форум.[quote][
Милена, по-поводу красивых девочек? Smile Smile Пока на форуме из девочек фотография только твоя, да и то - в маске и с трубкой. Diver А в основном мы любуемся на фотографии наших мужчин. Они у нас, кто спорит, конечно, очень даже Embarassed привлекательны Dance
_________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulena



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver Так я посмотрела все Серегины фотки и вашу переписку и скоро всех вас уже буду по почерку определять Razz а Серега молодец у него такие классные фотки Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok А, ну тогда спасибо за комплимент Smile ... Мы польщены Embarassed Embarassed Embarassed А что Серега - молодец, тут я присоединяюсь Beer .
_________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,ремешок от короны не давит? Rofl
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Серега,ремешок от короны не давит? Rofl


Учись пиарить себя Rofl Rofl Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,поздравляю с успешным окончанием курса фотографии Dance
Ждем мировых шедевров!!!!
Вернуться к началу
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка, завидуешь славе друга? Razz Может, лучик от его сияющей короны станет путеводной звездой для тебя? Rofl Кстати, ты мне не ответил на вопрос насчет Шарма? Интуитивно я догадываюсь, что закавыка здесь кроется в фразе "по-взрослому" Shocked Crying or Very sad , но вообще-то хотелось бы знать точно Question
_________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulena



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый твоя слава фотографа некоторым не дает покоя Rofl Надеемся что зависть не черная Dance
по оперативным данным он и без курсов фотографии снимает отлично, и не только фотографии Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving