Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кубинские каникулы....Фидель жив!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Кубинские каникулы....Фидель жив!!! Ответить с цитатой

Плохое самочувствие кубинского вождя настораживало...Решение принято,надо ехать поддержать(морально)старика.Ехать через турагенства не стали,мы же ГАСКОНЦЫ!!!!
Билеты подбирались через знакомую девушку в одной компании,сэкономили хорошо Cool Летели через Амстердам,времени на отпуск было немного,по-этому стыковка была короткой,а то могли там подзастрять(из пред опыта).
В Гаванне нас встречали,по взаимной договоренности.Через нэт я заранее списался с местной русской маф...ой!нет!с ребятами,кот там обеспечивают проживанием и различными доставками тел до мест назначения...

Машина, на которой мы ехали из аэропорта,с...а,раритет!!!!Один из нас ,самый трезвый Bodun ,по дороге просыпался и спрашивал:"...А че так нефтью пахнет?..."-"Куба!"
Поселились в касах,за наш счет были предложены ром,сигары,чики...НО мы были не всоСТОЯНИИ,завалились ко сну....
Потом осмотр Гванны,такси,Малекон,"махито","КУбалибрэ",сигары,такси,такси...

В аренду там можно взять любое авто,от 65кук за ПЕЖО206 до ....за автомобили другого класса,по-этому мы взяли ПЕЖО206...
Гасконцы,проверяйте запаску(она есть,но сдутая),баллоник(он есть,но с сорваной головой) и домкрат(он,просто,есть).Иначе:
Конец первой серии.
Краткий словарь:
каса-комната в аренду,бывает официальная(легальная) и неофициальная.
кук-конвертируемый пессо(нац валюта),по аналогии с нашими советскими бонами(валютными рублями),1кук=0.9евр
чика-местная девушка,женщина...бабушка...
"махито","кубалибрэ"-местные коктейли на основе рома.
Малекон-набережная,в Гаванне-место тусовки(сборищ).
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая серия."Погружение"
В Тринидаде хозяин касы предложил нырнуть перед нашим отбытием.В течении минут 15-ти появились люди,забились в наш "пежик",всего ехало человек семь Shocked ,сначала приехали в город за снарягой...Я думал в Египте такое можно только увидеть,причем,чел мне объяснял,что тепло,и костюм не нужен.Но меня им не провести,костюм 3мм сел на мое тело,как надо.
Баллоны...Баллоны,с...а,опасные.полуржавые,без клема о проверке,10-ти литровые.Приятель попросил литров 15,что б подольше подышать,на что получил ту же 10-ку,НО забитую до 230-ти очков...(а мой до 180).

Это сама компрессорная,она находится в ПОЛЕ Shocked Shocked Shocked
Приехали на место,было объясненно,в случае возникновения милиции,снаряга наша,баллоны наши.....мы все тут просто друзья Mr. Green а как только мы зайдем в воду,лучше,если наш друг,кот не ныряет,ваще отгонит от седа тачку,ибо не палиться.
Нырнули...ландшафт очень напомнил мне дахабский...ввиду бедности местного населения и большой популярности подводохоты,крупной рыбы не встретилось(бала барракуда),но увиденное глаз радовало Diver
Итог:ныряли мы с подпольными нырялами,истесенно,сертификатов ни кто не спрашивал,сходили сразу же метров на 4..,И вода была 25!!!!!!нормально?!!!!они мне предлагали нырять без костюма Mad
Не много экзотики:
ОЙ!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving