ПитерДайв

Зарегистрирован: 10.12.2018 Сообщения: 141 Откуда: Питер
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2020 02:09 Заголовок сообщения: Северное Сафари 14-20 декабря |
|
|
Север Красного моря 13-20 декабря 2020 года. Рэки и рифы.
Приглашаем Вас на один из самых интересных красноморских маршрутов – Северное сафари.
Маршрут проходит между Хургадой и Шарм-эль-Шэйхом, в месте, где лежит множество затонувших кораблей. Мы выберем самые интересные из них – Тистельгорм, Карнатик и другие. Но одними рэками сафари не ограничивается. Планируются погружения в национальном парке Рас Мохаммед недалеко от Шарм-эль-Шэйха, в месте с красивейшими кораллами и огромным разнообразием подводных обитателей.
Стоимость участия в сафари – 750 евро плюс топливный и парковые сборы - 50 евро
Для сафари выбрана яхта Dive One
Высокоскоростная моторная дайв-яхта Dive One. После ее полного обновления в номерной фонд были добавлены 2 каюты люкс класса. Яхта оборудована большой обеденной и гостиной зоной с диванами, а также баром, телевизором, видео и dvd проигрывателями.
Площадь дайвинг платформы составляет более 25 кв.м, с баком-ополаскивателем и двумя душевыми кабинами. Солнечная палуба площадью более чем 150 кв.м., поделена на затененную и открытую зоны. На главной палубе находится дополнительная ванная, а также оборудованное место для хранения зарядных устройств и электрооборудования.
Размещение: 8 двухместных кают на нижней палубе, 2 двухместные каюты на главной палубе, 2 каюты сьют на верхней палубе. Каждая каюта оборудована отдельной ванной комнатой и кондиционером с индивидуальной регулировкой.
В стоимость включено:
• Проживание на яхте
• Питание Всё включено, безалкогольные напитки
• Дайвинг 3-4 погружения в день
• 2 погружения в заключительный день
• Баллоны 12л,груза
• Трансфер аэропорт/отель - яхта - отель/аэропорт
В стоимость НЕ включено:
• Перелет Москва - Хургада – Москва (сейчас есть очень интересный вариант перелета авиакомпанией Pegasus через Стамбул)
• Египетская виза
• Аренда оборудования
• Страховка
• Nitrox
• Чаевые команде, гидам _________________ Школа Дайвинга
ПИТЕР-ДАЙВ
998-10-11 |
|