Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Клубный сайт СТК "БАТИСКАФ"
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiliy Frolov писал(а):


+1. Хороший инструмент должен использоваться со всеми его возможностями, иначе разница между плохим и хорошим инструментами будет только по внешнему виду. "Играть" на инструменте нужно людям владеющим информацией - В. Д-ву, П. Колобову, клубникам. В настоящее время сайт "обезглавлен", потому как "батя" на нем не появляется, темы не поддерживает, на вопросы не отвечает. Так что смена "одежки" с отсутствием внутренней мотивации приведет только к лишним расходам. Одна из главных целей "общение" с "самим" - не будет достигнута. Так, что не получится, что какой то дядя будет поддерживать сайт на должном уровне.


Скорей всего так оно и будет Cowboy
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Бельский



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Паша

Паш! Кстати когда я указал что в организации соревнований принимал участие СТК Батискаф, то не слишком-то и ошибся. Московская сеть магазинов Батискаф называется - АНО СТК «Батискаф». Посмотри у них на сайте. Я не знаю как это расшифровывается, но звучит это именно так. Так что путаница у вас будет с этим постоянно. Хотя, может это и неплохо. Smile
_________________
www.divingempire.net
www.ndl-global.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!Я не знал....передам Володе,он у нас такими вопросами занимается Wink ....ОРГАНИЗАЦИОННЫМИ!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):

Скорей всего так оно и будет Cowboy

Скоро наш сайт обновит свою первую страничку.
Предложения и эскизы приветствуются.
Так же будет сделана отдельная страничка о подводной охоте.
Любая помощь и конкретные предложения необходимы!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не обсуждалась ли когда-нибудь возможность создания на сайте клуба странички, где будут размещены фотографии всех выпускников-курсантов. По-моему, получится достаточно торжественно и информативно. Фото каждого в клубной футболке (или пиджаке, если таковой найдётся), вполоборота и с улыбками на миллион $.
Так и назвать страничку - "Наши выпускники". Diver
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея,кстати Go Up Go Up Go Up
Надо Бате донести....
Вернуться к началу
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель!
Не ожидал лицезреть в столь ранний час! Cowboy
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш! А ведь классная идея - то! Cool Надо подумать как реализовать, чтоб красиво получилось. Я думаю что шеф будет только "за!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Z писал(а):
Надо подумать как реализовать, чтоб красиво получилось.

Как вариант. Фото сюда http://diveforum.spb.ru/album_cat.php?cat_id=4
Текст сюда http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=796&start=0 и вставить фото.
Или в клубном разделе прикрепить тему "Ученики Великого Докучаева своими словами о себе" Smile
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):
Как вариант. Фото сюда http://diveforum.spb.ru/album_cat.php?cat_id=4
Текст сюда http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=796&start=0 и вставить фото.
Или в клубном разделе прикрепить тему "Ученики Великого Докучаева своими словами о себе" Smile


Попрошу идею не портить.. или как бы там ещё выразиться?!
Суть именно в том, чтобы НА САЙТЕ БАТИСКАФА странички с фотками выпускников выглядели аккуратно, стандартно, скажем фоток 5 по горизонтали и 9 по вертикали.
Народ бы выглядел максимально одинаково одетым (а не раздетым, как кому из них понравится).
Я тут на форуме НЕРЕИС увидел тему с таким же содержанием - понимаю, что тема не нова - но там это имеет вид регулярного вываливания инфы - кто кем стал, как выросли звезды и уровень, какие корочки кто получил. Вплоть до копий этих корочек.
Нам такое кино не нужно, надеюсь! Shot
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romario писал(а):

Попрошу идею не портить.. или как бы там ещё выразиться?!
.......
Нам такое кино не нужно, надеюсь! Shot

Ну, выражайся как хочешь. Главное что бы ненормативной лексики не было. А то уже я буду Shot
Ну и со своим кино сами и разбирайтесь. Я предложил то что можно организовать в рамках вашего клубного форума. Хоть в маечках хоть в масочках Razz
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):
Ну, выражайся как хочешь. Главное что бы ненормативной лексики не было. А то уже я буду Shot
Ну и со своим кино сами и разбирайтесь. Я предложил то что можно организовать в рамках вашего клубного форума. Хоть в маечках хоть в масочках Razz


Пардон, перебор! Who Is
Лексики, всякой там, не будет точно. Embarassed
А идею хочется отстоять в первозданном виде.
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Замечательная идея! Я ярый противник «обналичивания» ников, но с гордостью бы объявила себя учеником клуба (думаю, до выпускника мне далеко, как первокласснику )! Хоть в Пиджаке, хоть в футболке... Более того, гордилась бы возможностью быть в единой команде «Батискафа». О как! Владимир Александрович, а что если в стоимость обучения * включить "фирменную" футболку? Но не вызовет же это значительного удорожания курса! Новый логотип клуба Вы уже сделали, теперь его надо распространить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Шефу. При попытке рекордного погружении 12 октября 2002 фри-дайвера Одри Местре она погибла. Есть ли какая информация, аналитика? Нигде ничего
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем единомышленникам в приходящем:

А во входящих-много друзей, а в исходящих-много улыбок
И приходящих красивых идей, и уходящих проблем и ошибок
И во входящих-быть без Беды, а в исходящих-любить без Ума
И быть нам живыми, не знать Кутерьмы
И не видеть Большого Дерьма

С нью иа!! New Year
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румата



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы хоть форум оживили.
А главная сайта по прежнему пионерская... Fish Fish
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Шевчук Сергей писал(а):

Скорей всего так оно и будет Cowboy

Скоро наш сайт обновит свою первую страничку.
Предложения и эскизы приветствуются.
Так же будет сделана отдельная страничка о подводной охоте.
Любая помощь и конкретные предложения необходимы!!!


наступил 2008г. ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):
Шевчук Сергей писал(а):

Скорей всего так оно и будет Cowboy

Скоро наш сайт обновит свою первую страничку.
Предложения и эскизы приветствуются.
Так же будет сделана отдельная страничка о подводной охоте.
Любая помощь и конкретные предложения необходимы!!!


наступил 2008г. ....


Но он же в работе наверно..... Swim Сайт....
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atum



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 8
Откуда: из города

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!

зы. всё будет! Drive To
_________________
пурум-пум-пум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atum писал(а):
ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!

зы. всё будет! Drive To

Сайт уже обновляется готовы первые две страницы!!! Теперь будем их корректировать по мере поступления дельных и реальных предложений. Приветствуются не советы, а готовые предложения уже оформленные в конкретные формы!!!-('Ok')
Посетите наш сайт!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
наступил 2008г. ....

А кто то сомневался????
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving