Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Diver's Dreams наши планы на НОВЫЙ ГОД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Diver's Dreams наши планы на НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

Diver's Dreams приглашает всех желающих провесть Новый Год в Шарме

Мы предлагаем для дайверов которые будут встречать Новый Год далеко от дома, как-то приблизить обстановку к русской традиции.
Расписание на 31 декабря 2006г.

Первое погружение:
обычное

Поверхностный интервал:
Игры, конкурсы, подарки.

Второе погружение:

Фан дайв (елка, конкурсы, шампанское под водой)

Праздничный обед на яхте, и хорошее настроение для всех

Спешите, начинаем бронирование мест info@divers-dreams.com

фото 31 декабря 2005




_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Re: Diver's Dreams наши планы на НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

Судя по разделу, в котором помещено, это не коммерческая поездка? Груза, воздух и всё остальное будут по себестоимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Re: Diver's Dreams наши планы на НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Судя по разделу, в котором помещено, это не коммерческая поездка? Груза, воздух и всё остальное будут по себестоимости?

Прозевал ты. Я уже объяву в комерческий перекинул. Правда без согласия Diver's Dreams. Думаю вряд ли бесплатно груза и баллоны и все остальное, будет. Cowboy
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Re: Diver's Dreams наши планы на НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):
Александр Першанин писал(а):
Судя по разделу, в котором помещено, это не коммерческая поездка? Груза, воздух и всё остальное будут по себестоимости?

Прозевал ты. Я уже объяву в комерческий перекинул. Правда без согласия Diver's Dreams. Думаю вряд ли бесплатно груза и баллоны и все остальное, будет. Cowboy

Воздух бесплатный не будет, (да и бесплатно знаете где и как бывает) оплата обычного дня дайвинга, а вот затраты на Шампанское, подарки и праздничный обед д-ц берет на себя, так что ребята это не комерческое.
Да и разници нет, в этом так в этом разделе. Извените если не туда поместила.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Re: Diver's Dreams наши планы на НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
Да и разници нет, в этом так в этом разделе. Извените если не туда поместила.
Разница есть:

...И ещё: коммерческие объявления, пусть даже и завуалированные, размещенные в разделах Форума предназначенных исключительно для общения, расцениваются как злостный спам. Все они будут немедленно удалены вместе с Вашей регистрацией на Форуме. Будьте, пожалуйста, внимательны!...

После очередной "ошибки" можно остаться без доступа. Когда регистрировались на Форуме, то выше процитированное читали. И согласились.

Будьте впредь внимательнее, пожалуйста Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Re: Diver's Dreams наши планы на НОВЫЙ ГОД Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Diver's Dreams писал(а):
Да и разници нет, в этом так в этом разделе. Извените если не туда поместила.
Разница есть:

...И ещё: коммерческие объявления, пусть даже и завуалированные, размещенные в разделах Форума предназначенных исключительно для общения, расцениваются как злостный спам. Все они будут немедленно удалены вместе с Вашей регистрацией на Форуме. Будьте, пожалуйста, внимательны!...

После очередной "ошибки" можно остаться без доступа. Когда регистрировались на Форуме, то выше процитированное читали. И согласились.

Будьте впредь внимательнее, пожалуйста Idea

Я же извенилась, или как извенения надо просить по несколько раз, Еще раз извеняюсь и впредь буду внимательнее. А по поводу в тот или не том, я написала отталкиваясь от ваших слов, что вы перенесли, не сообшив мне.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving