|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Аркадий Григорьев
Зарегистрирован: 14.06.2006 Сообщения: 416 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Апр 01, 2016 21:41 Заголовок сообщения: Новости метро |
|
|
Санкт-Петербургские метростроители обещают досрочно сдать колцевую линию метро. Как сообщает сайт http://www.metro.spb.ru/news первые поезда по этой линии могут пойти уже в июне 2025 года. Таким образом , первоначальный срок сдачи кольцевой линии метро приближается почти на 7 лет, с сентября 2032 на июнь 2025 года.
Напомним, что кольцевая линия метрополитена соеденит многие пригороды Санкт-Петербурга: Петродворец, Кронштадт, Сертолово, Токсово, Всеволожск, Кировск, Отрадное, Гатчина. Это позволит улучшить транспортную доступность пригородов Санкт-Петербурга.
Интересно, это сколько поезд будет идти весь круг - часа 2? А вообще здорово, скоро поедем!  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
SR_212

Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 3018 Откуда: SPb
|
Добавлено: Пт Апр 01, 2016 22:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Ещё один первоапрельский шутник
Видимо поедем за те доллары с флюорографией по членским билетам  _________________ Don't jump in the water,
If You can't swim... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|