Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шустрики, тошноты, штрафы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 211, 212, 213  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ты гордишься или хочешь понять, в чём неправ?
Drive To
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Саня, ты гордишься или хочешь понять, в чём неправ?
Drive To


Саня и "не прав" в одном предложении? Это как такое может быть?...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Саня, ты гордишься или хочешь понять, в чём неправ?
Drive To


Я просто удивляюсь как такие дерганные товарищи ездят по дорогам. Мало того что не умеют держать дистанцию, так еще пытаются учить, подрезав на мосту. Отправил видео в ГИБДД, а то вдруг они не знают что такие есть на дорогах.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
.... Отправил видео в ГИБДД, а то вдруг они не знают что такие есть на дорогах.

Этого мало. Надо ешё в СК РФ, ФСБ и Потребнадзор. Ну и в Минздрав не забыть. Rolling Eyes
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Ярослав писал(а):
Саня, ты гордишься или хочешь понять, в чём неправ?
Drive To


Я просто удивляюсь как такие дерганные товарищи ездят по дорогам. Мало того что не умеют держать дистанцию, так еще пытаются учить, подрезав на мосту. Отправил видео в ГИБДД, а то вдруг они не знают что такие есть на дорогах.


Интересно, какой реакции от них ты ждёшь?
Понятых бы ещё надо...
Типа (я свидетель, а что случилось? (с))
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):

Этого мало. Надо ешё в СК РФ, ФСБ и Потребнадзор. Ну и в Минздрав не забыть. Rolling Eyes


Можно конечно и к ним, но они все равно отправят в ГИБДД

Ярослав писал(а):


Интересно, какой реакции от них ты ждёшь?
Понятых бы ещё надо...
Типа (я свидетель, а что случилось? (с))


Думаю что реакции кроме письма отписки от какого нибудь капитана не будет.
Если нужен будет свидетель пойдешь со мной?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в Гаагу? Не, ну а че, чем они лучше ГИБДД? Короче, Саня, бери желтые страницы и пиши во все госорганы, шобы не ушел. Посрамим массовостью Павлика Морозова...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
А если в Гаагу? Не, ну а че, чем они лучше ГИБДД? Короче, Саня, бери желтые страницы и пиши во все госорганы, шобы не ушел. Посрамим массовостью Павлика Морозова...)))


В Гаагу не вариант. Ограничимся только сайтом ГИБДД.
Интересно среди здесь присутствующих есть такие же "учителя" которые останавливают, подрезая всех кто как то не понравились им на дороге?

Жалко что я Л200 свой уже продал. У меня там бампер усиленный и железный был, можно было бы смело таранить такого учителя.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11894
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
nereis писал(а):
mazay писал(а):

Да, обидно. Если бы съездил тебе по роже, это был бы хайп. А так ни о чем. Грозный Саня сначала наговнял человеку, а потом тихо отсиделся за поднятым стеклом. Ну ничего, в следующий раз повезет. Держи в курсе...)))


Думаешь, надо было вступать в кровавый бой?


Конечно. Если с т. з. хайпа, естественно. Представляешь, катаетесь вы по асфальту, он зубами рвет твою растительность, а ты пытаешься ему ухо оторвать. А мы потом дружно болеем. Песня...)))

Саня не будет валятся, он гордый, у него есть пистолет. )
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
mazay писал(а):
nereis писал(а):
mazay писал(а):

Да, обидно. Если бы съездил тебе по роже, это был бы хайп. А так ни о чем. Грозный Саня сначала наговнял человеку, а потом тихо отсиделся за поднятым стеклом. Ну ничего, в следующий раз повезет. Держи в курсе...)))


Думаешь, надо было вступать в кровавый бой?


Конечно. Если с т. з. хайпа, естественно. Представляешь, катаетесь вы по асфальту, он зубами рвет твою растительность, а ты пытаешься ему ухо оторвать. А мы потом дружно болеем. Песня...)))

Саня не будет валятся, он гордый, у него есть пистолет. )


Полностью одобряю и поддерживаю. С таким менталитетом без ружжа на улицу выходить не след...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
mazay писал(а):
А если в Гаагу? Не, ну а че, чем они лучше ГИБДД? Короче, Саня, бери желтые страницы и пиши во все госорганы, шобы не ушел. Посрамим массовостью Павлика Морозова...)))


В Гаагу не вариант. Ограничимся только сайтом ГИБДД.
Интересно среди здесь присутствующих есть такие же "учителя" которые останавливают, подрезая всех кто как то не понравились им на дороге?

Жалко что я Л200 свой уже продал. У меня там бампер усиленный и железный был, можно было бы смело таранить такого учителя.



Сам не подрезал, а к подрезавшему выходил по молодости пару раз. Тогда я еще был довольно крепким кабанчиком, да и всякие полезные предметы в салоне присутствовали. Smile А одного кренделя вообще гаишникам сдал. Хорошее было время. Опасное только...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот одно непонятно. Мигающий зеленый это же зеленый, ни желтый, ни еще какой, а именно зеленый? Водила, который ехал сзади естественно ожидал, что фургон продолжит движение на "зеленый", но водитель фургона решил хайпануть и обвешавшись камерами и проверить реакцию молодого, чтобы чисто поржать.
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Z писал(а):
Мне вот одно непонятно. Мигающий зеленый это же зеленый, ни желтый, ни еще какой, а именно зеленый? Водила, который ехал сзади естественно ожидал, что фургон продолжит движение на "зеленый", но водитель фургона решил хайпануть и обвешавшись камерами и проверить реакцию молодого, чтобы чисто поржать.

А чо? Стоп сигналы он не видел? Не смотри на попы, а смотри на стопы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Шаталин писал(а):
Михаил Z писал(а):
Мне вот одно непонятно. Мигающий зеленый это же зеленый, ни желтый, ни еще какой, а именно зеленый? Водила, который ехал сзади естественно ожидал, что фургон продолжит движение на "зеленый", но водитель фургона решил хайпануть и обвешавшись камерами и проверить реакцию молодого, чтобы чисто поржать.

А чо? Стоп сигналы он не видел? Не смотри на попы, а смотри на стопы (с)


А что, кто то спецом смотрит на стопы? Вообще они контролируются периферией, практически рефлексами. Собственно, поэтому парень и не въехал в задницу нашему ментору. Чуть было не написал "а жаль"...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11894
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Z писал(а):
Мне вот одно непонятно. Мигающий зеленый это же зеленый, ни желтый, ни еще какой, а именно зеленый? Водила, который ехал сзади естественно ожидал, что фургон продолжит движение на "зеленый", но водитель фургона решил хайпануть и обвешавшись камерами и проверить реакцию молодого, чтобы чисто поржать.

водитель фургона ехал на постоянный зеленый, зеленый мигать начал когда уже все остановились, водитель жиги перепрыгнул через полосу, рано или поздно снесут его с такой ездой
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GeorgeYu



Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 255


СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Отправил видео в ГИБДД, а то вдруг они не знают что такие есть на дорогах.


Мне это анекдот один напомнило
Цитата:
Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку.
Его обступают блатные.
- Ну чё дед, за что посадили?
- За шуточки. Шутить люблю.
- А ну ка пошути.
- Нет,вы потом меня убьёте.
- Да ладно, дед, пошути.
- Ну ладно.
Дед берёт веник,макает его в парашу,стучит в окошко. В окно заглядывает надзиратель.Дед мгновенно втирает веник ему в лицо. Окошко закрывается. Все в камере хохочут. Через минуту в коридоре слышен топот. Открывается дверь на пороге толпа здоровенных надзирателей с засученными рукавами. Осмотрели камеру взглядом.
- А ну ка, дед, отойди в сторонку, сейчас мы с этими беседовать будем.


С другой стороны человек на жигулях явно не прав, если ты видишь что машина впереди едет медленнее, нахрена давить на газ если ты не собрался ее обгонять ? А там обгонять негде, поэтому тошни сзади и матерись... и тормози соответственно так же как он, а вдруг там ребенок на дорогу выскочил ? Вот бы он этим маневром на встречку убил человека, кому бы предъявлял потом ? Таких видосов в инете дохрена и еще немного как чел тормозит перед переходом а задний перестраивается и убивает пешехода ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Z



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 348
Откуда: 78RUS

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну речь то не о водителе жигуленка, понятно что за рулем недавно и первое авто и т.д. со всеми вытекающими и до первой аварии. Ну зачем водителю автобуса останавливаться на зеленый, перед тобой ни велосипедиста, ни самокатчика, ни ребенка с бабушкой? В чем логика, может быть я чего-то не понимаю?
_________________
Хочешь изменить мир??, Начни с себя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Z писал(а):
Ну речь то не о водителе жигуленка, понятно что за рулем недавно и первое авто и т.д. со всеми вытекающими и до первой аварии. Ну зачем водителю автобуса останавливаться на зеленый, перед тобой ни велосипедиста, ни самокатчика, ни ребенка с бабушкой? В чем логика, может быть я чего-то не понимаю?


Я уже не помню о чем думал в тот момент. Возможно о том что медленно еду и не хочу ехать на желтый по перекрестку. Лучше лишний раз остановится, чем иметь себе шустрика в бочину, который как раз решил проскочить. Но в любом случае задний должен всегда быть готовым к тому что бы остановится перед чужой попой.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Михаил Z писал(а):
Ну речь то не о водителе жигуленка, понятно что за рулем недавно и первое авто и т.д. со всеми вытекающими и до первой аварии. Ну зачем водителю автобуса останавливаться на зеленый, перед тобой ни велосипедиста, ни самокатчика, ни ребенка с бабушкой? В чем логика, может быть я чего-то не понимаю?


Я уже не помню о чем думал в тот момент. Возможно о том что медленно еду и не хочу ехать на желтый по перекрестку. Лучше лишний раз остановится, чем иметь себе шустрика в бочину, который как раз решил проскочить. Но в любом случае задний должен всегда быть готовым к тому что бы остановится перед чужой попой.

А чужая попа наверное не должна немотивированно останавливаться посередь дороги. Вообще имеет смысл постараться не совершать неожиданных, для окружающих действий. Попа целее будет.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: извините, но у нас здесь приличные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):

А чужая попа наверное не должна немотивированно останавливаться посередь дороги. Вообще имеет смысл постараться не совершать неожиданных, для окружающих действий. Попа целее будет.

Думаю что я достаточно спокойно и медленно ехал что бы чужая попа могла успеть сто раз подумать.Не все же супергонщики на обычных дорогах. Есть ведь и нормальные спокойные пенсы
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Krapiva писал(а):

А чужая попа наверное не должна немотивированно останавливаться посередь дороги. Вообще имеет смысл постараться не совершать неожиданных, для окружающих действий. Попа целее будет.

Думаю что я достаточно спокойно и медленно ехал что бы чужая попа могла успеть сто раз подумать.Не все же супергонщики на обычных дорогах. Есть ведь и нормальные спокойные пенсы

Вынужден признаться, что я сам не езжу на желтый. Пагубная европейская привычка. Но многие едут и это не является нарушением правил. Поэтому, тормозя на мигающий зеленый и останавливаясь на желтый, я не забываю посмотреть в зеркало. Может тормозить начать чуть пораньше, чтобы едущий сзади понял, что я не собираюсь проскакивать.
Формально, если бы этот парень выехал тебе в зад, ты был бы прав, а он нет. Ну и много тебе радости доставило бы ремонтировать машину по его ОСАГО?
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: извините, но у нас здесь приличные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
....А чужая попа наверное не должна немотивированно останавливаться посередь дороги.... Попа целее будет.

Да это как посмотреть.. Shocked

nereis писал(а):
...Но для таких кто не умеет держать дистанцию у меня крюк на заднице установлен....У меня два регистратора.


Попробовать не хочешь? На "крючок", так сказать... Mr. Green
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмурый я в центре катаюсь. Мой крюк к твоим услугам
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит один раз нарваться с этим крюком при торможении в последний момент на мигающий зелёный не на бедного дитя гор,
а на насосного дедушку Пака (надеюсь, историю знаешь), и мнение о своём преимуществе будет безжалостно
и навсегда утрачено.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey_Cosim



Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 389


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Я уже не помню о чем думал в тот момент. Возможно о том что медленно еду и не хочу ехать на желтый по перекрестку. Лучше лишний раз остановится, чем иметь себе шустрика в бочину, который как раз решил проскочить. Но в любом случае задний должен всегда быть готовым к тому что бы остановится перед чужой попой.

Т.е. понимал, что 42 км/ч на пустой дороге - медленно, видел что сзади чел спешит, но решил поговниться и встать, как только моргнул зелёный, дабы проверить его реакцию? Ну, наверное надо было, чтобы он въехал, был бы он не прав, наверное скучно на карантине, времени много возиться с полисами, страховыми и ремонтом. Я бы кстати, не согласился бы на вину, настоял бы на группе разбора, не являлся бы на неё три раза. Правый учитель, как нада правильно ездить - поездил бы месяцок с битой жопой, заклинившей задней дверью, ну а потом, поремонтировал её. Не факт, чтобы уложился в страховую выплату. Не факт, что отремонтируют хорошо. Главное "тише едешь- дольше едешь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 211, 212, 213  След.

к странице     
Страница 208 из 213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving