Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Лабиринты, пещеры, дельфины. Коралловые рифы КМ, октябрь2011
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scolopendra писал(а):
Дорогие админы! Мне одной кажется, что высказывания персонажа с ником Виктор-СПб переходят границы, принятые на данном форуме???

Ну тут на усмотрение админа, в принципе на Руси к обиженным, безнадежно больным, ущербным и т.п. всегда относились снисходительно и позволяли им немного больше, чем обычным людям, дабы скомпенсировать их природную неполноценность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое но на новой яхте-700 Евро ,что дешевле вашего предложения!!!
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=63833

ЧИТАЮЩИЕ ЭТУ ТЕМУ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДАННОЙ ОСОБЫ, ОНА УЖЕ УСПЕЛА ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ ЛЮДЯМ И НЕ ОДИН РАЗ !!!
ЭТО ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОФЕССИОНАЛ В ДАЙВИНГЕ !!!
ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ ОЧЕВИДЦЕВ ЗДЕСЬ :
http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=11698

И ЗДЕСЬ

http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=11673

_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):
Рижский валенок не хочет признать своих ошибок.
Буду умней и лабызайте свою тьму в промежность)

Виктор еще одно сообщение в этой теме и я отправляю вас на 2 месяца в читатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все же у Любаши притягательные чары. За витей похоже теперь уход нужен...

Конечно, красивая и привлекательная девушка всегда может и должна нам нравиться, но прежде, чем собираться на это сафари, подумайте, если Вы столь же слабы как витя, может не стоит? Будете ходить по кораблю на коленях и пускать пузыри, а оно нам надо?
Хочется всегда видеть веселую и дружную компанию, как, например, было в этом году на июньском сафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

половая жизнь Любы в организуемых ей коммерческих поездках - ее личное дело. Первична четкость организации. Надеюсь, что эта поездка не будет похожа на Эстонскую и другие. Думаю, что нам не интересны имена финалистов из числа ее любовников или кандидатов. Wink
_________________
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mausov писал(а):
...Думаю, что нам не интересны имена финалистов из числа ее любовников или кандидатов. Wink

А ты все же хочешь побороться с витей за пальму первенства? Smile

2 Люба: сделай им уже отдельную тему, пусть они там друг с другом общаются))

Mausov писал(а):
Надеюсь, что эта поездка не будет похожа на Эстонскую и другие.


Давай пожелания свои ты оставишь при себе. Мне хотелось бы, чтобы сафари получилось так же, как и предыдущие, потому, как было реально здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь TbMA Каминская



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 479
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________
Поступил запрос на курс Advanced Nitrox.

т.к. курс предполагает аренду доп снаряжения (стейджи с кислородом, кислородные регуляторы, доп. компьютеры), будет проще, если участие примут 3-4 человека

И, конечно, есть возможность пройти курс Basic Nitrox.

Готова отвечать на вопросы тут или по телефону + 7 911 957 46 19

Напоминаю, что в команде будет как минимум 3 инструктора, и можно будет получить квалифицированную консультацию по интересующим Вас вопросам.


Smile
_________________
Мне бы хотелось жить под водой. Может быть, тогда моя кожа впитает утешительное молчание моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь - не уверен, что нужно обсуждать бывших любовников Каминской ни здесь, ни в новой теме Wink
Если были и удачные поездки по качеству организации, то значит не все потеряно. Валентин, прими личные от меня поздравления и в добрый путь ! )))
Стоит добавить, что я не был ни финансово, ни сексуально заинтересованным лицом в поездках с Любой, в отличие от защитников. Стараюсь придерживаться только объективных оценок ее тур. деятельности на данном форуме.
_________________
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом


Последний раз редактировалось: Mausov (Пт Авг 26, 2011 12:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Пастернак писал(а):
Жабры сохнут, надо ехать. Вопросы: спарка, имя лодки, кто едет?


О, Вячеслав я за этой пустой болтовней не заметил сообщение. Похоже бадди у меня все же будет!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь TbMA Каминская



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 479
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mausov писал(а):

Если были и удачные поездки по качеству организации, то значит не все потеряно.



Феденька, спасибо за веру в меня и в перспективы for Scolopendra

_____________

итак,
орг. вопрос

курсы - нитрокс, эдванс нитрокс, дип, навигация - кто еще какие хочет?
чтобы яхта не превратилась в библиотеку, предлагаю выбрать самые востребованные и уделить им некоторое время.


Также, запланирован небольшой праздник, так что, хорошее настроение и позитивный подход - приветствуются. Beer
_________________
Мне бы хотелось жить под водой. Может быть, тогда моя кожа впитает утешительное молчание моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreams здесь крайне важно не зарыть в землю свои таланты Mr. Green
_________________
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любовь TbMA Каминская



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 479
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав Пастернак писал(а):
Жабры сохнут, надо ехать. Вопросы: спарка, имя лодки, кто едет?



Слава!

Как я рада, что у тебя получается поехать!

Это же так здорово!


Яхта Сицилия - на твердую четверочку, конечно, Десмондо был покруче, но эта тоже хорошая, да и наши немецкие коллеги ее рекомендовали.

кто будет - на данный момент подтвердили участие 10 человек, будут и наши общие знакомцы по июньскому сафари Smile



По поводу спарки - сейчас дожмем окончательную стоимость, я тебе сразу напишу или позвоню Smile


Очень радует, что ты едешь!

супер! Cool
_________________
Мне бы хотелось жить под водой. Может быть, тогда моя кожа впитает утешительное молчание моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Ну тут на усмотрение админа, в принципе на Руси к обиженным, безнадежно больным, ущербным и т.п. всегда относились снисходительно и позволяли им немного больше, чем обычным людям, дабы скомпенсировать их природную неполноценность.

Ну тут и вы постарались. Я бы даже сказал спровоцировали ответы Victor-Spb.

Valentin писал(а):

Да это понятно, монитор только не забрызгай Rofl


По хорошому и вам надо запретить писать в этой теме.
Но Victor-Spb первый попал под горячую руку.

Вы там Valentin больше ничего не провоцируйте. Не надо.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любовь TbMA Каминская



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 479
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!

20 мест уже зарезервировано

есть еще 4 места.

из них 2 - в каюте с двухместной кроватью Smile - отличный вариант для романтического путешествия - есть и возможность уединиться и хорошая компания всегда "в свободном доступе"

Smile


Есть чартеры из СПб и из МСК

Решайтесь Smile

+ 7 911 957 46 19
skype
tbma__
_________________
Мне бы хотелось жить под водой. Может быть, тогда моя кожа впитает утешительное молчание моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Пастернак



Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 54
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 08:41    Заголовок сообщения: Визы в Египет Ответить с цитатой

Не было печали!
Свежая ссылка: http://www.utro.ru/main/
_________________
Diver: CMAS, PADI, SDI, TDI (ER)
Instructor TDI/SDI # 11110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любовь TbMA Каминская



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 479
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 08:58    Заголовок сообщения: Re: Визы в Египет Ответить с цитатой

Вячеслав Пастернак писал(а):
Не было печали!
Свежая ссылка: http://www.utro.ru/main/


утрясется Smile

к тому же


"Некоторые послабления будут сделаны для туристов, путешествующих группами. Для них по-прежнему сохранится возможность получения виз по прибытии в Египет."

прорвемся Smile

на всякий случай, уточню у египтян Smile
_________________
Мне бы хотелось жить под водой. Может быть, тогда моя кожа впитает утешительное молчание моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурдом!
У многих уже куплены путёвки на Сентябрь!

Админу: Наверно не плохо было бы вынести в отдельную тему. Новость-то довольно важная, и не только для этой группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь TbMA Каминская



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 479
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посольство Египта
Адрес: Москва, Кропоткинский переулок, 12

Телефон: (499) 246-02-34

Консульский отдел работает с 14 до 15 (так мне сказали по телефону)

так что, уточним у них
_________________
Мне бы хотелось жить под водой. Может быть, тогда моя кожа впитает утешительное молчание моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Re: Визы в Египет Ответить с цитатой

Вячеслав Пастернак писал(а):
Не было печали!
Свежая ссылка: http://www.utro.ru/main/


Прочитал текст по ссылке, из-за чего шум?:

Цитата:
... российским туристам, для которых курорты Красного моря являются излюбленным местом проведения отпусков, пока ничего не грозит. "В перечне стран, которых коснутся эти изменения, России нет, - сказала корреспонденту "Yтра" исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. - Иными словами, для России в ближайшее время ничего не изменится. Официальных сообщений по поводу изменений правил въезда российских граждан в Египет не поступало ни к нам, ни в Ростуризм, ни в представительство Министерства по туризму Египта. В список включены США, Австралия и довольно широкий перечень стран Европы - таких как Великобритания, Германия, Австрия".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Re: Визы в Египет Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Вячеслав Пастернак писал(а):
Не было печали!
Свежая ссылка: http://www.utro.ru/main/


Прочитал текст по ссылке, из-за чего шум?:

Цитата:
... российским туристам, для которых курорты Красного моря являются излюбленным местом проведения отпусков, пока ничего не грозит. "В перечне стран, которых коснутся эти изменения, России нет, - сказала корреспонденту "Yтра" исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. - Иными словами, для России в ближайшее время ничего не изменится. Официальных сообщений по поводу изменений правил въезда российских граждан в Египет не поступало ни к нам, ни в Ростуризм, ни в представительство Министерства по туризму Египта. В список включены США, Австралия и довольно широкий перечень стран Европы - таких как Великобритания, Германия, Австрия".


Валя, у нас с тобой ссылки по разному открываются? В приведённой выше, - твоей цитататы не нашёл. Sad

Но и в ней некоторые странности:
1. "Официальных сообщений по поводу изменений правил въезда российских граждан в Египет не поступало ни к нам, ни в Ростуризм, ни в представительство Министерства по туризму Египта."(с)

А как могло что-то поступать, если:
"Правительство Египта заявило [b]о НАМЕРИНИИ ужесточить визовый режим"[/b]

И если таки не поступало, то откуда она взяла, что:
"В список включены США, Австралия и довольно широкий перечень стран Европы - таких как Великобритания, Германия, Австрия"(с)

Радует одно, что Россия в этом случае не относится ни к Азии ни к Европе: Y?
"Мохамад Хегази сказал в интервью Associated Press, что эта мера коснется граждан стран Европы, Азии, Австралии, Латинской и Северной Америки, а также государств Африки и Персидского залива"(с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ека



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 224
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 14:14    Заголовок сообщения: Re: Визы в Египет Ответить с цитатой

Вячеслав Пастернак писал(а):
Не было печали!
Свежая ссылка: http://www.utro.ru/main/



У меня по этой ссылке статья про годовщину 11 сентября.
Народ, о чем речь!?
_________________
Ныряешь сам, не мешай другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведев Павел



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 14:20    Заголовок сообщения: Re: Визы в Египет Ответить с цитатой

Ека писал(а):
Вячеслав Пастернак писал(а):
Не было печали!
Свежая ссылка: http://www.utro.ru/main/



У меня по этой ссылке статья про годовщину 11 сентября.
Народ, о чем речь!?

http://www.utro.ru/main/ - main- это главное, основное... могу предположить, что по этой ссылке меняются новости "главные" на данный конкретный момент.
Вот ссылка на ту же тему.
_________________
Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Дурдом!
У многих уже куплены путёвки на Сентябрь!

Админу: Наверно не плохо было бы вынести в отдельную тему. Новость-то довольно важная, и не только для этой группы.


Не стоит паниковать. Будет нормальная информация - прикреплю.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 10:21    Заголовок сообщения: Re: Визы в Египет Ответить с цитатой

Ека писал(а):
У меня по этой ссылке статья про годовщину 11 сентября.
Народ, о чем речь!?

Вот первый вариант по этой ссылке:
Цитата:
Правительство Египта заявило о намерении ужесточить визовый режим для въезжающих в страну иностранцев. Отныне каждому, кто захочет отдохнуть на курортах Красного моря и полюбоваться на знаменитые пирамиды, придется обивать пороги египетского посольства у себя на родине. Ранее визу проставляли в загранпаспорта по прибытии в страну.

Представитель египетского Кабмина Мохамад Хегази сказал в интервью Associated Press, что эта мера коснется граждан стран Европы, Азии, Австралии, Латинской и Северной Америки, а также государств Африки и Персидского залива. По словам Хегази, новые правила начнут действовать уже на следующей неделе, однако точная дата пока не определена.

Некоторые послабления будут сделаны для туристов, путешествующих группами. Для них по-прежнему сохранится возможность получения виз по прибытии в Египет. Впрочем, пока не известно, какое число туристов необходимо считать группой и каков будет порядок согласования групповых туров с профильными ведомствами.

Причины, побудившие власти радикально изменить туристическую политику, не оглашаются. Наблюдатели уже высказывают мнение, что новые меры нанесут очередной удар по индустрии туризма в этой стране, а следовательно, скажутся на ее экономическом положении.

На протяжении многих лет Египет был одним из самых популярных туристических направлений в мире, а туризм оставался главной отраслью египетской экономики. Разразившаяся минувшей зимой революция распугала туристов и привела к бюджетным потерям в размере $1,5 миллиардов. Казалось бы, самое время отладить и вновь запустить машину развлечений, ради которой миллионы иностранцев каждый год приезжают на излюбленные курорты.

Но вместо этого, едва отгремел гром всенародного мятежа, жители Хургады и Шарм-эль-Шейха потребовали введения дресс-кода для туристов. До хиджабов пока не дошло, но бикини и шорты в 40-градусную жару правоверные египтяне сочли недопустимым вызовом исламской морали. Эксперты тут же посчитали, что введение дресс-кода отпугнет большинство отдыхающих, а значит, 80% населения курортной зоны останутся безработными.

Однако экспертные выкладки не убедили поборников нравственности. Недавно генеральный секретарь Партии свободы и справедливости Египта, имеющей все шансы стать партией власти на ближайших выборах, провел встречу по развитию туризма с предпринимателями, занятыми в туриндустрии. На этой встрече Саад аль-Кататни потребовал поставить приезжих иностранцев в жесткие рамки поведения, запретив им употреблять алкоголь и разгуливать по пляжу в купальных костюмах.

Местные бизнесмены уже подсчитали, что если дорвавшиеся до власти исламские радикалы реализуют свои задумки, то экономика страны потеряет ежегодный доход порядка $13 миллиардов. По мнению предпринимателей, любые ограничения в туристическом секторе приведут к тому, что иностранцы вовсе перестанут ездить в Египет, предпочитая ему страны с более комфортной социальной атмосферой.

Отметим, в то время как Египет закручивает гайки, другие туристические страны, напротив, стремятся ослабить визовый режим. Так, буквально на днях Греция выразила желание договориться с Россией об отмене въездных виз для наших туристов. Местные власти пообещали, что в самое ближайшее время срок выдачи виз нашим соотечественникам сократится всего до суток, а безвизовый въезд в эту страну сроком на пять лет можно будет получить инвесторам в греческую экономику. Устранить визовый барьер с Россией на протяжении многих лет пытается также Испания, привлекающая на свои курорты изрядное количество наших соотечественников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь TbMA Каминская



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 479
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египет передумал ужесточать визовый режим

http://top.rbc.ru/society/11/09/2011/614936.shtml

арапчата пошумели, оружием побряцали да и утихомирились Smile

Друзья!

ПРОВЕРЬТЕ СРОК ДЕЙСТВИЯ ПАСПОРТОВ - напоминаю, он должен быть действительным не менеее 6 месяцев с момента выезда из Египта)

выезжать из Египта мы будем 22 октября Smile - основная группа Smile еще двое - спустя две недели. так что, будьте внимательны к документам сейчас, чтобы избежать повышенного внимания к себе со стороны офиц. лиц по прилету Smile


Также, проверьте страховки - кому необходимы новые - дайте знать, чтобы мы заказали сразу на всех.
_________________
Мне бы хотелось жить под водой. Может быть, тогда моя кожа впитает утешительное молчание моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving