Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Меня зовут Марина...
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lodir



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1165
Откуда: Сталинград, Москва, СССР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 18:48    Заголовок сообщения: Re: Меня зовут Марина... Ответить с цитатой

Solne4KA писал(а):
Вынесено в отдельную тему.
Начало здесь
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=796&postdays=0&postorder=asc&start=100
Админ


Приветик) Меня зовут Марина))) Мне 23 года)
Однажды получилось так, что в Египте у меня был очень неудачный опыт погружения. Не знаю, то ли от инструктора зависело (был балбес скорее всего), то ли от моей гипотании (кстати, зависет ли это - всегда хотела спросить). Но суть вопроса в том, что я - таки решилась вновь попытать счастье, потому что друзья восторженно рассказывают как это было круто! Поэтому я здесь - для поиска информации и для знакомства с новыми, интересными людьми)


Ну, так Марусенька не тушуйся, рекомендую Ската, инструктор не то что бы очень, но слегка засвеченный. Как девушку тебя не обидит. Ну не к нему это! Приезжай к нему в Нефтекамск Smile
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флеймить так флеймить!
Максим Чулкевич писал(а):
Для первого прыжка надо чуть смелости.

Максим для тебя есть специальный ролик - ссылку привести не могу по правилам форума Embarassed
Скопируй в гоогле " youtube запутался парашют (Парашют не раскрылся) "
Первое же открывай Cool

А для Лодира то же есть ролик, правила позволяют дать прямую ссылку на "блябляблябляблябля..."
http://www.youtube.com/watch?v=rL0bV5Exvvs

Чиииз! Razz
Хороших выходных!!!! Beer
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Сб Авг 13, 2011 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):

А для Лодира то же есть ролик, "блябляблябляблябля..." (не мат, не в коем случае!)
http://www.youtube.com/watch?v=rL0bV5Exvvs

Чиииз! Razz
Хороших выходных!!!! Beer

Ну, не знаю.
Главное профилактика.
В читатели, до 20.08.2011 Dance
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель писал(а):
Вам самим не смешно?????
Девица уже забыла про наш форум, а Вы все "собачитесь"((((((((((((
И так всем понятно, что Вы самые КРУТЫЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда же научимся уважать друг друга????.......................
Пипец какой то(((((((((((((((((

Ну, не нравится мне это название фильма Crying or Very sad
Отправляем Любителя в читатели до 20.08.2011.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lodir



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1165
Откуда: Сталинград, Москва, СССР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):


Чиииз! Razz
Хороших выходных!!!! Beer


И Вам недельку отдохнуть! Smile Понятно, что мозг приходиться напрягать. Про фонарики у Вас получается.
Про остальное.... Проблемы у Вас с мозгом. Трудно другим понимать. И себя не бережоте. Smile Ну хоть мы недельку отдохнем! Smile
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская


Последний раз редактировалось: Lodir (Сб Авг 13, 2011 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ayvar



Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 223
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть старый анекдот про невозможность нормальных сексуальных отношений на Красной площади (надеюсь я был корректен) ...
Дайвинг - это интимно, не следует выносить свои проблемы на суд этих... людей...
_________________
До связи,
Айвар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у него не первый прыг, это уже шла работа.
16.05.98 года, 692 прыг, отработка элементов групповой акробатики (Relative Work), мужская четверка, высота 4200м, разбежка на 1000м.
На высоте 900м при открытии парашюта, стреньга вытяжного, перехватила камеру основного- полный отказ. Все произошло очень бытро: отцепка и запаска.
Очень хороший инструктор, супер подготовка (поблажек не давал нам вообще), дорогая и качественная техника, результат- я жив.
Были еще разные ляпы, но не об этом.
Все перешло в разряд работы, тело и мозг были , как единый механизм.
Особенного тут нет, все могут. Главное- желание учиться и развиваться.

P/s А матерился я тоже очень сильно! Smile
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина СПб



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 477


СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Site Admin писал(а):

Ну, не знаю.
Главное профилактика.
В читатели, до 20.08.2011 Dance


Ну не знала маленькая глупая птичка, что у нашего главного блюстителя за нравственностью только одно на уме...
И ее неумелое карканье примут за нехорошие слова
Crying or Very sad
_________________
Подводный пловец ДОСААФ-1979, OWD SSI, AOWD PADI, EAN diver
Дышишь сам, дай дышать другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodir писал(а):

С авиа десантированием? Расскажите плиз Smile

А пожалуйста Smile http://www.textreferat.com/referat-6750-1.html это про Критский десант немцев, все очень подробно. А вот тут http://vdv-usa.ru/gollandskaya_operatsiya_ili_operatsiya_market_garden.html немного про действия ВДВ союзников (название операции "Маркет Гарден" ничего не говорит? Smile ) Так что если хотите истории- "их есть у меня" Wink
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5682
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 03:52    Заголовок сообщения: Re: Меня зовут Марина... Ответить с цитатой

Solne4KA писал(а):

Приветик) Меня зовут Марина))) Мне 23 года)

Иди ты, марина туда, куда тебя зовут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving