|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
АлексS

Зарегистрирован: 27.01.2009 Сообщения: 40 Откуда: Шарм Ель Шейх
|
Добавлено: Чт Мар 10, 2011 20:30 Заголовок сообщения: Прорыв блокады Шарма! 650евро все включено |
|
|
Уважаемые дайверы!
Мы предлагаем следующую услугу – дайвинг в Шарме по цене 650 евро (размещение в номере дабл с питанием- завтраки)
Полеты 1 раз в неделю по пятницам.
Включено.
1. Перелет Москва (Домодедово) – Каир- Москва (Домодедово).
Вылет из Москвы в 16-00. Прилет в Каир в 19-00,
обратно из Каира в 9-45. Прилет в Москву в 14-00
2. Трансфер Каир-Шарм. Встречающий от нашего дайвинг центра будет ждать вас в аэропорту и сопровождать в Шарм. Прибытие в Шарм приблизительно в 2 часа ночи (максимум) в субботу.
3. Расселение в отеле Grand Sharm Resort 4* с питанием ВВ (завтраки)
4. Пакет погружений 5 дней/10 погружений. Первый день погружений (суббота) поздний выход на локалы из Травко в 11-30.
5. Вечером (в субботу) – приглашаем всех в Фарез на ужин (включено вода и суп из морепродуктов).
6. Трансфер Шарм-Каир. Выезд из отеля ориентировочно в 12-00 в ночь с четверга на пятницу.
Для не ныряющих половинок стоимость – 550 евро. Программа такая же. В стоимость включено 2 дня на корабле в качестве гостей.
Возможно так же размещение по системе питания завтрак и ужин, все включено. Возможно размещение в номере на одного человека, а так же в номере на троих. Уточняйте цены по контактам, указанным в профиле.
Предложение действительно при наборе не менее 10 дайверов на каждую неделю. Информация о комплектации группы (количестве) будем публиковать в данной ветке.
С уважением,
ДЦ Below 100 _________________ Ныряй, здесь не глубоко!
Последний раз редактировалось: АлексS (Вс Мар 13, 2011 00:03), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Руслан Кириши

Зарегистрирован: 19.01.2009 Сообщения: 250
|
Добавлено: Сб Мар 12, 2011 20:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, совсем видно хреново в Шарме с дайверами , уже даже Сяркин из Каира готов дайверов к себе возить  _________________ Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
АлексS

Зарегистрирован: 27.01.2009 Сообщения: 40 Откуда: Шарм Ель Шейх
|
Добавлено: Пт Мар 18, 2011 17:45 Заголовок сообщения: |
|
|
За прошедшую неделю, поступило всего пять заявок на пакет. Предложение в силе. _________________ Ныряй, здесь не глубоко! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|