Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
что за скандал с судейством? Shocked
Что вся судейская команда угрозы получает...


Скандала по большому счёту нет.
Мясо, привыкшее по прошлому сезону что свистеть будут в одну калитку- за них то бишь,
очень недовольно тем, что им пендели тоже ставят.

Лёня заявил, что уберёт тухлых из РПЛ.

Теперь либо уберёт, и Лукойл будет просто так деньги на зарплату вбрасывать (контракты то никто не отменит), либо не
уберёт, и тогда цена его словам- протухший помидор.

Что касается Зенита, то с его стороны не было ни одного комментария.

Три кубка за год- это неплохо)))

Cool
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alexdive98



Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл в футб. недавно так, что растянул связки когда стал на ступню неправильно и своим весом добавил... Кто-то может подсказать толковую мазь для восстановления? Лиотон кто-то использовал?
Можно ли согревающую использовать под эластичный бинт? Я слышал что-то о конском геле - его кто-то пробовал применять? Ноге ппц, жду ваших советов. Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yakob



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexdive98 писал(а):
Поиграл в футб. недавно так, что растянул связки когда стал на ступню неправильно и своим весом добавил... Кто-то может подсказать толковую мазь для восстановления? Лиотон кто-то использовал?
Можно ли согревающую использовать под эластичный бинт? Я слышал что-то о конском геле - его кто-то пробовал применять? Ноге ппц, жду ваших советов. Sad((

1 Обратиться к врачу
2 Сбросить вес
3 Играть с фиксатором голеностопа ( можно и бинтом фиксировать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexdive98 писал(а):
Поиграл в футб. недавно так, что растянул связки когда стал на ступню неправильно и своим весом добавил... Кто-то может подсказать толковую мазь для восстановления? Лиотон кто-то использовал?
Можно ли согревающую использовать под эластичный бинт? Я слышал что-то о конском геле - его кто-то пробовал применять? Ноге ппц, жду ваших советов. Sad((


Смотреть по телевизору или на стадионе- вот правильный совет.
Cowboy
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шикарной и практически равной игре три трудовых очка. Идем смотреть Баварию...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
В шикарной и практически равной игре три трудовых очка. Идем смотреть Баварию...))))


Скорости игры и передач обеих команд были ну прямо европейского уровня.
Заслуженная победа, первое текущее место.
Не знаю, что там скажут комментаторы, но я лучшими в матче назвал бы Кержакова и Азмуна.
Что надо сделать Лунёву, чтобы снова встать в рамку, не представляю.

Таких команд, как эти, хотя бы 10 в РПЛ, можно было и на серьёзный уровень выйти.
Cool
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бавария в шестой раз взяла лигу чемпионов.

Трудно будет догонять, но Зениту всё по силам!

Ведь эту самую Баварию мы натягиваем со счётом 4-0 легко...

Cool
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было ощущение, что смотрю продолжение игры с Динамо. Честно говоря, не очень понимаю, как играть чемпионат плюс ЛЧ с единственной парой нападающих, в которой один совсем уже немолод и весьма габаритен, а второй изрядно подвержен настроению. О травме любого из них и думать страшно. Еще и минус Дриусси. Хорошие игры еще будут, конечно, но... Печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Было ощущение, что смотрю продолжение игры с Динамо. Честно говоря, не очень понимаю, как играть чемпионат плюс ЛЧ с единственной парой нападающих, в которой один совсем уже немолод и весьма габаритен, а второй изрядно подвержен настроению. О травме любого из них и думать страшно. Еще и минус Дриусси. Хорошие игры еще будут, конечно, но... Печально.


Уголовника пролюбили, тот в результате ещё и в мясе оказался...
Дзюба вторую игру спад демонстрирует.
Если бы в рамке не Миша стоял, два получили бы точняк.
Ракитский не бьёт штрафные, навесы дерьмо, прострелы видит даже судья, хоть и без очков.
Будем надеяться, что это задумка тренера, чтобы потом взять все очки.

С другой стороны, очко у Локо в гостях не так уж и плохо, а Динама год назад вообще Малкома на
несколько месяцев вырубила, а тут Себу всего на полтора...

И польских цветов клуб замолчал, что их засуживают. Запаха неприятного меньше в спортивных изданиях.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел ЦСКА - Спартак. Есть ощущение, что Зениту легко не будет. А так интересно было. Ждем очередную порцию мясных воплей о судействе. Любопытно было посмотреть на Кокорина. Ну как то не очень. Во-первых человек два года без футбола. Во-вторых скоро тридцатник. По нынешним временам вроде не так уж и много, но как правило спортивное долголетие мы видим не у таких раздолбаев. В третьих у Спартака туча нападающих и атакующих полузащитников. Большинство ничем не хуже, а, к примеру, Ларсен даже и получше. Теперь понимаю, почему Спартак так легко готов отправить Саню за смешные деньги в Рому. Так что может быть ничего страшного в том, что Зенит его не удержал. Но это не значит, что нашей пары нападающих хватит для победы в чампе. Ну посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настрой и самоотдача у обоих да, на высоте были. Но поводу качества много вопросов опять же к обоим. А на одном одномоментном дерби-настрое весь сезон не проведешь.
Да и РПЛ не токо из ЦСКА, Спартака и Зенита состоит.. Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат можно заканчивать.
Зенит и Сочи едут в лигу чемпионов, москвичи рыдают и ругают судейство,
Краснодар берёт Лигу Европы.
Всё прекрасно, АЧ худеет и едет на велике на БМ.
Wink
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дно- днище российского футбола практически достигнуто...
Шестая команда тинькоффа, которую в глаза уже называют сборной по регби просрала
клубу, стоимость которого составляет около 6 лямов- это с мячиками и шнурками от сандалей.
Что ещё раз показывает, что зря этот позорный клуб вернулся в ПФЛ, ломал бы ноги кому-нибудь
во дворе отдела полиции.
Там, где надо иметь об игре хоть какое-то представление, лучше бы не выходили на поле
и не сливали страну, Колокольцева и память о Яшине.

https://youtu.be/Ts3U-fTusmw

Вот так примерно выглядят заголовки спортивной прессы:

Динамо позорно проиграло в Грузии и кончило с Лигой Европы

Зато в прошлом году Малкома, а в этом Ригони отправили в больницу на месяцы...
Видимо больше ничего делать не умеют, да и не хотят.

ПОЗОР
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, мясное нытьё долго ещё продолжаться будет?

Маслова удалил Газпром, гол из офсайта он же гол защитал...

Может скинуться хрюшам на какую-то медаль как у АЧ например, чтобы на какое-то время от их соплей отдохнуть?

Cowboy
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..по делу коммент ...
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
..по делу коммент ...



Вчера чуть не плакал от злости. "Монстры" из Грузии и Израиля походя выпнули два наших не худших клуба. А учитывая сложность ответки у Краснодара, слабые надежды на Локо, да и на Зенит по большому счету, становится совсем грустно. Вроде и денег у лидеров хватает, и игроки вроде приличные, а результаты с каждым годом все хуже. Притом каждый год кто то в кубках да блеснет из совсем неведомых зверюшек. И только мы сливаем год за годом с малопочтительной регулярностью. А болтовня о борьбе с Португалией вообще раздражает. Вот вот спишутся далекие жирные года и бороться будем уже непонятно с кем. Тоска...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. ну что, Быки по крайней мере обеспечили хорошее Кино в групповухе.. Go Up Mr. Green
..ну и попутно 20 лямов заработали..
Молодцы парни!
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понервничать пришлось, все ждал по привычке, что какого-нибудь дурака нам запихнут и придется мучиться. Но воротчик просто молодчина. Осталось только научиться мяч в игру вводить...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..немаловажный МОМЕНТ... Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
..немаловажный МОМЕНТ... Smoke



Так вроде во время жеребьевки это подтвердили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2020 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
хмурый писал(а):
..немаловажный МОМЕНТ... Smoke



Так вроде во время жеребьевки это подтвердили?

..не знаю, не смотрел.
..а теперь ешё и Перейру в Лацио держать за руки придётся... Rolling Eyes
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б........., мы были сильнее......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Б........., мы были сильнее......


...после успокоения уже...
__________________________
"Сильнее"-это когда победа, наверное... Но лучше в софистику не играть.
Набор хороших профессионалов без огонька в глазах. Очень давно и долго. Я бы примерно так охарактеризовал нынешний ФК.
Это не Команда 2008.
А Спартак именно "бился". По хоккейному, правда, как умел, но бился. И по справедливости добился.

"в чем Сила, брат?..." Mr. Green
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
Б........., мы были сильнее......


...после успокоения уже...
__________________________
"Сильнее"-это когда победа, наверное... Но лучше в софистику не играть.
Набор хороших профессионалов без огонька в глазах. Очень давно и долго. Я бы примерно так охарактеризовал нынешний ФК.
Это не Команда 2008.
А Спартак именно "бился". По хоккейному, правда, как умел, но бился. И по справедливости добился.

"в чем Сила, брат?..." Mr. Green



То, что Зенит давно превратился в чисто коммерческий проект и состоит из "наемников" это понятно и в принципе нормально. Плохо, что коммерция превалирует все больше и больше. Особенно в душах игроков. Но тут наверное виноват сам клуб, долгое время спесиво сорящий деньгами. А вот по тому же Спартаку видно, что может быть несколько иначе. Да зачем далеко ходить, заоблачная Бавария сильна далеко не только деньгами и качественными ландскнехтами, а и немецким, вернее, баварским духом и идеей. Или Англия. Ливерпуль, который идея, пассионарность и перфекционизм и Челси, которые всего лишь бабло. В общем, все у нас пока нормально, но нападающий нужен. Этот сезон Дзюба с Азмуном уже не вытянут. Без Лиги бы еще получилось, а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...У нас вообще не любят успешных. Я смотрю на Абрамовича, у него три лодки по 200 метров. Я смотрю на него и им восхищаюсь. Неважно, где он заработал эти деньги, мне он нравится, он мне импонирует.." (с) Кокорин Mr. Green
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 61 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving