Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


как нас кинули с сафари
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ler



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFalcon писал(а):
Деньги назад или сафари справедливое требование, если бы на дайли не согласились.
В любом случае вы приобрели полезный опыт, удачи в будущих поездках! Beer


спасибо за пожелания! Beer

а вот дэйли это в лучшем случае, с огромной натяжкой - моральный ущерб и не стоит забывать про перелёт, который был ради сафари, а не этого недоразумения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4466
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ler писал(а):
DFalcon писал(а):
Деньги назад или сафари справедливое требование, если бы на дайли не согласились.
В любом случае вы приобрели полезный опыт, удачи в будущих поездках! Beer


спасибо за пожелания! Beer

а вот дэйли это в лучшем случае, с огромной натяжкой - моральный ущерб и не стоит забывать про перелёт, который был ради сафари, а не этого недоразумения



Дружище, будьте реалистом. Меня перед последней поездкой на Пулковском шоссе догнали в задницу два пьяных обкуренных гопника. Попал на деньги, но нервы постарался поберечь, хотя, наверное можно было бы устроить какую-нибудь войнушку, разборы. Се ля ви. И от того, что вы беснуетесь на всех форумах одновременно, кроме своих нервов вы ничего не испортите... Заполняемость их ботов вряд ли уменьшится...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ler писал(а):
...

хотелось получить или все потраченные деньги назад или новое сафари


Но дейлик то вы отныряли. Это примерно половина дайвов от сафари. Половину денег вам вернули. Математически все более-менее складывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ler



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чота я уже писал вроде, но повторю, что эти математические дэйли мне не нужны задаром, вместе с перелётом даже если бы мне предложилия покупал сафари и должен был получить либо сафари, либо возврат, других вариантов мне не нужно задаром, повторю в очередной раз

если вы оплачиваете авто, ну предположим паджерик, а вам привозят какое-нить типа моноприводное чудо, которое в три раза дешевле, причём возвращают 30% потраченных средств, ваши действия?

математически или как угодно, вы согласитесь на такую замену? Wink
и это при том, что вы не потратили ещё на это отпуск и время, в отличие от меня

а наполняемость, ну немцы наверное так и будут к ним ездить, ну а соотечественники, надеюсь, что 100 раз подумают

нервы я не трачу, чесслово, приятно пообщаться с умными людьми Beer

нервы потрепали во время поездки эти говнюки, ета да Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ler писал(а):
чота я уже писал вроде, но повторю, что эти математические дэйли мне не нужны задаром, вместе с перелётом даже если бы мне предложилия покупал сафари и должен был получить либо сафари, либо возврат, других вариантов мне не нужно задаром, повторю в очередной раз

...


Так Вы отныряли дейли, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ler



Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 18
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Так Вы отныряли дейли, или нет?


ну а чо делать было, добровольно-принудительно, так сказать

если б они предложили сразу возврат всех денех потраченных, я бы с удовольствием свалил бы из этой дыры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golikov gennady



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Ler писал(а):
...

хотелось получить или все потраченные деньги назад или новое сафари


Но дейлик то вы отныряли. Это примерно половина дайвов от сафари. Половину денег вам вернули. Математически все более-менее складывается.

В большинстве сфер торговли математически должна сходится только сдача.))) Замена товара допускается только на аналогичный или лучшего качества. Вы же покупаете то что отвечает вашим требованиям а не то что вам предоставят а потом вернут деньги.Хотя и такие случаи бывают но они оговариваются заранее.Не должно нарушатся право выбора цены и качества услуг.А то так будем приезжать на сафари нам будут рассказывать сказки о только что утонувшем боте и предлагать нырять дейли живя в гостинице.Ну будут еще какую-то часть денег возвращать на свое усмотрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12844
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ler писал(а):
Valentin писал(а):
Так Вы отныряли дейли, или нет?


ну а чо делать было, добровольно-принудительно, так сказать

если б они предложили сразу возврат всех денех потраченных, я бы с удовольствием свалил бы из этой дыры
SmileSmile Вас насильно под воду с баллоном на дейликах пихали?
Эдакая туча арабов и немец из ДЦ сверху? Smile

Вы сами, без принуждения, СОГЛАСИЛИСЬ на дейлики, а теперь объявляете, что хотели "все деньги назад потраченных". Задним числом, как говорится......
Вы уж либо крестик снимите - либо трусы оденьте Smile Smile
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golikov gennady



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати о компенсациях от солидной компании,когда капитан чудак.
http://top.rbc.ru/society/20/01/2012/634094.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

к странице     
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving