Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманьяков!
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:16    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

Paul_S писал(а):
Александр Першанин писал(а):


Давай, приезжай. Позвони когда определишься с билетами. Можно в субботу в конторе пересечься. И наверное я даже без машины буду Beer Bodun
О как! Неужто мы сможем от души не просто пустой кофий попить, а и с добавлениями всяческими? Намек понял, пошел за коньяком ... Smile


Не спеши. Есть Крымское вино, которое ты же и подарил в прошлый приезд Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_S



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:17    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):


А маяки? Наши, родные Cowboy

Гы ... а кто сказал, что мы их не вернем ? По последним данным из Крыма, в Севастополе митинг националистически и антирусски настроенного "Студенческого братсва" был разогнан местными пенсионерами, при попытке "Студентов" обратиться к местной милиции - та их же самих чуть и не повязала... Одно из местных Крымских движений организовала символическую (пока) акцию портеста против разжигания антирусских настроений в Крыму, перекопав Крымский перешеек неглубокой (пока) траншеей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:19    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

Paul_S писал(а):
Александр Першанин писал(а):


А маяки? Наши, родные Cowboy

Гы ... а кто сказал, что мы их не вернем ? По последним данным из Крыма, в Севастополе митинг националистически и антирусски настроенного "Студенческого братсва" был разогнан местными пенсионерами, при попытке "Студентов" обратиться к местной милиции - та их же самих чуть и не повязала... Одно из местных Крымских движений организовала символическую (пока) акцию портеста против разжигания антирусских настроений в Крыму, перекопав Крымский перешеек неглубокой (пока) траншеей...


Я бы всё-таки взорвал бы. Это надёжнее Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_S



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:24    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):


Не спеши. Есть Крымское вино, которое ты же и подарил в прошлый приезд Beer

Нет ... все таки я, видимо, никогда не пойму загадочную Питерскую душу ... Позади Новый Год (в 10 дней длиной праздник!), Рождество, еще один Новый Год, а у них цела бутылка вина, привезенная мной еще в незапамятные времена!!! Обалдеть! Я в шоке! Shocked

PS А нас модератор за отклонение от темы куда нибудь не пошлет, как на Тетисе ???? Хотя почему отклонение? Вино-то было крымское ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_S



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:30    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):


Я бы всё-таки взорвал бы. Это надёжнее Ok
Кого ? Маяки? Не... они на самом деле уже особой роли в мореходстве не играют ... красивые зато ... Или ты про перешеек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11894
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:32    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Paul_S писал(а):
Александр Першанин писал(а):


Давай, приезжай. Позвони когда определишься с билетами. Можно в субботу в конторе пересечься. И наверное я даже без машины буду Beer Bodun
О как! Неужто мы сможем от души не просто пустой кофий попить, а и с добавлениями всяческими? Намек понял, пошел за коньяком ... Smile


Не спеши. Есть Крымское вино, которое ты же и подарил в прошлый приезд Beer

Паша не слушай его, он человек не творческий, ничего в коньяках не понимает. Ему бы только критику наводить, а все от того что не употребляет, за печень свою трясется. Привози заодно кино последнее про танки можно посмотреть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:35    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

Paul_S писал(а):
Нет ... все таки я, видимо, никогда не пойму загадочную Питерскую душу ... Позади Новый Год (в 10 дней длиной праздник!), Рождество, еще один Новый Год, а у них цела бутылка вина, привезенная мной еще в незапамятные времена!!! Обалдеть! Я в шоке! Shocked


Да мы, питерцы. ленивы по натуре. даже бухать лень лишний раз Smile

Paul_S писал(а):
PS А нас модератор за отклонение от темы куда нибудь не пошлет, как на Тетисе ???? Хотя почему отклонение? Вино-то было крымское ! Smile


Не должен, по идее. Мы же не во все топики флудим, да и опять-таки много по делу сказано. Меня больше пугает, что он тоже может в субботу придти прослышав про Крымское вино Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15308
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там про коньяк было?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:39    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

Paul_S писал(а):
Александр Першанин писал(а):


Я бы всё-таки взорвал бы. Это надёжнее Ok
Кого ? Маяки? Не... они на самом деле уже особой роли в мореходстве не играют ... красивые зато ... Или ты про перешеек?


Да я про всё. БА-БАХ! Ёёёёё.... Shot Shot Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А что там про коньяк было?
Ох... Да коньяк как коньяк - ничего особенного. Что так поздно не спишь-то, Саня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_S



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:42    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

amg писал(а):

Паша не слушай его, он человек не творческий, ничего в коньяках не понимает. Ему бы только критику наводить, а все от того что не употребляет, за печень свою трясется. Привози заодно кино последнее про танки можно посмотреть. Smile
О! От это дело! Токо это ... Мня максимум в воскресенье надо будет отправить обратно Москву! Именно меня, и именно 29 января! А то еще ввиду затянувшегося художественного процесса как получится у нас "Ирония судьбы - 2, или Ипполит возвращается!"
PS Это говорит сугубо разумNeutral , потому как душевная часть моего "Я" опять будет искать какую нибудь отмазку еще чуток задержаться в Питере... Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_S



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:45    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):


Не должен, по идее. Мы же не во все топики флудим, да и опять-таки много по делу сказано. Меня больше пугает, что он тоже может в субботу придти прослышав про Крымское вино Smoke

Так... Понял... а он какое предпочитает, красное или белое? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_S



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тфу блин!!!! Чуть не забыл самое главное! На сайте фестиваля обновление, появилась информация по точкам (кроме Судака пока) о местах нырялки и немного инфы по возможным местам проживания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:52    Заголовок сообщения: Re: Приглашение дайверам Питера ( и не только!) от Крымманья Ответить с цитатой

Paul_S писал(а):
Так... Понял... а он какое предпочитает, красное или белое? Smile


К рыбе - белое. К мясу - красное. Как все, в общем Smile

Я спать пошел - завтра ранний подъём. Спасибо за беседу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сыру -коньяк,к коньяку-камин, к камину -кальян... и т.д )))))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
к сыру -коньяк,к коньяку-камин, к камину -кальян... и т.д )))))


А фон Паулюс даже не позвонил сегодня Sad При таком раскладе я завтра нафиг в другую сторону уеду Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_S



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори господа ... ввиду мерзопакостной погоды и чумового состояния дорог сильно задержались в пути... был позно вечером в пятницу, уже не сатал тревожить ... а как оказалось - зря ... и в субботу с утра было поздно ... Crying or Very sad Вот только что вернулся в Москву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul_S писал(а):
Сори господа ... ввиду мерзопакостной погоды и чумового состояния дорог сильно задержались в пути... был позно вечером в пятницу, уже не сатал тревожить ... а как оказалось - зря ... и в субботу с утра было поздно ... Crying or Very sad Вот только что вернулся в Москву...


Да ничего страшного. Я лично выводы сделал из "забыл позвонить", "нет денег на счету", "не подумал" и т.п. Хороший ты парень, но что-либо далее планировать совместное - уволь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_S



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу... Чешу репу, чем могу загладить такое свое рас ... кхм , непорядочное поведение ... Пока ничего не придумывается ... надумаю - скажу ... Единственно, еще раз приношу извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11894
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul_S писал(а):
Сижу... Чешу репу, чем могу загладить такое свое рас ... кхм , непорядочное поведение ... Пока ничего не придумывается ... надумаю - скажу ... Единственно, еще раз приношу извинения!

Вот эти москали, все им разжевывать нужно. Не знаю чем у вас заглаживают свою вину, но у нас рецепт один ...
Хотя с Першаниным конечно прийдется повозится, не пьет в последнее время, совсем тяжело общаться с таким человеком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Хотя с Першаниным конечно прийдется повозится, не пьет в последнее время, совсем тяжело общаться с таким человеком. Smile


В точку попал! Я как раз в субботу и собирался с Паулюсом и с тобой. В пятницу звонка от него ждал-ждал, ждал-ждал, ждал-ждал, ждал-ждал, ждал-ждал, ждал-ждал, ждал-ждал, ждал-ждал, ждал-ждал, и обломался Mad

ЗЫ. Неделю лучше не и подходите теперь ко мне ни с чем Back Back Back Figa Figa Figa Solus Solus Solus

ЗЫЫ. Где монитор, Михалыч?

ЗЫЫЫ. Пауль! Ты в субботу грозился свой новый номер трубы СМСнуть мне? Ну и где он? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul_S



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не любят москалей почему то в Питере ... я в субботу ЧАС (!) потратил, чтоб найти карту мегафонную универсальную на Лиговке ... Типа все говорят, что проданно, но нутром чую, от москаля зажали ... Back ладно .. нашел.. ввел пин код ... платеж шел 8!!!! Mad часов ... ( ну тут все просто, выяснили, что номер московский, и видимо чисто бабло мое в оборот вертанули ... ) а после этого еще удивляются, что "денег на счету нету "... про метро и попытку купить карточку для телефона автомата вообще молчу (кто ж знал. что в Питере 3!!!!( три!!!) типа уличных телефонов автоматов????) ... а то засмеют ... ну вот что странно .. не смотря на все эти издевательства над людьми из регионов, все одно в Питер тянет ... И по городу я уже почти без карты ориентирусь! Razz

PS Саш, а телефон уже в личку кинул ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving