Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Питерский д-ц в Шарм-ель-Шейхе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Diver's Dreams писал(а):
bars писал(а):
Андрею привет обязательно передам.! Он, кстати, и на этом форуме частенько бывает!

Спасибо! может быть встретимся, правда я не специалист по форумам, но думаю надо учиться
----->>>> Андрей Герасименко <<<<-----


Привет Александр! Как дела?
Спасибо за ссылку
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
Привет Александр! Как дела?
Ok Ok Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):

У нас есть расписание через день Рас Мохаммед и Тиран, и только 2 раза в неделю Локал.
Но при необходимости и желаний мы легко меняем это расписание.
Ма стараемся обслуживать Всех по системе VIP и я думаю что у нас получается, за время работы не довольных не было.

Мы не забиваем яхты под отказ


то есть, при заблаговременном согласовании планов приезда группы или человека- можно составить расписание нырялки до отлёта из Питера ? )правильно я понял мысль ? )

яхта под отказ..18 человек -это под отказ ?? или ??
а если 8 человек? добиваете народом из других центров ? Cool

Константин Ларин.IDCS PADI №626466. 5 star IDC dive center PADI "2В3".S-32192
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11894
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, привет.

Приятно видеть видеооператора на форуме, а то всё фотографы да технодайверы, поговорить не с кем. Smile
Не давно был в Москве, выдавали медальки, Лена Гущина передает привет.
Как твой новый суперфильм уже готов ?
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):

то есть, при заблаговременном согласовании планов приезда группы или человека- можно составить расписание нырялки до отлёта из Питера ? )правильно я понял мысль ? )

яхта под отказ..18 человек -это под отказ ?? или ??
а если 8 человек? добиваете народом из других центров ? Cool


для группы конечно можно распланировать здесь и это лучше, но для одного человека планируется и обсуждается с ним на месте, но во всех местах где он запланировал, он поныряет, За исключения не предвиденных ситуаций как взрыв в Дахабе, или сильный шторм это уже от нас не зависит ( Мы с группой должы были ехать на следующий день после взрыва, но в 9 часов вечера узнали об этом, и уже утром группа на выбор рассматривала места погружений и была очень довольна)
По поводу дайв мест мы стараемся проныривать новые места для тех кто уже не первый раз приезжает в Шарм.

по поводу яхт, яхты разные и зависит от количества посадочных мест.
тесно никогда еще не было и не довольных тоже.

по поводу добивки из других центров иногда бывает, но они живут по нашим правилам на яхте и не влияют на наши планы, проблем тоже с этим не было
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Лена, привет.

Приятно видеть видеооператора на форуме, а то всё фотографы да технодайверы, поговорить не с кем. Smile
Не давно был в Москве, выдавали медальки, Лена Гущина передает привет.
Как твой новый суперфильм уже готов ?


Привет привет! Рада видеть!!!!! Мне прислали диплом участника фестиваля.
Суперфильм еще не готов, не когда да и материала еще не достаточно,
была 2 месяца в Шарме а снимала мало, 19 мая вернулись. Много курсов было. Да и чуть камеры не лишилась. Был шторм все под водой Я с курсом эдванс под яхтой глубина не меренно. Болтало так, мама не горюй. Бокс разбил окно и чуть не улетела в море, хорошо что Сергей остался на яхте поймал на лету. С тех пор я брала камеру только под заказ фильмов, но правда много раз жалела. Все интересное было без камеры.
Видели акул раз 5-6 в разных местах, но без камеры.
Как всегда.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы )))
Форс -мажор он всегда есть... или конференция африканских стран.. либо Мубарек на морской прогулке...тогда только Рос Маххамед...по 10 ботов на шемандору.... да Тиссель...
буду набирать группу на Шарм- обязательно свяжусь с Вами... Dance
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
молодцы )))
Форс -мажор он всегда есть... или конференция африканских стран.. либо Мубарек на морской прогулке...тогда только Рос Маххамед...по 10 ботов на шемандору.... да Тиссель...
буду набирать группу на Шарм- обязательно свяжусь с Вами... Dance


Стараемся! Будем ждать в гости.
Кстати не давно клуб Тринон был у нас в гостях. Мы общались с Катей и она посоветовала обратиться к вам обещала дать контакные тел. но мир тесен и мы познакомились ранше чем я собиралась звонить
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11894
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как говорится шторм он и в Африке шторм. Smile Хорошо, что всё хорошо закончилось. Серёге привет.
Фильм не забывай снимать, времени мало осталось. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):

Кстати не давно клуб тринон был у нас в гостях. Мы общались с Катей и она посоветовала обратиться к вам обещала дать контакные тел. но мир тесен и мы познакомились ранше чем я собиралась звонить


взаимно рад знакомству .))
327-73-45 тел клуба. с 16 до 23 часов
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за телефон. Позвоню обязательно на следующей неделе.
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Да, как говорится шторм он и в Африке шторм. Smile Хорошо, что всё хорошо закончилось. Серёге привет.
Фильм не забывай снимать, времени мало осталось. Smile

Да я и не забываю, только где сейчас снимать?
Привет передала, он тоже передает тебе привет.
Когда в гости заглянешь?
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalia



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bars писал(а):
Передавайте привет Абасу, Анару и всем остальным!

Спасибо за привет, мы его получили, Аббас и Наталья. Аббас чуть по позже зарегистрируется. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
bars писал(а):
Передавайте привет Абасу, Анару и всем остальным!

Спасибо за привет, мы его получили, Аббас и Наталья. Аббас чуть по позже зарегистрируется. Wink


Привет! Поздравляю! У тебя получилось. Ждем Аббаса здесь.
Всем привет!
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trofy



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: china, hainan, sanya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Елена!
Поздравляю с открытием первого питерского центра в красноморье!
Удачи! Как у Вас там с китайцами дела обстоят? Кто нибудь их принимает?
_________________
Всем Чистой воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trofy писал(а):
Как у Вас там с китайцами дела обстоят? Кто нибудь их принимает?

Мы рады всем. И китайцев мы тоже принимает, некоторые уже и побывали у нас, даже проходили курс. Были очень довольны и даже желели, что все хорошее так быстро кончается. Так, что приезжайте будем только рады. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trofy



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: china, hainan, sanya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал сообщение и подумал, что на русском форуме могут воспринять как шутку. Поэтому немного позволю себе разъяснить.
Просто у нас последнее время ныряет достаточно много русских, многие из которых погружались на красном море. Понятное дело рассказывают, в том числе много хорошего, осюда вопрос?
Есть ли у Вас или Ваших партнеров возможность принимать китайские группы?
Сертификаты те же PADI или CMAS, судя по уровню российских дайверов, которых мы принимаем , можете быть уверены , как минимум соответствуют.
Проблема в том, что единственный язык, которым владеют, обычно родной.
Есть ли инструктора или дайвмастера со знанием китайского языка?
Думаю красное море, как направление перспективное, с учетом, того. что многие южно-китайское море вдоль и поперек обныряли и тянет куда подальше Smile))
_________________
Всем Чистой воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15311
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trofy писал(а):
Думаю красное море, как направление перспективное, с учетом, того. что многие южно-китайское море вдоль и поперек обныряли и тянет куда подальше Smile))

Белое то же перспективное Smile Китайцев владеющих сухим костюмом готовы принять Smile Китайского не знаем...Немножко английский Smile Думаю разберемся Smile
Дайвер дайвера поймет Beer
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trofy



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: china, hainan, sanya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южный китаец, владеющий сухим гидрокостюмом, это наверное так же часто, как русский инструктор, говорящий на китайском языке.Smile)) Не знаю, ну может быть военные на севере?
Самое страшное, что сам видел один раз -полусухую 5 мм. SCUBAPRO.
А вообще интересно попробовать, пожалуйста напишите, где можно посмотреть Ваши туры и обучение.
_________________
Всем Чистой воды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15311
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trofy писал(а):
Южный китаец, владеющий сухим гидрокостюмом, это наверное так же часто, как русский инструктор, говорящий на китайском языке.Smile)) Не знаю, ну может быть военные на севере?
Самое страшное, что сам видел один раз -полусухую 5 мм. SCUBAPRO.
А вообще интересно попробовать, пожалуйста напишите, где можно посмотреть Ваши туры и обучение.

Ну, летом и двойная пятерка подойдет. Температура 8-10-12 градусов. А туры... www.nereis.ru
По обучению... а нужен ли им айс? Smile
http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=412
Ну и Белое море это не совсем тема этого топика..
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trofy писал(а):
Написал сообщение и подумал, что на русском форуме могут воспринять как шутку. Поэтому немного позволю себе разъяснить.
Просто у нас последнее время ныряет достаточно много русских, многие из которых погружались на красном море. Понятное дело рассказывают, в том числе много хорошего, осюда вопрос?
Есть ли у Вас или Ваших партнеров возможность принимать китайские группы?
Сертификаты те же PADI или CMAS, судя по уровню российских дайверов, которых мы принимаем , можете быть уверены , как минимум соответствуют.
Проблема в том, что единственный язык, которым владеют, обычно родной.
Есть ли инструктора или дайвмастера со знанием китайского языка?
Думаю красное море, как направление перспективное, с учетом, того. что многие южно-китайское море вдоль и поперек обныряли и тянет куда подальше Smile))

Будем рады видеть и нырять с Вами! Но к большому сожалению китайским языком ни кто не владеет. Но все инструктора говорят на английском и правилно подмеченно дайвер дайвера всегда поймет
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diver's Dreams



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 216
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Ну и Белое море это не совсем тема этого топика..

Александр добрый вечер! Может Вы мне подскажите как зарегистрировать Diver's Dreams как центр на этом форуме и разместить наш логотип?
_________________
С уважением
Елена Донцова
PADI MASTER INSTRUCTOR #631675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver's Dreams писал(а):
nereis писал(а):
Ну и Белое море это не совсем тема этого топика..

Александр добрый вечер! Может Вы мне подскажите как зарегистрировать Diver's Dreams как центр на этом форуме и разместить наш логотип?


Не мытьём, так катаньем это называется, Елена. Вы же меня уже запрашивали - я Вам объяснял всё.

Ваш сайт http://www.divers-dreams.com/ называется "Дайвинг в Египте". Какое отношение может иметь египетский д/ц к сайту "Дайвинг в Санкт-Петербурге", концессионерами которого являются дайв клубы Питера?

Вы представляете:

1. Питерский клуб, владеющий д/ц в Шарме?
2. Д/ц в Шарме, владельцы которого родом из Питера?

Имхо, второе как-то больше похоже на истину.

ЗЫ. Контрольные вопросы:

1. Сколько выездов в Лен.область и окрестности организовала и провела Ваша структура за 10 месяцев, прошедших с момента открытия?

2. Сколько Питерцев обучила без выездов за рубеж?

3. И т.п. и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11894
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Белое то же перспективное Smile Китайцев владеющих сухим костюмом готовы принять Smile Китайского не знаем...Немножко английский Smile Думаю разберемся Smile
Дайвер дайвера поймет Beer

Саня, ты думаешь, что ты предлагаешь. Китайцы это же тебе не эстонцы и даже не финны, англичане, французы, немцы, американцы .... вместе взятые. А вдруг приедут? У тебя туалетов на всех не хватит. Rofl Rofl Rofl
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15311
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
А вдруг приедут? У тебя туалетов на всех не хватит. Rofl Rofl Rofl

Построим один большой. Smile Ну и в двухместных номерах по четыре селить будем Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving