Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


фотоотчет МОЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Калитин



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1210
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развёрнуто, доходчиво, понятно Smile
Была ещё совсем "не культурная" труба, с вытекающим из неё чем-то...
К поздравлениям присоединяюсь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальта…
Ну?Что там на Мальте ТО?Чего видели?-видели….Сицилию!!!!!! Shocked
Две недели пребывания на острове мы усиленно постигали тонкости технического дайвинга.Нами не было посещено ни одной экскурсии.Отработка навыков,теоретические занятия,снаряжение,погружения занимали все наше время Diver .(Миха Умнов серьезно подошел к нашему образованию!) Мальта ,в принципе, нами наблюдалась,НО приемущественно из окна автомашины,пока мы добирались на сайты. Drive To
Например,проезжая мимо крепости красного цвета,мы от Мишки узнали,что это «Red Tauer»(«Красная Башня»),которую красят в красный цвет в память о пролитой крови во время войны с турками……
Зато экскурсия на Сицилию была заказана еще в Питере и входила в обязательную программу.Кто её ваааще придумал?!!!Ой!Я!!!! Shocked (когда еще в 2003 был на инструкторском семинаре, тогда не успел посетить….)
И вот в выходной от обучения день МЫ отправились на этот «Остров старого Дона Карлеоне»(у нашего итальянского водилы,кстати,была та же фамилия!Задуматься есть над чем! Y? ).В чем заключается поездка:1час на автобусе до порта,1.5 часа на пароме,2.5 часа на автобусе до первого города,где можно выйти…2.5 часа до вулкана,2.5 часа назад в порт,1.5 часа на пароме,1час до отеля!!!!!!!Нормально!!!!Если не сбились,то не трудно прикинуть 12 часов езды куда-то!!!!Правда,по пути нам проводилась экскурсия….Рассказали про вулкан,с показом из окна результатов его извержений и фильма о нем же,показали 4-звездочную тюрьму(тоже из окна) для местных мафиози Shot ,выпустили погулять(НАС) по городу Таурмине и на Вулкане,в специальных местах,заточенных под туристов!
Таурмина-город в сицилийских горах на восточном побережье. Пошлялись,перекусили,посетили местный Ботанический сад с прекрасными видами на море….


увеличиваем:-"Бастрый"-артеллерист Rofl
-управляемая мина итальянских боевых плавцов
По пути на вулкан остановились возле каких то сувенирных лавок.Запомнилась картина:куча народа организовала очередь,сметая все с прилавков,даже нашему гиду(Фатиме) пришлось помогать продавцам!А одна тетка набрала целый пакет лавы и перла эту фигню в автобус.Другая спрашивает: «На фига столько?»,а та: «Ты че?!!Мне половина и …Клавдии!!!Половина!!!Бери тоже!»,смотрю,другая тоже прет мешок! Rofl На обратном пути с переутомления возникла идея тоже мешок лавы набрать и «Бате» в багаж подложить Razz .А в Питере по прибытию спросить,типа: «отдавай нашу лаву!».ВО был бы ...Ban? ..!!!!! Dead ...Но автобус больше не останавливали,и идея осталась ….в воздухе!
Скрашивало эти перемещения наличие большого количества девушек в автубусе…-"землячки" Wink
Общение с ними отвлекало от информации ,которую выдавала нам по пути наш гид!По-этому по приезду в отель было принято решение в следующий раз опять съездить на эту экскурсию и посетить этот прекрасный итальянский остров! Oops (уже серьезно прослушать весь материал и законспектировать!)
-вулкан

П.С. Как сказал «Быстрый»: « Я только по пути в порт понял,что на Мальте есть еще и Валлета!» Smile
В гуеплинарии учавствовали: «Бастрый»(он же «Василич»,он же Андрей Воинов), «Полковник»(он же «Кузя»,он же Майстрович В.А) и Я.
Фотоматериал предоставлен Майстровичем В.А. Ни одного….ну,сами знаете! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия-это понятно.. А фотки подводные,- то, что Толик снимал, будут?
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань,я скачал у "Полковника".Но там фоток то.....!И их надо еще из RAWа перевести...
По ходу то,что я перекачал это не все!.А вот где остальное? Who Is Спрошу у "Полковника"... Rolling Eyes
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел на флэшке несколько не плохих подводных фотографий!!!!! Dance
Надо их перевести в другой формат..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то все и дело. Мне Толя перекачал перед отъездом. Много. Но все в RAWе. А как переконвертировать-не знаю Rolling Eyes
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови себя,Гасконец!!!!! Rofl
Пришлось полазить по нэту,почитать...и ВОТ:
Razz
Остальные позже выложу.... Smile
П.С Всему учить надо! Mad
Вот,кстати,"Полковник" спарку наси... Oops Ban? снимает(или одевает?) PopCorn:
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще :
-шлем,"Блю Гротто".


-это Я,тока не помню уже где,на калеснике....


-красавец-"Быстрый"(он же "Василич",он же...)

Фотоматериалы предоставленны "Толяном".
Вернуться к началу
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё..
Тяжела ноша ?


наш фотооператор "Толян"
На пути к подлодке
Миша Умнов-Суперинструктор
Блю Гротто

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.


Последний раз редактировалось: хмурый (Ср Авг 06, 2008 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Саня!Зачет!!!! Smile
Я и забыл,что ты наземку снимал Who Is Классные фотки Cool Cool Cool
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-"...так появился Лошарик..." Wink
Вернуться к началу
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с Крещением!!!!!
Как обычно, в этот Праздник было инициативной группой проведено купание в проруби.
По просьбе Натальи Сергеевны я размещаю в этой ветке Дайв-форума свой фоторепортаж! Smile










Фото Колобов П.П (младший) Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

к странице     
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving