Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мальта 31.10-14.11.2009

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Мальта 31.10-14.11.2009 Ответить с цитатой

Две недели отныряли на Мальте с Михой Умновым ("Старфиш").
Поздравляем "Полковника"(он же "Кузьма"...он же В.А.Майстрович) с успешным прохождением курса Adv Trimix Diver TDI Dance
Попали на несамую хорошую погоду на островах, когда дует сильный ветер, дожди! Но выходили нырять даже в 6-ти бальный ветер! Температура воды на дне доходила до 17-градусов! На четвертый день погружений, окончательно перемерзнув в двойной "семерке" с майкой, перешел на использование исключительно "Сухого" костюма любезно предоставленного мне Кваком! Серега,СПАСИБО! Век не забуду! Cool
Но парни , "Полковник" и "Хмурый" , так и отныряли героически в "Мокряках"! Честь им хвала! Cool (К концу поездки я очень плохо представлял себе , как я мог первые то дайвы погружаться в такой конфигурации! Shocked )





-специальный "Привет! от "Быстрого". Эх, как сильно я пожалел , что не одел подгузник на крайнем погружении. С декомпрессии выходил на поверхность уже со снятыми стэйджами, расстегивая костюм на ходу.... Rofl Rofl Rofl

Участники экспедиции:
"Полковник"-Майстрович В.А ; "Быстрый"-Войнов А.В. ; "Хмурый"- Павлов.А. ; "Матвеич"-Оборин Ю.М. и Я, "Ваш покорный слуга"! Smile
Организация и поддержка Умнов М.И (ДЦ"Старфиш"). Фото Умнов М.И.
Вернуться к началу
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Re: Мальта 31.10-14.11.2009 Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Эх, как сильно я пожалел , что не одел подгузник на крайнем погружении. С декомпрессии выходил на поверхность уже со снятыми стэйджами, расстегивая костюм на ходу.... Rofl Rofl Rofl


Ну, ну, наверно не успел Confused
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Re: Мальта 31.10-14.11.2009 Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Но парни , "Полковник" и "Хмурый" , так и отныряли героически в "Мокряках"! Честь им хвала! Cool (К концу поездки я очень плохо представлял себе , как я мог первые то дайвы погружаться в такой конфигурации! Shocked )

Эх, как сильно я пожалел , что не одел подгузник на крайнем погружении. С декомпрессии выходил на поверхность уже со снятыми стэйджами, расстегивая костюм на ходу.... Rofl Rofl Rofl





Теперь понятно почему остальные так и ныряли в мокряках Rofl
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за пароход на фото? Уж не знаменитый ли "француз"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это HMS"Southwold"-корабль класса "destroyer"(эсминец Королевского флота) . Погиб в 1942 , 24 марта. По версии- подорвался на мине.
Это носовая часть (судно разломалось пополам) , лежит на правом борту на глубине 69 метров. На корму тоже ныряли , она на 73 метрах на ровном киле.
Вернуться к началу
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Это HMS"Southwold"-корабль класса "destroyer"(эсминец Королевского флота) . Погиб в 1942 , 24 марта. По версии- подорвался на мине.
Это носовая часть (судно разломалось пополам) , лежит на правом борту на глубине 69 метров. На корму тоже ныряли , она на 73 метрах на ровном киле.

мерси за ликбез Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладышев писал(а):
А что это за пароход на фото? Уж не знаменитый ли "француз"?

"Француз" просто хорошо разрекламирован. На мой взгляд, тот-же "Southwold" поинтереснее. Корма и нос-на рассоянии ~200 м друг от друга. Любопытно и на палубе, и на кухне. Жаль, в трюмы не упели.
Шевчук Сергей писал(а):
Ну, ну, наверно не успел Confused

Успел, успел. Хотя и с напряжением. И мы мокряки сберегли. А вообще-то на 6-ти м. полчаса в мокряках в анабиозе-не в кайф, однако. Прохладна водица была. Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такой глубине там в общем-то и летом не жарко. В прошлом году после погружения с Мишей на английскую ПЛ я испытывал похожие чувства. Back И ветер, кстати, тоже был неслабый. РИБ порой выскакивал из воды метра на 2 с половиной. Хотя само погружение тоже очень понравилось: и видимость и объект и сама организация. Go Up Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving