Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Поздравляем Розанову Екатерину.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Поздравляем Розанову Екатерину..... Ответить с цитатой

....автора многих интереснейших отчетов о поездках :
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=54730&highlight=#54730
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=56204&highlight=#56204
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=61301&highlight=#61301
http://video.mail.ru/bk/rew04/4/6.html
участницу многих приключений с нашим СТК (Спортивнотехническим клубом), Нашего личнго клубного Стоматолого-Лучшего в Мире Dance
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Dance Dance Dance Dance Dance
Катерина, интерейснейших тебе погружений и путешествий. Удачи во всем! Smile Smile Smile
Это тебе: http://www.youtube.com/watch?v=O-6xMWDJ1FE&feature=related Razz
Вернуться к началу
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина. Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю отличных погружений верных и ответственных бади, не только в дайвинге. но и по жизне. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
_________________
Дайвинг это диагноз!!!


Последний раз редактировалось: Алексей Щетинин (Пн Сен 14, 2009 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения Катюша!!! Dance Bajan Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша,с Днём Рождения!!! Желаю одному из самых очаровательных дайверов новых удивительных погружений ( а мы потом будем читать её отчёты)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй , Админ, удали ....я ошибки исправил....только! Embarassed
Кать, я там сутра пару ошибок сделал в тексте Embarassed
Вчера часа 3 под водой просидел! Wink
Кстати, где эта твоя подруга Кукуева, чей баллон я таскаю по все Лен.области Rofl Rofl Rofl ?
Вернуться к началу
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Эй , Админ, удали ....я ошибки исправил....только! Embarassed
Кать, я там сутра пару ошибок сделал в тексте Embarassed
Вчера часа 3 под водой просидел! Wink
Кстати, где эта твоя подруга Кукуева, чей баллон я таскаю по все Лен.области Rofl Rofl Rofl ?
ЮДИНА, вчера все телефоны оборвала ,когда мы с тобой под водой сидели Mad Mad Mad Человек жаждал нырнуть с коллективом ,но здоровые мужики на больших машинах остались безучастны к судьбе хрупкой женьщины на маленьком автомобильчике,которая носилась вокруг озера в поисках нашей стоянки Shot Shot Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mark



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, прими и мои поздравления. Smile Желаю тебе много новых ярких впечатлений и побольше хороших людей рядом с тобой. New Year Bajan
_________________
Олег Марчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, поздравляю, с Д.Р.
Четных погружений, друзей, интересных поездок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя !!!!Поздравляю, интересных тебе отчётов про твои путешествия!
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лида В.



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 87
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Катюша, с днем рождения!!! Ты замечательный, добрый и отзывчивый человек! Желаю тебе любви, здоровья, новых интересных подводных приключений и четности Smile Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Р



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо любимому Клубу за поздравления, пожелания и море позитива сегодня и по-жизни! Beer
В который раз благодарю Его Величество Случай, который в момент выбора так удачно направил меня именно сюда!
Судя по всему этот новый год моей жизни будет весьма неоднозначным - впервые в день рождения меня кусает оса, а потом я два часа провожу ни где нибудь, а в отделении милиции! Rofl В следующем году буду отмечать под водой - там как-то, знаете ли, спокойнее! Rofl
Короче, с меня вкусняшка(-и)! Dance
Спасибо ещё раз! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving