Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мальдивы 2008
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не берусь судить о правилах! Да и прав у меня таких нет, я любитель и подчиняюсь установкам! Я поделилась своими впечатлениями. Простите, но не считаю возможным давать детализацию организации погружений. На эти вопросы при желании может дать ответ мой инструктор Владимир Александрович Докучаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда группа начинала подьём у некоторых уже было по 50 бар, Go Up а у отдельных индивидуумов оставалось намного больше Ok (научил экономно дышать на свою голову Mad ) группа всплывала вместе, если в ней не было второго д. гида или инструктора который собирал 50 барников и всплывал вместе или отправлял с ними д. гида По времени практически ориентировались только при сильных течениях чтобы не осложнять поиски групп. Swim Порядки на яхте нормальные и в пределах правил соблюдая меры безопасности все вопросы можно было решить, но под ответственность инструктора!! Shot В группе был один инструктор и один 3х звёздный пловец остальные 1 и 2 звезды!!
Некоторые из них новоиспечённые!! Swim Поэтому не надо делать проблем там где их не было!! За организацию погружений отвечал я и провожу их прежде всего так чтобы это было безопасно!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемм никто вроде и не делал, но интересует организация погружений на Карине. Сколько было человек в группе так и не ответили. Если такие вопросы раздражают, больше не буду спрашивать.
_________________
Нырял в бассейне уже 3 раза - возьмите на сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иколай писал(а):
Проблемм никто вроде и не делал, но интересует организация погружений на Карине. Сколько было человек в группе так и не ответили. Если такие вопросы раздражают, больше не буду спрашивать.

- - Да нет вроде никакого раздражения не было просто видимо неправильно понял смысл вопросов за что извиняюсь! Плавали двумя группами так как дайв гидов было двое. Был правда третий но заболел и его даже пришлось ссаживать на скоростной катер который отвёз его в больницу. Из за этого пришлось даже изменить маршрут. Всего нас было двадцать человек с четвертью. Ныряющих двадцать из них треть совсем зелёных поэтому вторая группа ходила с инструктором. Ныряли все кто хотел, поэтому ныряли почти все. Только на первом дайве было немного народа. Но команда подобралась дружная поэтому всем понравилось программу минимум выполнили полностью Манту видели несколько раз весьма близко. Вот китовую акулу не нашли. Ничего на следующий раз оставим. Всё было хорошо одно плохо Мало 10 дней надо 14 или минимум 12 дней. не всё успели посмотреть.
Видимо поэтому какая то незавершённость присутствует, да и дожди достали хоть и тёплые!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснения! Я интересовался с той точки зрения, что может на Карине какие то притеснения дайверам стали делать.Раньше всё вроде было нормально. Спасибо- успокоили.
_________________
Нырял в бассейне уже 3 раза - возьмите на сафари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иколай писал(а):
Спасибо за разъяснения! Я интересовался с той точки зрения, что может на Карине какие то притеснения дайверам стали делать.Раньше всё вроде было нормально. Спасибо- успокоили.

Да нет с "КАРИНОЙ" там всё хорошо Diver вот без неё теперь здесь плохо!! Back
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАПА сказал-надо. Вот что я увидел. (баллоны и регуляторы лицезреть не хотелось)








_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маня



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Санкт-Петербург, СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санька, красота!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото очень красивые, просто как картины Go Up А вот скажите пожалуйста, вот эта большая красивая акула на песке что, мертвая? Crying or Very sad И что этот человек с ней делает?
_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Блинова писал(а):
Фото очень красивые, просто как картины Go Up А вот скажите пожалуйста, вот эта большая красивая акула на песке что, мертвая? Crying or Very sad И что этот человек с ней делает?


Мертвее не бывает Smile , она же из песка, а чел. наносит белые пятнышки....
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Разноцветная



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 478
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевчук Сергей писал(а):
Елена Блинова писал(а):
Фото очень красивые, просто как картины Go Up А вот скажите пожалуйста, вот эта большая красивая акула на песке что, мертвая? Crying or Very sad И что этот человек с ней делает?


Мертвее не бывает Smile , она же из песка, а чел. наносит белые пятнышки....


Shocked Ничего ж себе!!! А я подумала, что дохлая Rofl Вот это искуство!! Выглядит как настоящая. Сейчас только присмотрелась и поняла. Супер Cool
_________________
PADI Rescue Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Федоров



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 153
Откуда: СПб,СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер,спасибо Сашаша! Diver Swim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Федоров писал(а):
Супер,спасибо Сашаша! Diver Swim

Что спасибо? Поехали на следующий год с нами!!! Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фантомка



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санька, здорово Go Up душевно и красиво, мне очень понравилось Beer
_________________
Клуб СТК Батискаф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 2009 год с 5 января яхта "Карина" ждёт нас записывайтесь кто хочет!!! Diver
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving