Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Бокситогорск,карьер №17
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Kozlov писал(а):
Судя по кадастровой карте Росреестра, это не так..
Илья, если ты смотришь публичную кадастровую карту Росреестра, то это полная ж.па. Я по нескольким работам натыкался что там внесено/не внесено не понятно по какому принципу.
Обнаруживал что по докам участки за гражданами или предприятиями - а на карте ничьи
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr Maslov



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):
tsd писал(а):

С тем же успехом я могу в Хиеталахти на Пеллотсари поставить понтон и причал и когда вы в очередной раз туда приедете, начать требовать с вас деньги и запрещать высадку на берег. А что, я ж вложился и мне плевать, что у вас все свое и вам не нужна моя инфраструктура.


Кстати, на Пеллотсари прибиты везде таблички типа "частная территория, высадка запрещена". Там заказник какой то, тропы искусственные по всему острову и понтон стоит. Но мы на это дело положили, т.к. на Пеллотсари хорошие песчанные пляжи, откуда мне, например, было удобно взлетать. Но если бы вышли какие нибудь серьезные люди, и с ними не удалось бы договориться, то мы бы, скорее всего, просто сменили бы место стоянки, и никакую бучу бы не поднимали.

Может быть где нибудь Паша и неправ. Но меня раздражают люди, которые по любому поводу начинают сраться. Есть заведенный порядок на этом Бокситогорском карьере, не-е-ет, заведется некто, который ради своих мелких шкурных интересов или из-за врожденной говнистости характера начинает поднимать бучу. Я даже не имею ввиду старттопика. Он человек новый, и, возможно, в ситуации не разобрался до конца. Я имею ввиду клуб "крылатка".


Интересно,причем здесь Клуб "Крылатка"?Тему создал Я,т.к. Паша меня сильно оскорбил и ещё одну участницу выезда.Не было бы этих сообщений,не было бы и этого отзыва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно Илья написал:
Цитата:
Почему-то на базе у Сергея Кравцова по выходным не протолкнуться, притом, что никто не мешает нырять рядом.


Работать надо над сервисом, тогда и желания не будет где то в другом месте нырять. В Бокситы раньше больше народу ездило, но Павел со многими переругался(как частниками так и клубами) и цены взвентил. А теперь бесится, что народ не хочет его сервисом пользоваться, все вполне закономерно как мне кажется.

Формально уверен нет никаких доков у него на аренду земли, даже на ту часть где бетонный въезд, только устные договоренности. Однако это конечно не повод нырять самостоятельно, все средства все равно идут на поддержание "базы".

Если эти ребята-девчата хотели сами по себе нырять, это не красиво, но и с Павлом сложно договориться бывает. К тому же такое поведение Павла уже точно его не красит:


_________________
Advanced P-Valve Diver TDI | eCCR rEvo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 20:45    Заголовок сообщения: Re: Бокситогорск,карьер №17 Ответить с цитатой

Aleksandr Maslov писал(а):

Вот какая тема vk.com/pterois
Не могу толком разобраться как грамотно ссылку вставить и фото прикрепить, поэтому отзыв о поездке в Бокситы лежит в группе Крылатка в контакте и скриншот с моего телефона там же, спасибо всем




_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 21:06    Заголовок сообщения: Re: Бокситогорск,карьер №17 Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
...


Ну я бы, честно говоря, постеснялся бы такую бню у себя на странице постить. Мне было бы стыдно и неудобно. Embarassed
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mega Admin



Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 281


СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем опубликовавшим скрины - предупреждение Mad
По ситуации все выяснено, дальше обсасывать чьи то ругательства повода не вижу.
Тему закрываю.

_________________
Проще отклонить ствол, чем увернуться от пули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving