Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Курсы подводной фотографии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Курсы подводной фотографии Ответить с цитатой

В нашем клубе прошли очередные курсы подводной фотографии
Курсы проводил известный подводный фотограф Гудзев Владимир
главный фото редактор журналов Предельная Глубина и Мир Подводной Охоты. Diver
Желающие могут записаться в клубе!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрагменты курсов:
Теория--



Практика в бассейне "Волна"


_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
petro_VICH



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 40
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:09    Заголовок сообщения: подскажите стоимость начального курса Ответить с цитатой

подскажите стоимость начального курса
я имею ввиду для ТАКСЕБЕ фотографа-любителя и на суше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад за "Батискаф", который расширяет сферу своей деятельности!
Но!
Поскольку об "ОЧЕРЕДНЫХ курсах" мы узнаем пост-фактум, то смею предположить, что правильнее это звучит междусобойчик Wink , хоть и с таким достойным руководителем.
Вернее междусобойчики, раз их уже было несколько...
Может они были настолько секретные или для узкого круга участников, что о них нельзя было говорить ранее??
На курсы которые должным образом и заблаговременно анонсированы, наверняка бы нашлись и желающие в большем количестве. Wink
А на первых 2-х фото учебные помещения "Батискафа" изменились прямо до неузнаваемости!! ?? Wink
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то чаще надо бывать в клубе!!! Курсы проходят регулярно!!! Запись у Людмилы 971 99 00
Когда набирается группа. согласуем сроки и проводим курсы!! Сейча записано на листе ожидания 2 человека нужно 5
Процесс идёт в плановом порядке, на форуме информация о прошлых курсах тоже была!!! Чаще надо встречаться!!! Rofl
Есть обязательные условия!! Наличие техники!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на эти курсы уже года 2 записан! Shot Что же вы раньше молчали, что время пришло Sad
Запишите меня на следующие, если можно..
Только техники у меня пока нету (есть мыльница с боксом). Покупать планирую в далеком будущем. Я думал, что на курсах мне расскажут, что имеет смысл брать.. Есть смысл?
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Я на эти курсы уже года 2 записан! Shot Что же вы раньше молчали, что время пришло Sad
Запишите меня на следующие, если можно..
Только техники у меня пока нету (есть мыльница с боксом). Покупать планирую в далеком будущем. Я думал, что на курсах мне расскажут, что имеет смысл брать.. Есть смысл?



Вот оказывается, что не я один в изумлении, что такие курсы проводятся. Shocked

Форум просматриваю регулярно и никаких анонсов на эту тему не обнаруживал. Wink специально еще раз просмотрел - ничего нету!! Razz

Ну раз принципиальное условие это своя техника, то я пока еще не обзавелся.... Crying or Very sad Crying or Very sad значит мимо.
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательное условие наличие техники можно одного комплекта на двоих!!!
Именно того которым планируете потом фотографировать под водой!!!
А приобретение техники это просто консультация!! на пол часа!! Что в каком обьёме и какой последовательности!
Бюджетный и не очень бюджетный вариант. Это уже и я могу (наслушался)!!!
Сергей Шевчук -более грамотно чем я может подсказать. Обязательное условие не только наличие техники но и знание её возможностей при фото хотябы на воздухе, чтобы не обьяснять азы фотографирования! Курсы проходят полных три дня, весьма плотно поэтому с работой надо тоже согласовать! Diver
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):

Только техники у меня пока нету (есть мыльница с боксом). Покупать планирую в далеком будущем. Я думал, что на курсах мне расскажут, что имеет смысл брать.. Есть смысл?


Смысл этих курсов именно состоит в том, что у человека уже есть камера + бокс + подводная вспышка, тогда реально могут показать и научить как этим всем делом управляться под водой.
Не имея техники все курсы превратятся в некую теорию, которую вы успешно забудете через короткий промежуток времени.
Сейчас на рынке очень большое количество предложений, которые сводятся к их стоимости и, к сожалению это главное.
Получить совет по той или иной комплектации всегда можно на просторах интернета, а вот практику пользования этой техникой (где должна стоять пыха, какие начальные параметры выставить на камере и пыхи и т.д….) этому и обучают на курсах.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filja писал(а):

Форум просматриваю регулярно и никаких анонсов на эту тему не обнаруживал. Wink специально еще раз просмотрел - ничего нету!! Razz

Для тех кто не видит!!! Mad
фотоконсультации
Фотокурсы
семинар по подводной фотографии

И т.д. Внимательнее надо быть!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Filja писал(а):

Форум просматриваю регулярно и никаких анонсов на эту тему не обнаруживал. Wink специально еще раз просмотрел - ничего нету!! Razz

Для тех кто не видит!!! Mad
фотоконсультации
Фотокурсы
семинар по подводной фотографии

И т.д. Внимательнее надо быть!!!


я просмотрел объявления за последний год, куда ж дальше???

При всем моем глубоком уважении к Вам Владимир Александрович,
Но анонсы 4-х, 3-х и 2-х годичной давности это мягко говоря не анонсы.

Все прочитал. формат курсов ясен. спасибо большое.
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Кот писал(а):

Только техники у меня пока нету (есть мыльница с боксом). Покупать планирую в далеком будущем. Я думал, что на курсах мне расскажут, что имеет смысл брать.. Есть смысл?


Смысл этих курсов именно состоит в том, что у человека уже есть камера + бокс + подводная вспышка, тогда реально могут показать и научить как этим всем делом управляться под водой.
Не имея техники все курсы превратятся в некую теорию, которую вы успешно забудете через короткий промежуток времени.
Сейчас на рынке очень большое количество предложений, которые сводятся к их стоимости и, к сожалению это главное.
Получить совет по той или иной комплектации всегда можно на просторах интернета, а вот практику пользования этой техникой (где должна стоять пыха, какие начальные параметры выставить на камере и пыхи и т.д….) этому и обучают на курсах.


Ясно. Спасибо! Буду дальше задумываться о покупке техники. Рассчитываю на вашу консультацию Beer на ближайшем совместном выезде, а то В.А. посоветует, конечно, но у него вся техника стреляет Razz
Ну, а с курсами тогда повременю ещё годик Confused
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12835
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):
Получить совет по той или иной комплектации всегда можно на просторах интернета, .

Буду дальше задумываться о покупке техники.
Очень полезно посмотреть тетис - раздел "медиа".
Там регулярно обсуждают комплекты средней ценовой категории и сайт где их лучше покупать. Beer
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Будем искать)))
_________________
SHUT UP AND DIVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filja писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):
Filja писал(а):

Форум просматриваю регулярно и никаких анонсов на эту тему не обнаруживал. Wink специально еще раз просмотрел - ничего нету!! Razz

Для тех кто не видит!!! Mad
фотоконсультации
Фотокурсы
семинар по подводной фотографии

И т.д. Внимательнее надо быть!!!


я просмотрел объявления за последний год, куда ж дальше???

При всем моем глубоком уважении к Вам Владимир Александрович,
Но анонсы 4-х, 3-х и 2-х годичной давности это мягко говоря не анонсы.

Все прочитал. формат курсов ясен. спасибо большое.

Мы не штампуем подводных фотографов это творческие люди и курсы проходят раз максимум два в год и писать надо что просмотрел в течении года, а не то что совсем не обнаружил Mad
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Спасибо! Будем искать)))

Приходи расскажу последние тенденции в этом направлении чтобы не отстать от времени!!
Сейчас многие продают неплохую, но уже старую технику видимо не просто так!!!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving