Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Фотоотчет Бразерсы Кр. море.2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:13    Заголовок сообщения: Фотоотчет Бразерсы Кр. море.2011 Ответить с цитатой

Состоялась клубная поездка на острова Бразерсы Красное море.








_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Вт Окт 11, 2011 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! PopCorn Cool
_________________
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Как всегда суперррр! Cool А на "Салем" заходили?? Фотки будут??
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filja писал(а):
Cool Как всегда суперррр! Cool А на "Салем" заходили?? Фотки будут??

На "Салем" ходили, но фоток нет, как то мне не хочется фотографировать на могиле.....
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
На "Салем" ходили, но фоток нет, как то мне не хочется фотографировать на могиле.....

Да, действительно, это не то зрелище, которое надо рассматривать. Там погибло около 1.000 человек. И многие останки ещё там... И много чего видно... Вообще то, я бы не рекомендовал, из моральных соображений, туда нырять. Это не военные потери, это мирные граждане. И эта катастрофа была не так давно (Мое личное мнение).
_________________
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5678
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу фотку перетащить.. на мой взгляд/вкус лушее из выложенного-ныряльщик(кто это?) с обнаженным бицепсом объясняет то-то девоке у стенки. Супер. Go Up Серёга, ты новую технику, как понимаю, освоил уже?... а комментарии по сафари будут али как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filja



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 07:00    Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет Бразерсы Кр. море.2011 Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Не могу фотку перетащить.. на мой взгляд/вкус лушее из выложенного-ныряльщик(кто это?) с обнаженным бицепсом объясняет то-то девоке у стенки.




Кто ж еще. Wink Паша конечно. Инструктор - это форевер! Wink



Может не совсем к теме ветки, но по "Салему" совсем короткий комментарий, без продолжения, чтоб не мусорить...

Валерий Серегин писал(а):

Да, действительно, это не то зрелище, которое надо рассматривать. Там погибло около 1.000 человек. И многие останки ещё там... И много чего видно... Вообще то, я бы не рекомендовал, из моральных соображений, туда нырять. Это не военные потери, это мирные граждане. И эта катастрофа была не так давно (Мое личное мнение).


Разумеется у каждого свое мнение. И любой рэк возникший по причине трагедии: война или гражданское кораблекрушение - это крайне печальный объект. И все они могилы по своей сути. Но по мне, так нет совершенно никакой разницы между военным рэком и гражданским. Люди и там и там совершенно не хотели умирать. Да, на Салеме дети и женщины. Но с Салема большинство погибших подняли. А с военных кораблей никто не утруждался такой задачей. Так что военные рэки - могилы наверное даже в большей степени чем Салем. Хотя по моему мнению, принципиальной разницы нет никакой. Все это печальные объекты. Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
"А теперь надо обязательно дунуть!
Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
© Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):
На "Салем" ходили, но фоток нет, как то мне не хочется фотографировать на могиле.....

Да, действительно, это не то зрелище, которое надо рассматривать. Там погибло около 1.000 человек. И многие останки ещё там... И много чего видно... Вообще то, я бы не рекомендовал, из моральных соображений, туда нырять. Это не военные потери, это мирные граждане. И эта катастрофа была не так давно (Мое личное мнение).

+1 В течении всего дайва на "Салем" испытываешь какое-то гнетущее ощущение. Не то место куда хотел бы нырнуть ещё раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Не могу фотку перетащить.. на мой взгляд/вкус лушее из выложенного-ныряльщик(кто это?) с обнаженным бицепсом объясняет то-то девоке у стенки. Супер. Go Up Серёга, ты новую технику, как понимаю, освоил уже?...


Это Павел с Людмилой обсуждают будущую поездку на Кокос. Rofl

хмурый писал(а):
а комментарии по сафари будут али как?


Сафари оно есть сафари, что тут комментировать, я понимаю если оно у меня было первое или хотябы пятое, а так не помню какое по счету..... Wink

Вот перешел на крыло, 6 лет плавал в жилете..разницу почти не заметил под водой, а вот в чемодане в два раза больше места появилось.. Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergeev S



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо за великолепные фото!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Каплан



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темченко Игорь писал(а):

+1 В течении всего дайва на "Салем" испытываешь какое-то гнетущее ощущение. Не то место куда хотел бы нырнуть ещё раз...


На меня этот дайв тоже произвел очень тяжелое впечатление. Минут через 5 после начала дайва уже хотелось подняться на поверхность и не видеть всего, что лежит на дне.


Последний раз редактировалось: Елена Каплан (Чт Окт 06, 2011 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Каплан



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото - "взгляд с берега" dreams









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):


хмурый писал(а):
а комментарии по сафари будут али как?


Сафари оно есть сафари, что тут комментировать, я понимаю если оно у меня было первое или хотя бы пятое, а так не помню какое по счету..... Wink

Комментировать или делиться впечатлениями должны наши новички! Если конечно им понравилось, кто не знает как, могут почитать предыдущие отчёты!!!:
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving