Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб ОК Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сафари на Мальдивские острова 2 Апреля 2011г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ВОЛК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1950
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Сафари на Мальдивские острова 2 Апреля 2011г. Ответить с цитатой

2 Апреля 2011г, состоится сафари на Мальдивские острова (программа расчитанна на 11 дней).
Программа поездки будет интересной:
Мы вылетаем из Москвы рейсом авиакомпании Аэрофлот. Перелет прямой: Москва - Мале.
Трансфер из аэропорта в порт, где мы заселяемся на яхту Maldiviana и отправляемся в сафари по самым интересным мальдивским атоллам.
Яхта хорошая (расчитанна на 14 человек):



Начало эксплуатации судна - август 2002 года.
Длина яхты 26,9 м, ширина 8,15 м, осадка - 2,5 м.
Двигатель: Daewoo 360ps.
Генератор: 2 x Onan marine 22.5 Kw (малошумный).
Крейсерская скорость: 11,5 узлов.
Запас топлива: 5 т.
Запас воды: 4 т.
Опреснитель: 6 т./день.
Nitrox.
На борту dhoni есть собственный мембранный аппарат для производства воздушной смеси Nitrox с вариацией содержания кислорода до 40%.
Яхту обслуживает заботливый экипаж - команда профессионалов из девяти человек (в том числе бывалый дайв-гид, опытный капитан, первоклассный повар).
КАЮТЫ
7 комфортабельных просторных кают:

3 Standard - стоимость на 11 дней 2500$
• Eagle ray
2 одноместные кровати
• Turtle
2 одноместные кровати
• Diver
2 одноместные кровати (этажерка)

3 Superior - стоимость на 11 дней 2700$
• Manta
1 двухместная + 1 одноместная кровати
• Napoleon
1 двухместная + 1 одноместная кровати
• Dolphin
носовая каюта, двухместная кровать + 1 кушетка, ванная

1 Deluxe - стоимость на 11 дней 3800$
• Whale Shark
полностью занимает верхнюю палубу с круговым панорамным обзором, 1 двухместная кровать, TV, DVD, ванная

В КАЮТАХ
• кондиционер с индивидуальной регулировкой
• мини-бар
• международный телефон
• ЖК-телевизоры
• ванная комната: туалет, душевая кабина - холодная и горячая вода
- в кают-компании есть телевизор, ДВД.
- баллоны стальные DIN и YOKE
Намеченный маршрут сафари:

День 1 16:30 Прибытие на яхту Мальдивиана / Arrival to Maldiviana
18:00 Общее собрание / General briefing
20:00 Ужин / Dinner
День 2 07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 Пробное погружение на Kurumba (домашний риф) / Check dive at Kurumba house reef
09:00 Завтрак / Breakfast
09:45 Переход на Himmafushi, 1ч. / Heading to Himmafushi, 1hr
12:00 2-е Погружение на Paradise Manta Point / 2nd Dive at Paradise Manta Point
13:30 Обед / Lunch
16:00 3-е Погружение на Nassimo thila / 3rd Dive at Nassimo thila
20:00 Ужин / Dinner
День 3 07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на HP Reef / 1st Dive at HP Reef
09:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Rasfari, 1ч.30мин. / Heading to Rasfari 1hr 30mins
12:00 2-е Погружение на Rasfari kandu / 2nd Dive at Rasfari kandu
13:30 Обед / Lunch
16:00 3-е Погружение на Boduhithi thila / 3rd Dive at Boduhithi thila
18:30 Ночная рыбалка./ Night fishing
20:00 Ужин / Dinner
День 4 07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на Voshimas thila / 1st Dive at.Voshimas thila
09:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Gaafaru, 3 ч. / Heading to Gaafaru, 3hr
12:00 2-е Погружение на SS.seagull (затонувший Корабль) / 2nd Dive at SS.seagull(wreck dive)
13:30 Обед / Lunch
16:00 3-е Погружение на Iruvai kandu / 3rd Dive at Iruvai kandu
21:00 Ужин / Dinner
День 5 07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на Lady Cristina (Затонувший Корабль) / 1st Dive at Lady Cristina (wreck dive)
09:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Kagi kandu, 1ч.15мин. /Heading to Kagi kandu 1hr 15min
12:00 2-е Погружение на Kagi kandu / 2nd Dive at Kagi kandu
13:30 Обед / Lunch
14:00 Переход на Helengeli, 45 мин. / Heading to Helengeli 45min
16:00 3-е Погружение на Helengeli thila / 3rd Dive at Helengeli thila
20:00 Ужин / Dinner
20:45 Посещение Helengeli Resort
День 6 06:00 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
06:15 Рыбалка-троллинг (спининг) / Big game fishing
08:15 1-е Погружение на Helengeli kandu / 1st Dive at.Helengeli kandu
09:30 Завтрак / Breakfast
10:00 Переход на Asdhoo, 1ч. 30 мин. / Heading to Asdhoo 1hr 30mins
12:00 2-е Погружение на Asdhoo rock / 2nd Dive at Asdhoo rock
13:30 Обед / Lunch
16:00 3-е Погружение на Asdhoo kandu / 3rd Dive at Asdhoo kandu
20:00 Ужин /Dinner
День 7 07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на Caves Corner / 1st Dive at.Caves Corner
09:00 Завтрак/ Breakfast
09:30 Переход на Южный Мале Атолл, 3ч.30мин. / Crossing to South Male, 3hr 30min
12:00 2-е Погружение на Embudhoo kandu / 2nd Dive at Embudhoo kandu
13:30 Обед / Lunch
14:00 Переход на Gulhi, 45 мин. / Heading to Gulhi, 45mins
15:00 Посещение Рыбацкой деревни / Visiting Local Island
18:45 3-е Погружение на Kuda giri (ночной дайвинг) / 3rd DiveKuda giri, (Night Dive)
21:00 Ужин / Dinner
День 8 07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на Miyaru Faru / 1st Dive at Miyaru Faru
09:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Cocoa Corner, 1ч. / Heading to Cocoa Corner 1hrs
12:00 2-е Погружение на Cocoa Corner / 2nd Dive at Cocoa Corner
13:30 Обед./ Lunch
14:30 Посещение Baiydhoo Resot hotel / Visiting Baiydhoo Resot hotel
18:45 3-е Погружение на Villivaru Giri, ночной дайвинг / 3rd Dive at Villivaru Giri, (Night Dive)
21:00 Ужин / Dinner
День 9 07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 1-е Погружение на Kandooma Thila / 1st Dive at Kandooma Thila
09:00 Завтрак / Breakfast
12:00 2-е Погружение на Kandooma Caves / 2nd Dive at Kandooma Caves
13:30 Обед / Lunch
16:00 3-е Погружение на Madhu Faru / 3rd Dive at Madhu Faru
17:30 Посещение Необитаемого острова / Visiting Uninhabited Island
20:00 Барбекю на Необитаемом острове / B.B.Q Dinner at Beach
День 10 07:30 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
07:45 Пробное погружение на Guraidhoo Kandu / Check dive at.Guraidhoo Kandu
09:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Dhigu Thila, 1ч. 30мин. / Heading to Dhigu Thila 1hr 30min
12:00 2-е Погружение на Dhigu Thila / 2nd Dive at Dhigu Thila
13:30 Обед / Lunch
14:00 Переход на Laguna, 1ч. 30 мин. / Heading to Laguna 1hr 45min
16:00 3-е Погружение на Laguna Caves / 3rd Dive at Laguna Caves
20:00 Ужин / Dinner
День 11 08:00 Подъем (чай, кофе) / Wake up (having tea/coffee)
08:00 Завтрак / Breakfast
09:30 Переход на Hulhumale, 1ч. 45мин. / Heading to Hulhumale 1hr 45min
12:00 Обед / Lunch
13:00 Сдача номеров / Closing Bills
14:00 Посещение Мале и отбытие в Аэропорт / Departure and left luggage to Airport and visit Male

Стоимость поездки на одного человека, составляет ориентировочно 2500$ до 3800$ взависимости от размещения (плюс стоимость авиабилета, примерно 1000-1200$ стоимость уточняется).
В стоимость включено:
- перелет Москва – Мале - Москва
- трансферты: аэропорт – яхта - аэропорт
- 11 дней великолепного отдыха и сафари. 3 погружения каждый день.
В стоимость НЕ включено:
- дорога до Москвы и обратно
- аренда дайверского снаряжения
- аэропортовые сборы
- чаевые команде
Забронировать места на сафари уже можно (1500$ - для первичного резервирования билетов и мест на яхте хватит).
14 мест - это немного, а интерес к сафари есть. Два места уже забронировано. Осталось 12.
Задать интересующие Вас вопросы, или записаться на сафари, можно по тел. 716-98-16
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1950
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 20:42    Заголовок сообщения: мальдивы Ответить с цитатой

Да, забыл, сори.
Вот описание кают:
Eagle ray и Turtle



Manta и Napoleon



Dolphin - полулюкс



Whale Shark



столовая и место для отдыха



расположение кают


_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Хостинг предоставлен компанией Rusonyx.