Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


«Кубок Балтики 2010» (Подводная охота) 3-4 июля

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 15:35    Заголовок сообщения: «Кубок Балтики 2010» (Подводная охота) 3-4 июля Ответить с цитатой

Состоится традиционный выезд клуба на озеро Копанское с 3 июля по 4 июля 2010 , где можно понырять с аквалангом и поболеть за участников соревнований по подводной охоте "Кубка БАЛТИКИ 2010" .
Предыдущие выезды:
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=6594
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=3027
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=3176&start=0

N59 44 39.7 E28 43 14.1 Последний участок пути хорошая грунтовка,
для тех кто будет блудить это не доезжая рыбхозяйства.

Таллинское шоссе до Бегуницы поворот на Копорье далее перекрёсток с А121 справа Сосновый бор нам на лево далее Систа-Палкино далее по GPS навигатору



Для участников соревнований!!!
Необходимые документы:
Удостоверение подводного пловца или международный сертификат дайвера
-Медицинская справка из спортивного городского диспансера (бланк можно взять у Докучаева В.А.)
-Страховка от несчастного случая
-Разрядная книжка если есть
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Пт Июл 02, 2010 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые ученики клуба СТК "Батискаф", столько много обучалось людей по "Подводной Охоте", предприняли бы попытку организовать свою команду для участия в соревнованиях, Mad предварительно взяв Докучаева В.А. за "жабры". Oops
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, забыли сказать, что справку что бы получить нужно неделю в деспансер бегать...
Я бы поучаствовал, но у меня справка закончилась, а на новую время нет... Да и рыбку жалко.... Нужно кубок устраивать в заливе, да и правила пересмотреть...
Все, кидайте в меня камни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
... Да и рыбку жалко....


Алексей ты продаешь ружьё Shocked и покупаешь фотоаппарат Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не продаю. Но я хочу стрелять в рыбу не для того что бы выиграть. А только тогда когда я это хочу.
Соревнования для меня интересны только, что бы посмотреть уровень мастерства, технику охоты, снаряжение...

Например в Пскове я не разу не выстрелил, так как не интересно стрелять в "ручную" рыбу...

А вот фотик действительно хочу хороший купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
григорьева екатерина



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все не так страшно, или как я получила справку в диспансере за 1 день Smile
Приехала к 10 утра, оформила карточку, сдала анализы (простите за интимные подробности, но это ожидает всех желающих) Wink и пока ждала результатов, которые готовы к 14.00, не спеша прошла всех (очень милых и приятных) врачей, выпила кофе (есть автомат), полюбовалась красотой отреставрированного исторического здания (колонны, мраморные лестницы, вид на Фонтанку), и в 14.20 с печатью "ГОДЕН" и пожеланиями победить ( Cool ) была свободна.
Да, еще пару слов для НЕ СПОРТСМЕНОВ. Цена вопроса 1702 рубля (2 рубля за карточку Rofl). Но по правилам, для тех кто "платно" - все без очереди. Я не торопилась и поэтому не воспользовалась, а тем кому на работу - может пригодится.
Воть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Серега, забыли сказать, что справку что бы получить нужно неделю в деспансер бегать...
Я бы поучаствовал, но у меня справка закончилась, а на новую время нет... Да и рыбку жалко.... Нужно кубок устраивать в заливе, да и правила пересмотреть...
Все, кидайте в меня камни...
Леха,отходи-прикрою! Wink Oops Ban?
Вернуться к началу
Игорь С.



Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 81
Откуда: СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Уважаемые ученики клуба СТК "Батискаф", столько много обучалось людей по "Подводной Охоте", предприняли бы попытку организовать свою команду для участия в соревнованиях, Mad предварительно взяв Докучаева В.А. за "жабры". Oops

Батю за "жабры"... - это даже как-то не по-человечески!!! Wink
НЕ ГУМАННО..... Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь "Зачёт" приходи за баллонами!! Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Щетинин



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 161
Откуда: ПИТЕР СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Игорь "Зачёт" приходи за баллонами!! Ok


Ооо... Кстати когда можно получить баллон? уж очень Swim Swim охото!!!
_________________
Дайвинг это диагноз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баллоны на выезд 3-4 июля будут выдаваться во вторник после 18-00 Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Серега, забыли сказать, что справку что бы получить нужно неделю в деспансер бегать...
Я бы поучаствовал, но у меня справка закончилась, а на новую время нет... Да и рыбку жалко.... Нужно кубок устраивать в заливе, да и правила пересмотреть...
Все, кидайте в меня камни...

Леха,отходи-прикрою! Wink Oops Ban?

Паша, я справа с пулемётом! Лёша, держись! Я с вами! У меня ещё лимонка в запасе есть! Прорвёмся!
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся с Копанского (на разведку ездил и места бронировал). Дорога от развилки на Систо- Палкино Back Dead Back так что доля экстрима обеспечена ещё до нырялки Drive To Drive To Drive To Хотя люди кое как едут , даже на маленьких авто!!! Прорвёмся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выезжаю в четверг с утра.
Стоять будем на старом месте!!! Swim
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gleb Gamilov



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто ни будь знает как туда на общественном транспорте добраться можно??(сам еду на машине,просто интересно)!!хотя бы до трассы!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gleb Gamilov писал(а):
а кто ни будь знает как туда на общественном транспорте добраться можно??(сам еду на машине,просто интересно)!!хотя бы до трассы!! Smile

Доехать до ж,д. станции Калище с Балт.вокзала и там взять такси "до форелевого хозяйства на Копанском" Стоимость от 500р (большая цена из за плохой дороги) Автобус ходит довольно редко. Есть ещё служебные но они могут не взять !!! Если интересует именно автобус, могу узнать расписание,но мне кажется это пустая затея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Темченко Игорь



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 324
Откуда: Сосновый Бор ,стк "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если Ваш запрос не именно к этой поездке , готов быть Вашим проводником (безвоздмездно,т.е. даром) Beer Beer Beer Сам я здесь родился и проведу (провезу ) куда угодно Drive To Drive To Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гасконцы, если есть еще желающие нырять с аквалангом,позаботьтесь о снаряжении и баллонах.Необходимое оборудование все еще(пока) можно получить в клубе. Smile
Вернуться к началу
Gleb Gamilov



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темченко Игорь писал(а):
Gleb Gamilov писал(а):
а кто ни будь знает как туда на общественном транспорте добраться можно??(сам еду на машине,просто интересно)!!хотя бы до трассы!! Smile

Доехать до ж,д. станции Калище с Балт.вокзала и там взять такси "до форелевого хозяйства на Копанском" Стоимость от 500р (большая цена из за плохой дороги) Автобус ходит довольно редко. Есть ещё служебные но они могут не взять !!! Если интересует именно автобус, могу узнать расписание,но мне кажется это пустая затея


спасибо вам за исчерпывающую информацию. Сам то я знаю как доехать. Просто друзья планируют подъехать на транспорте вот узнают как добраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving